Spieler-Profil

Zuname Königer
Vorname Heiko
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up50-8-62852.929952.500 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V90-54-606942.842546.357637.32 PPR Legs
2020-07-18ODS 45/20 - Sonntagsdecider95-7-150544.692652.434016.40 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League104-32-309541.242545.519134.38 PPR Legs
2020-07-10ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO97-24-80036.50643.4511144.33 PPR Legs
2020-07-05ODS 39/20 - AVG bis 50,0095-7-112239.442947.51448.86 PPR Legs
2020-06-07ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde90-5-58048.109949.000 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League J52-34-337439.182544.835222.47 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal337-10-198840.883040.904222.00 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal335-9-126142.022641.478042.25 PPR Legs
2020-05-14ODS 17/20 B-Pokal970039.963346.735637.00 PPR Legs
2020-05-07ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.179-12-156343.199945.420 PPR Legs
2020-04-30ODS 11/20 B-Pokal970040.419942.000 PPR Legs
2020-04-27ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo52550040.194444.623636.00 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League B90-42-452941.512842.874418.45 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
10526#stayhome Contender League B7001ASchneider Hartmut42.065:3Königer Heiko41.61Detail
10523#stayhome Contender League B6002AKöniger Heiko44.680:8Spangenberg Sascha53.92Detail
10520#stayhome Contender League B5003AKöniger Heiko41.170:8Zimmer Daniel51.17Detail
10513#stayhome Contender League B3004AKöniger Heiko43.421:7Jonko Christian51.53Detail
10509#stayhome Contender League B2004ASponholz Kay45.826:2Königer Heiko37.82Detail
10504#stayhome Contender League B1003ASchütte Nick51.487:1Königer Heiko40.41Detail
10531#stayhome Contender League B8002ANiemann Eric45.877:1Königer Heiko40.00Detail
10535#stayhome Contender League B9002ASchink Jeannette44.895:3Königer Heiko43.45Detail
10934ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5L32_14Siepmann Steffen54.333:0Königer Heiko47.56Detail
10969ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V5R02Königer Heiko35.731:3Semmler Leon44.49Detail
11102ODS 11/20 - 501 Vorrunde1002BKöniger Heiko42.830:3Sponholz Kay59.33Detail
11103ODS 11/20 - 501 Vorrunde2001BBergmann Philipp46.583:1Königer Heiko42.49Detail
11106ODS 11/20 - 501 Vorrunde3002BAtherton Thomas48.783:1Königer Heiko39.49Detail
11153ODS 11/20 B-PokalAF3Königer Heiko40.410:3Debertolo Pascal50.66Detail
11609ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.1001AJung Marco54.993:0Königer Heiko47.35Detail
11612ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.2002ABartsch Carsten42.943:0Königer Heiko43.35Detail
11616ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.4002AKöniger Heiko43.230:3Crampton Steven65.35Detail
11617ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.5001ASalge Anton70.453:0Königer Heiko37.76Detail
12302ODS 17/20 - Gruppenphase3002BKöniger Heiko46.520:3Hilling Sven68.32Detail
12300ODS 17/20 - Gruppenphase2002BRantsch Wiemke42.943:0Königer Heiko36.79Detail
12297ODS 17/20 - Gruppenphase1001BPfeiffer Stefan55.673:0Königer Heiko42.12Detail
12367ODS 17/20 B-PokalAF3Königer Heiko39.962:3Forsyth Oliver44.34Detail
13008ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1002CKöniger Heiko40.481:3Loch Bartosz45.44Detail
13010ODS 20/20 - Grp + A-Pokal2001CBickmann Niklas77.743:0Königer Heiko46.17Detail
13014ODS 20/20 - Grp + A-Pokal3002CHauschild Bastian48.611:3Königer Heiko48.60Detail
13018ODS 20/20 - Grp + A-Pokal4003CGratz Lucas38.213:0Königer Heiko34.95Detail
