Spieler-Profil

Zuname Atherton
Vorname Thomas
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-04-17#stayhome Surrender League VII127-24-511754.471860.097831.39 PPR Legs
2021-02-13#stayhome Surrender League VI51728-138459.741464.4411641.10 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Freitagsturnier90550551.331854.357226.92 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - B-Pokal9110063.009952.560 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V2022170054.831662.879931.94 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - Dienstagsturnier335-7-28156.092259.248243.40 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - Freitagsturnier177-3-77157.101860.888551.67 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - LuckyLooser116592761.041864.1610050.92 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Contender League31116178653.781862.4110530.93 PPR Legs
2020-08-04ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO97-12-4671.562184.208950.50 PPR Legs
2020-07-28ODS 49/20 - 501 DO57-6-46463.981667.5310061.00 PPR Legs
2020-07-21ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.97-3-27759.521970.197433.60 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League4131865754.051862.639430.75 PPR Legs
2020-06-21ODS 33/20 - AVG bis 60.00313421558.251862.0511241.81 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale1711-8-75746.99752.186320.73 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-Pokal300048.91751.227333.33 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO1790051.222250.924938.17 PPR Legs
2020-06-07ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde5009259.164759.404027.50 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5176-11656.081863.4311441.50 PPR Legs
2020-06-03???-Turnier9003519 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1717-1-25548.17845.369250.00 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DIDO - B-Pokal200044.221045.406424.47 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League C470136853.161859.6213230.63 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1792-10156.221961.806036.70 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - B-Pokal900058.672757.674848.00 PPR Legs
2020-05-25ODS 22/20 - 1001 Grp + KO90-1-34857.365260.112420.00 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - B-Pokal970047.643642.004040.00 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal170-4-30754.231858.856835.50 PPR Legs
2020-05-19ODS 19/20 - Doppel K.O.9110055.332163.546031.00 PPR Legs
2020-05-14ODS 17/20 B-Pokal2170056.671864.4214551.69 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.9130057.832160.987238.38 PPR Legs
2020-05-10ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO50-3-25022.018315.005050.00 PPR Legs
2020-04-30ODS 11/20 B-Pokal5110050.142673.883617.60 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
11101ODS 11/20 - 501 Vorrunde1001BBergmann Philipp52.183:1Atherton Thomas53.05Detail
11104ODS 11/20 - 501 Vorrunde2002BSponholz Kay58.042:3Atherton Thomas61.13Detail
11106ODS 11/20 - 501 Vorrunde3002BAtherton Thomas48.783:1Königer Heiko39.49Detail
11155ODS 11/20 B-PokalAF5Atherton Thomas57.083:0Loch Bartosz39.32Detail
11161ODS 11/20 B-PokalVF3Atherton Thomas46.372:3Jendrzejewski Jeremy51.00Detail
11770ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO1002AJaguttis Andreas25.861:0Atherton Thomas23.68Detail
11772ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO2002AAtherton Thomas26.560:1Black Harald31.91Detail
11773ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO3001AHauser Sebastian32.611:0Atherton Thomas23.44Detail
11796ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KOAF7Schink Jeannette16.070:1Atherton Thomas18.07Detail
11801ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KOVF4Atherton Thomas21.050:1Loch Bartosz26.32Detail
11919ODS 16/20 - Doppel K.O.L32_07Atherton Thomas54.233:1Zimmer Daniel48.76Detail
11932ODS 16/20 - Doppel K.O.AF4Atherton Thomas57.793:1Göbel Rene51.09Detail
11938ODS 16/20 - Doppel K.O.VF2Allenstein Robert72.623:2Atherton Thomas64.00Detail
12031ODS 16/20 - Doppel K.O.V8R04Atherton Thomas52.620:2Waldau Jan62.63Detail
12351ODS 17/20 - Gruppenphase5001GAtherton Thomas65.013:1Loch Bartosz49.50Detail
