Spieler-Profil

Zuname Maaß
Vorname Sascha
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-04-06MDT Trainingsbetrieb991110154.302057.976537.57 PPR Legs
2020-03-301. MDT Sharks-League52218342553.711662.7610030.32 PPR Legs
2020-01-292. Vereinsmeisterschaft101376851.331658.8511432.24 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
9719MDT Trainingsbetrieb43AMaaß Sascha75.151:0Langner Benjamin68.67Detail
9720MDT Trainingsbetrieb44AMaaß Sascha0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
9721MDT Trainingsbetrieb45AMaaß Sascha53.046:6McCartney Marcell53.58Detail
83452. Vereinsmeisterschaft5002AKeßler Jan48.810:3Maaß Sascha55.67Detail
83412. Vereinsmeisterschaft4001ABlarr Mike38.620:3Maaß Sascha40.26Detail
83392. Vereinsmeisterschaft3002AMaaß Sascha52.513:2Gorr Daniel50.24Detail
83372. Vereinsmeisterschaft2003AMaaß Sascha52.433:0Oliver Roder45.36Detail
83342. Vereinsmeisterschaft1003AGrobecker Fabian53.120:3Maaß Sascha55.67Detail
83772. VereinsmeisterschaftAF1Maaß Sascha47.463:0Roder Moni34.48Detail
83852. VereinsmeisterschaftVF1Maaß Sascha52.284:0Meyer Jan-Christoph46.66Detail
83892. VereinsmeisterschaftHF1Maaß Sascha45.745:3Klaassens Dirk43.82Detail
83922. VereinsmeisterschaftFMaaß Sascha60.506:3Kowalski Aljoscha56.22Detail
95551. MDT Sharks-League1003AGrobecker Ralf50.006:6Maaß Sascha50.05Detail
95751. MDT Sharks-League3005AGorr Daniel44.135:7Maaß Sascha47.25Detail
95651. MDT Sharks-League2004ABlümel Kevin51.224:7Maaß Sascha54.52Detail
95851. MDT Sharks-League4006ASchlicht Andreas57.125:7Maaß Sascha58.74Detail
95951. MDT Sharks-League5007ABlarr Mike46.203:7Maaß Sascha51.81Detail
96051. MDT Sharks-League6008APytlik Sebastian46.515:7Maaß Sascha48.43Detail
96151. MDT Sharks-League7009APehmöller Patrick44.080:7Maaß Sascha48.71Detail
96241. MDT Sharks-League8009AMaaß Sascha53.197:5Langner Benjamin53.08Detail
96321. MDT Sharks-League9008AMaaß Sascha68.544:7Kowalski Aljoscha66.87Detail
96401. MDT Sharks-League10007AMaaß Sascha0.000:0Bartlock Robin0.00Detail
96481. MDT Sharks-League11006AMaaß Sascha60.637:2Gunnarsson Luca55.20Detail
96561. MDT Sharks-League12005AMaaß Sascha54.887:1Hake Daniel46.44Detail
96641. MDT Sharks-League13004AMaaß Sascha57.987:3Keßler Jan53.57Detail
96721. MDT Sharks-League14003AMaaß Sascha0.000:7Oliver Roder0.00Detail
96801. MDT Sharks-League15002AMaaß Sascha52.135:7Meyer Jan-Christoph54.36Detail
96881. MDT Sharks-League16001AMcCartney Marcell57.046:6Maaß Sascha53.30Detail
96981. MDT Sharks-League17002AStock Tobias0.007:0Maaß Sascha0.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Langner Benjamin32201133
McCartney Marcell20002240
Keßler Jan22200137
Blarr Mike22200137
Gorr Daniel22200173
Oliver Roder2011010-4
Grobecker Fabian1110033
Roder Moni1110033
Meyer Jan-Christoph20110162
Klaassens Dirk1110082
Kowalski Aljoscha20110200
Grobecker Ralf10001120
Blümel Kevin11100113
Schlicht Andreas11100122
Pytlik Sebastian11100122
Pehmöller Patrick1110077
Bartlock Robin1000100
Gunnarsson Luca1110095
Hake Daniel1110086
Stock Tobias1-10107-7