13021ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5003CKöniger Heiko42.000:3Daniel Raphael50.10Detail
14163ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5001BKöniger Heiko44.342:3Loch Bartosz47.94Detail
14161ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal4001BKöniger Heiko39.670:3Jendrzejewski Jeremy68.32Detail
14159ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3001BKöniger Heiko34.620:3Waldau Jan51.83Detail
14157ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2001BKöniger Heiko42.190:3Preimess Patrik68.32Detail
15911#stayhome Contender League J1002AKöniger Heiko43.620:8Dietz Mike54.65Detail
15914#stayhome Contender League J3001AGratz Lucas31.276:2Königer Heiko30.01Detail
15917#stayhome Contender League J4002ATaron Danny43.405:3Königer Heiko44.71Detail
15919#stayhome Contender League J5002AStrulik Philipp46.944:4Königer Heiko41.36Detail
15921#stayhome Contender League J6002ADietz Mike51.618:0Königer Heiko42.26Detail
15924#stayhome Contender League J8001AKöniger Heiko37.434:4Gratz Lucas38.42Detail
15927#stayhome Contender League J9002AKöniger Heiko39.222:6Taron Danny39.90Detail
15929#stayhome Contender League J10002AKöniger Heiko40.400:8Strulik Philipp52.28Detail
17092ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde5003CKöniger Heiko41.710:1Stuhlemmer Sascha55.61Detail
17089ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde4003CKienz Freddy68.251:0Königer Heiko53.20Detail
17085ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde3002CDaniel Raphael45.501:0Königer Heiko44.23Detail
17081ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde2001CBallaj Arsen46.921:0Königer Heiko47.00Detail
17079ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde1002CKöniger Heiko56.350:1Emmerich Patrick56.66Detail
20437ODS 39/20 - AVG bis 50,0013001AKöniger Heiko49.450:3Marlow Andre52.43Detail
20434ODS 39/20 - AVG bis 50,0010001AKöniger Heiko34.611:3Giese Mario39.25Detail
20431ODS 39/20 - AVG bis 50,007001AKöniger Heiko35.192:3Bünger Torsten40.76Detail
20428ODS 39/20 - AVG bis 50,004001AKöniger Heiko39.033:2Macho Dietmar40.66Detail
20425ODS 39/20 - AVG bis 50,001001AKöniger Heiko46.441:3Black Harald57.09Detail
20723ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO7001AJendrzejewski Jeremy42.735:2Königer Heiko34.24Detail
20721ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO6002AKöniger Heiko31.940:5Methner Marvin43.97Detail
20719ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO5003AKöniger Heiko41.390:5Bartsch Carsten43.22Detail
20713ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO3003ASchäfer-Messerschmid Jupp42.505:0Königer Heiko34.89Detail
20709ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO2002ASchneider Hartmut30.225:3Königer Heiko37.56Detail
20705ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO1001AKoch Marvin46.345:1Königer Heiko38.67Detail
21961#stayhome Contender League11002BKöniger Heiko0.000:8Blümel Kevin0.00Detail
21957#stayhome Contender League10003BKöniger Heiko0.008:0Hointza Danny0.00Detail
21953#stayhome Contender League9004BKöniger Heiko37.981:7Daniel Raphael41.08Detail
21949#stayhome Contender League8005BKöniger Heiko0.000:8Rollwage Andreas0.00Detail
21939#stayhome Contender League6005BGorr Daniel40.146:2Königer Heiko37.99Detail
21933#stayhome Contender League5004BSchukow Christof60.867:1Königer Heiko44.81Detail
21927#stayhome Contender League4003BSchnietz Daniel43.336:2Königer Heiko41.05Detail
21921#stayhome Contender League3002BJonko Christian57.667:1Königer Heiko46.13Detail
21915#stayhome Contender League2001BMethner Marvin0.000:8Königer Heiko0.00Detail