12349ODS 17/20 - Gruppenphase4001GAtherton Thomas52.912:3Forsyth Oliver51.32Detail
12347ODS 17/20 - Gruppenphase3001GAtherton Thomas52.240:3Schmidt Dirk57.81Detail
12345ODS 17/20 - Gruppenphase2001GAtherton Thomas59.260:3Allenstein Robert73.92Detail
12369ODS 17/20 B-PokalAF5Rantsch Wiemke39.151:3Atherton Thomas50.90Detail
12375ODS 17/20 B-PokalVF3Atherton Thomas53.053:0Keßler Jan47.79Detail
12378ODS 17/20 B-PokalHF2Atherton Thomas60.904:1Kretschmer Maurice49.36Detail
12380ODS 17/20 B-PokalFSalge Anton64.135:3Atherton Thomas59.32Detail
12837ODS 19/20 - Doppel K.O.AF1Atherton Thomas53.683:0Bartsch Carsten52.26Detail
12845ODS 19/20 - Doppel K.O.VF1Atherton Thomas59.750:3Jendrzejewski Jeremy71.57Detail
12890ODS 19/20 - Doppel K.O.V8R03Atherton Thomas52.690:2Crampton Steven61.35Detail
13062ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1001GSeliger Pascal59.903:1Atherton Thomas58.75Detail
13065ODS 20/20 - Grp + A-Pokal2002GSchäfer-Messerschmid Jupp60.933:0Atherton Thomas51.84Detail
13069ODS 20/20 - Grp + A-Pokal4002GAtherton Thomas50.012:3Pfeiffer Stefan53.54Detail
13070ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5001GJendrzejewski Jeremy57.071:3Atherton Thomas57.65Detail
13109ODS 20/20 - B-PokalAF5Langner Benjamin52.173:1Atherton Thomas47.64Detail
13772ODS 22/20 - 1001 Grp + KO1002AKienz Freddy85.801:0Atherton Thomas57.67Detail
13776ODS 22/20 - 1001 Grp + KO2003AWaldau Jan54.601:0Atherton Thomas53.39Detail
13779ODS 22/20 - 1001 Grp + KO3003AAtherton Thomas57.330:1Schröder Christoph62.56Detail
13781ODS 22/20 - 1001 Grp + KO4002AAtherton Thomas57.751:0Ruß Daniel52.88Detail
13783ODS 22/20 - 1001 Grp + KO5001AGroßmann Florian56.530:1Atherton Thomas57.75Detail
13837ODS 22/20 - 1001 Grp + KOAF7Preimess Patrik73.241:0Atherton Thomas61.29Detail
14153ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5002ASponholz Kay55.620:3Atherton Thomas68.32Detail
14149ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal4001ADaniel Raphael55.170:3Atherton Thomas66.31Detail
14147ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3002AAtherton Thomas48.223:2Gorr Daniel47.45Detail
14145ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2003AAtherton Thomas59.091:3Lex Matthias71.47Detail
14142ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1003ASchröder Christoph63.513:0Atherton Thomas48.57Detail
16023#stayhome Contender League C1002AWalter Sven39.231:7Atherton Thomas53.62Detail
16025#stayhome Contender League C2002AAtherton Thomas52.516:2McCartney Marcell47.59Detail
16027#stayhome Contender League C3002AAtherton Thomas55.092:6Stuhlemmer Sascha55.56Detail
16028#stayhome Contender League C4001AFrömling Carsten53.654:4Atherton Thomas52.81Detail
16033#stayhome Contender League C6002AAtherton Thomas50.318:0Walter Sven37.01Detail
16035#stayhome Contender League C7002AMcCartney Marcell55.717:1Atherton Thomas53.59Detail
16037#stayhome Contender League C8002AStuhlemmer Sascha60.737:1Atherton Thomas51.73Detail
16038#stayhome Contender League C9001AAtherton Thomas56.223:5Frömling Carsten59.45Detail
14244ODS 23/20 - B-PokalAF1Atherton Thomas58.671:3Pfeiffer Stefan63.27Detail
16556ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1001CAtherton Thomas46.321:4Salge Anton67.98Detail
16558ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal2001CAtherton Thomas49.754:1Daniel Raphael43.12Detail
16560ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal3001CAtherton Thomas48.083:4Schäfer-Messerschmid Jupp47.36Detail
16857ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1002CAtherton Thomas48.393:1Loch Bartosz47.40Detail
16860ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3001CDannenberg Marcel43.540:3Atherton Thomas56.36Detail
16863ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal4002CKienz Freddy63.291:3Atherton Thomas64.87Detail
16865ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5002CEmmerich Patrick79.173:2Atherton Thomas57.65Detail
16925ODS 26/20 - 501DO Grp + A-PokalAF5Frömling Carsten58.801:3Atherton Thomas63.17Detail
16931ODS 26/20 - 501DO Grp + A-PokalVF3Atherton Thomas49.710:4Taron Calvin62.63Detail
17237ODS 28/20 - 501 DO DKOL32_10Atherton Thomas43.123:1Hointza Danny42.98Detail
