Spieler-Profil

Zuname Spangenberg
Vorname Sascha
Geschlecht Mann
Nickname Thunder
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-13#stayhome Contender League VI31412357563.211768.3417039.17 PPR Legs
2020-04-27ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo51390058.491671.769549.22 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League B67-429654.191563.029526.33 PPR Legs
2020-04-22ODS 07/20 - 501 DO1390056.992161.478843.38 PPR Legs
2020-04-17ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO99858655.231867.969133.55 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
9810ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO1001DSpangenberg Sascha50.663:0Giese Mario47.50Detail
9812ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO2001DNiemann Eric53.373:2Spangenberg Sascha55.90Detail
9815ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO3002DGunnarsson Luca50.580:3Spangenberg Sascha58.56Detail
9819ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO5002DSpangenberg Sascha57.813:0Baake Stefan52.85Detail
9826ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKOAF7Spangenberg Sascha53.330:3Langner Benjamin59.33Detail
10034ODS 07/20 - 501 DOL32_09Bartsch Carsten45.320:3Spangenberg Sascha60.12Detail
10046ODS 07/20 - 501 DOAF5Spangenberg Sascha61.562:3Kienz Freddy77.21Detail
10088ODS 07/20 - 501 DOV6R08Spangenberg Sascha51.473:1Strulik Philipp49.69Detail
10092ODS 07/20 - 501 DOV7R04Loch Bartosz64.413:0Spangenberg Sascha56.64Detail
10523#stayhome Contender League B6002AKöniger Heiko44.680:8Spangenberg Sascha53.92Detail
10518#stayhome Contender League B5001ASchneider Hartmut47.303:5Spangenberg Sascha48.84Detail
10515#stayhome Contender League B4002ASpangenberg Sascha55.834:4Zimmer Daniel63.32Detail
10508#stayhome Contender League B2003ASpangenberg Sascha58.692:6Jonko Christian61.42Detail
10505#stayhome Contender League B1004ASpangenberg Sascha61.246:2Sponholz Kay55.71Detail
10528#stayhome Contender League B7003ANiemann Eric52.036:2Spangenberg Sascha48.55Detail
10532#stayhome Contender League B8003ASchink Jeannette54.385:3Spangenberg Sascha54.71Detail
10537#stayhome Contender League B9004ASchütte Nick0.008:0Spangenberg Sascha0.00Detail
10926ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5L32_06Spangenberg Sascha61.923:1Gunnarsson Luca59.43Detail
10939ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5AF3Hilling Sven64.393:1Spangenberg Sascha60.13Detail
10977ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V6R02Spangenberg Sascha64.403:1Semmler Leon59.60Detail
10984ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V7R01Schmidt Dirk53.463:2Spangenberg Sascha50.91Detail
42323ODD Training (Leg-Modus)1053AIngles Leonard71.926:1Spangenberg Sascha68.60Detail
39849#stayhome Contender League VI14001FSpangenberg Sascha0.000:8Baginski Artur0.00Detail
39847#stayhome Contender League VI13002FGrund Oliver0.000:0Spangenberg Sascha0.00Detail
39845#stayhome Contender League VI12003FHerrlich Michael0.008:0Spangenberg Sascha0.00Detail
39839#stayhome Contender League VI10003FSpangenberg Sascha0.000:8Buschbeck Malte0.00Detail
39835#stayhome Contender League VI9002FSpangenberg Sascha61.657:1Bruns Christian53.59Detail
39831#stayhome Contender League VI8001FSpangenberg Sascha64.587:1Wittbold Jens Uwe57.99Detail
39828#stayhome Contender League VI7001FBaginski Artur53.281:7Spangenberg Sascha64.17Detail
39826#stayhome Contender League VI6002FSpangenberg Sascha0.000:0Grund Oliver0.00Detail
39824#stayhome Contender League VI5003FSpangenberg Sascha62.565:3Herrlich Michael59.13Detail
39818#stayhome Contender League VI3003FBuschbeck Malte64.413:5Spangenberg Sascha64.41Detail
39814#stayhome Contender League VI2002FBruns Christian50.631:7Spangenberg Sascha66.70Detail
39810#stayhome Contender League VI1001FWittbold Jens Uwe50.420:8Spangenberg Sascha58.94Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Giese Mario1110033
Niemann Eric2-202013-5
Gunnarsson Luca2220075
Baake Stefan1110033
Langner Benjamin1-10103-3
Bartsch Carsten1110033
Kienz Freddy1-10105-1
Strulik Philipp1110042
Loch Bartosz1-10103-3
Königer Heiko1110088
Schneider Hartmut1110082
Zimmer Daniel1000180
Jonko Christian1-10108-4
Sponholz Kay1110084
Schink Jeannette1-10108-2
Schütte Nick1-10108-8
Hilling Sven1-10104-2
Semmler Leon1110042
Schmidt Dirk1-10105-1
Ingles Leonard1-10107-5
Baginski Artur2011016-2
Grund Oliver2000200
Herrlich Michael2011016-6
Buschbeck Malte2011016-6
Bruns Christian222001612
Wittbold Jens Uwe222001614