21910#stayhome Contender League1001BKöniger Heiko42.201:7Bartsch Carsten44.64Detail
22868ODS 45/20 - Sonntagsdecider2001AFrömling Carsten54.113:2Königer Heiko45.79Detail
22871ODS 45/20 - Sonntagsdecider5001ASchütte Jonathan73.923:0Königer Heiko48.00Detail
22874ODS 45/20 - Sonntagsdecider8001AMarlow Andre49.243:2Königer Heiko43.92Detail
22876ODS 45/20 - Sonntagsdecider10001AKöniger Heiko42.861:3Baake Stefan49.08Detail
29910#stayhome Contender League V13006BSchreiber Hans60.428:0Königer Heiko50.98Detail
29902#stayhome Contender League V12005BBartsch Carsten47.836:2Königer Heiko43.32Detail
29894#stayhome Contender League V11004BWeiß Christopher57.697:1Königer Heiko45.94Detail
29886#stayhome Contender League V10003BBürger Michael58.197:1Königer Heiko49.93Detail
29878#stayhome Contender League V9002BSchnietz Daniel47.137:1Königer Heiko43.81Detail
29870#stayhome Contender League V8001BMummert Maurice43.085:3Königer Heiko41.04Detail
29864#stayhome Contender League V7002BKöniger Heiko40.878:0Giese Mario41.89Detail
29858#stayhome Contender League V6003BKöniger Heiko36.391:7Blunk Sören38.39Detail
29852#stayhome Contender League V5004BKöniger Heiko48.443:5Fleck Tobias51.69Detail
29846#stayhome Contender League V4005BKöniger Heiko41.101:7Zimmer Daniel44.84Detail
29840#stayhome Contender League V3006BKöniger Heiko37.650:8Bardenhagen Klaus52.74Detail
29834#stayhome Contender League V2007BKöniger Heiko38.852:6Brüsehaber Philip43.19Detail
29827#stayhome Contender League V1007BLoch Bartosz50.336:2Königer Heiko45.04Detail
31478ODS WM 2021 - Warm Up3001FKöniger Heiko52.920:2Ballaj Arsen73.32Detail
31480ODS WM 2021 - Warm Up5001FKöniger Heiko0.000:2Kramkowski Julian0.00Detail
31482ODS WM 2021 - Warm Up7001FKöniger Heiko0.000:2Strübig Daniel0.00Detail
31484ODS WM 2021 - Warm Up9001FKöniger Heiko0.000:2Schreiber Hans0.00Detail
31279ODD Training (Leg-Modus)43AFreitag Fabian59.333:0Königer Heiko44.29Detail
31281ODD Training (Leg-Modus)45AFreitag Fabian63.284:0Königer Heiko47.68Detail
31575ODD Training (Set-Modus)8AKramkowski Julian0.000:0Königer Heiko0.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Schneider Hartmut2-202016-4
Spangenberg Sascha1-10108-8
Zimmer Daniel2-202016-14
Jonko Christian2-202016-12
Sponholz Kay2-202011-7
Schütte Nick1-10108-6
Niemann Eric1-10108-6
Schink Jeannette1-10108-2
Siepmann Steffen1-10103-3
Semmler Leon1-10104-2
Bergmann Philipp1-10104-2
Atherton Thomas1-10104-2
Debertolo Pascal1-10103-3
Jung Marco1-10103-3
Bartsch Carsten4-404024-18
Crampton Steven1-10103-3
Salge Anton1-10103-3
Hilling Sven1-10103-3
Rantsch Wiemke1-10103-3
Pfeiffer Stefan1-10103-3
Forsyth Oliver1-10105-1
Loch Bartosz3-303017-7
Bickmann Niklas1-10103-3
Hauschild Bastian1110042
Gratz Lucas3-202119-7
Daniel Raphael3-303012-10
Jendrzejewski Jeremy2-202010-6
Waldau Jan1-10103-3
Preimess Patrik1-10103-3
Dietz Mike2-202016-16
Taron Danny2-202016-6
Strulik Philipp2-101116-8
Stuhlemmer Sascha1-10101-1
Kienz Freddy1-10101-1
Ballaj Arsen2-20203-3
Emmerich Patrick1-10101-1
Marlow Andre2-20208-4
Giese Mario20110126
Bünger Torsten1-10105-1
Macho Dietmar1110051
Black Harald1-10104-2
Methner Marvin20110133
Schäfer-Messerschmid Jupp1-10105-5
Koch Marvin1-10106-4
Blümel Kevin1-10108-8
Hointza Danny1110088
Rollwage Andreas1-10108-8
Gorr Daniel1-10108-4
Schukow Christof1-10108-6
Schnietz Daniel2-202016-10
Frömling Carsten1-10105-1
Schütte Jonathan1-10103-3
Baake Stefan1-10104-2
Schreiber Hans2-202010-10
Weiß Christopher1-10108-6
Bürger Michael1-10108-6
Mummert Maurice1-10108-2
Blunk Sören1-10108-6
Fleck Tobias1-10108-2
Bardenhagen Klaus1-10108-8
Brüsehaber Philip1-10108-4
Kramkowski Julian2-10112-2
Strübig Daniel1-10102-2
Freitag Fabian2-20207-7