17248ODS 28/20 - 501 DO DKOAF5Thiessen Kenneth59.153:2Atherton Thomas57.20Detail
17338ODS 28/20 - 501 DO DKOV6R08Atherton Thomas55.701:2Forsyth Oliver59.16Detail
16752???-Turnier5002AKeßler Jan0.000:0Atherton Thomas0.00Detail
16748???-Turnier4001ASchütte Jonathan0.000:0Atherton Thomas0.00Detail
16746???-Turnier3002AAtherton Thomas0.000:0Gorr Daniel0.00Detail
16744???-Turnier2003AAtherton Thomas0.000:0Jendrzejewski Jeremy0.00Detail
16741???-Turnier1003ABaake Stefan0.000:0Atherton Thomas0.00Detail
16654ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalFAtherton Thomas47.692:6Thiessen Kenneth47.20Detail
16651ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalHF1Preimess Patrik53.941:5Atherton Thomas54.12Detail
16648ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalVF2Marlow Andre32.212:4Atherton Thomas40.45Detail
16642ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalAF4Atherton Thomas36.594:1Leipner Michael34.32Detail
17111ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + EndrundeVF4Atherton Thomas58.810:1Emmerich Patrick62.56Detail
17077ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde5002BPfeiffer Stefan44.350:1Atherton Thomas50.05Detail
17075ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde4002BJonko Christian68.251:0Atherton Thomas65.64Detail
17072ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde3001BFrömling Carsten63.891:0Atherton Thomas60.56Detail
17069ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde1002BAtherton Thomas63.891:0Jagusiak Dominik56.81Detail
17959ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale1001DErba Marcel75.005:0Atherton Thomas47.10Detail
17961ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale3001DBaake Stefan48.294:5Atherton Thomas46.66Detail
17964ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale6001DBrandt Alexander57.365:2Atherton Thomas46.16Detail
17968ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale10001DSchink Jeannette48.445:4Atherton Thomas47.82Detail
18005ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-PokalKFAtherton Thomas48.606:3Schink Jeannette43.58Detail
17999ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-PokalVF1Marlow Andre43.601:5Atherton Thomas50.75Detail
18003ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-PokalHF1Atherton Thomas47.934:6Jendrzejewski Jeremy56.89Detail
18729ODS 33/20 - AVG bis 60.00KFNiemann Eric64.432:4Atherton Thomas69.43Detail
18728ODS 33/20 - AVG bis 60.00HF2Atherton Thomas56.033:4Baake Stefan57.22Detail
18725ODS 33/20 - AVG bis 60.00VF3Atherton Thomas60.303:2Langner Benjamin57.74Detail
18704ODS 33/20 - AVG bis 60.0010001AAtherton Thomas50.873:2Kramkowski Julian46.71Detail
18702ODS 33/20 - AVG bis 60.008001ADaniel Raphael51.520:3Atherton Thomas54.33Detail
18699ODS 33/20 - AVG bis 60.005001ANiemann Eric58.503:2Atherton Thomas56.63Detail
18696ODS 33/20 - AVG bis 60.002001ABaake Stefan58.132:3Atherton Thomas60.83Detail
21907#stayhome Contender League11003AMolzahn Nico46.582:6Atherton Thomas48.46Detail
21896#stayhome Contender League9002AKlaassens Dirk0.000:8Atherton Thomas0.00Detail
21890#stayhome Contender League8001ANiemann Eric61.755:3Atherton Thomas60.79Detail
21886#stayhome Contender League7002AAtherton Thomas51.475:3Hauschild Bastian47.30Detail
21882#stayhome Contender League6003AAtherton Thomas58.962:6Jaguttis Andreas62.76Detail
21878#stayhome Contender League5004AAtherton Thomas59.753:5Koch Marvin67.64Detail
21873#stayhome Contender League4004AAtherton Thomas49.196:2Schink Jeannette46.62Detail
21869#stayhome Contender League3005AAtherton Thomas55.946:2Marlow Andre52.33Detail
21864#stayhome Contender League2005ASchneider Hartmut52.844:4Atherton Thomas51.41Detail
21858#stayhome Contender League1004AGeffers Gerrit48.072:6Atherton Thomas54.79Detail
22951ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.6001AAtherton Thomas63.964:0Schütte Nick50.55Detail
22948ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.3001ABrandt Alexander73.224:1Atherton Thomas59.71Detail
22947ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.2001AJaguttis Andreas66.314:0Atherton Thomas53.22Detail
23048ODS 49/20 - 501 DOVF1Jaguttis Andreas61.864:1Atherton Thomas61.49Detail
23047ODS 49/20 - 501 DO6001BOlsen Stefan72.443:2Atherton Thomas65.68Detail
23045ODS 49/20 - 501 DO4001BKienz Freddy70.453:0Atherton Thomas65.00Detail
23042ODS 49/20 - 501 DO1001BJendrzejewski Jeremy68.113:1Atherton Thomas64.65Detail
23148ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO10001AMarlow Andre0.003:0Atherton Thomas0.00Detail
23144ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO6001ASchütte Jonathan0.003:0Atherton Thomas0.00Detail
23141ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO3001AKoch Marvin0.003:0Atherton Thomas0.00Detail
23139ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO1001ASacher Jean-Pierre72.203:0Atherton Thomas71.56Detail
24039#stayhome Contender League9004BSchnietz Daniel42.512:6Atherton Thomas47.65Detail
24034#stayhome Contender League8003BDannenberg Marcel56.483:5Atherton Thomas61.20Detail
24030#stayhome Contender League7003BRuß Daniel56.434:4Atherton Thomas58.06Detail
24025#stayhome Contender League6002BPfeiffer Stefan41.550:8Atherton Thomas49.48Detail
24020#stayhome Contender League5001BSchneider Hartmut48.265:3Atherton Thomas47.81Detail
24017#stayhome Contender League4002BAtherton Thomas55.065:3Bartsch Carsten53.22Detail
24010#stayhome Contender League2003BAtherton Thomas58.706:2Langner Benjamin54.24Detail
24007#stayhome Contender League1004BAtherton Thomas56.093:5Köster Sebastian56.64Detail
25028ODS 69/20 - Freitagsturnier2001BAtherton Thomas55.321:3Cobau Stephan71.86Detail
25030ODS 69/20 - Freitagsturnier4001BAtherton Thomas60.841:3Apelt Nico58.42Detail
25031ODS 69/20 - Freitagsturnier5001BBaake Stefan67.392:3Atherton Thomas56.64Detail
25278ODS 71/20 - Dienstagsturnier2001AAtherton Thomas64.651:3Walther Kay67.59Detail
25280ODS 71/20 - Dienstagsturnier4001ARuß Daniel55.813:1Atherton Thomas53.41Detail
25282ODS 71/20 - Dienstagsturnier6001AAtherton Thomas60.461:3Kretschmer Maurice65.42Detail
25283ODS 71/20 - Dienstagsturnier7001ALoch Bartosz48.603:2Atherton Thomas50.58Detail
25181ODS 69/20 - LuckyLooser6001AFrömling Carsten0.000:0Atherton Thomas0.00Detail
25180ODS 69/20 - LuckyLooser5003AFrömling Carsten66.082:3Atherton Thomas62.48Detail
25171ODS 69/20 - LuckyLooser3002AAtherton Thomas64.413:0Hollerer Josef56.91Detail
25169ODS 69/20 - LuckyLooser2005AHollerer Josef50.103:0Atherton Thomas48.48Detail
25162ODS 69/20 - LuckyLooser1005AAtherton Thomas64.413:0Brüsehaber Peter35.55Detail
25183ODS 69/20 - LuckyLooser7001AAtherton Thomas65.173:2Huck Wolfgang61.41Detail
30101#stayhome Contender League VFAtherton Thomas0.000:0Gogollok Oliver0.00Detail
30098#stayhome Contender League VHF1McCartney Marcell0.000:0Atherton Thomas0.00Detail
30095#stayhome Contender League VVF2Bürger Michael0.000:0Atherton Thomas0.00Detail
29999#stayhome Contender League V13004COffermann Mike46.143:5Atherton Thomas50.24Detail
29991#stayhome Contender League V12003CNiemann Eric58.503:5Atherton Thomas59.78Detail
29983#stayhome Contender League V11002CSchuster Carsten53.422:6Atherton Thomas58.33Detail
29975#stayhome Contender League V10001CNoormann Kai55.664:4Atherton Thomas53.82Detail
29969#stayhome Contender League V9002CAtherton Thomas56.923:5Brahmst Andreas62.10Detail
29963#stayhome Contender League V8003CAtherton Thomas48.844:4Pannwitz Daniel49.48Detail
29957#stayhome Contender League V7004CAtherton Thomas53.906:2Massilge Chris49.59Detail
29951#stayhome Contender League V6005CAtherton Thomas61.057:1Köntges Sven45.95Detail
29945#stayhome Contender League V5006CAtherton Thomas55.873:5Remde Leon57.93Detail
29939#stayhome Contender League V4007CAtherton Thomas48.325:3Simon Marko45.89Detail
29932#stayhome Contender League V3007CWallenstein Pascal55.173:5Atherton Thomas54.81Detail
29924#stayhome Contender League V2006CBerens Dennis61.873:5Atherton Thomas58.83Detail
29916#stayhome Contender League V1005CMethner Marvin53.293:5Atherton Thomas56.22Detail
30751ODS 85/20 - Freitagsturnier3001EScholz Stefan48.743:1Atherton Thomas48.55Detail
30753ODS 85/20 - Freitagsturnier5001ESimon Marko40.030:3Atherton Thomas46.97Detail
30755ODS 85/20 - Freitagsturnier7001ESeidel Bastian53.411:3Atherton Thomas55.10Detail
30760ODS 85/20 - Freitagsturnier12001EAtherton Thomas54.333:0Bruns Christian48.64Detail
30763ODS 85/20 - Freitagsturnier15001EAtherton Thomas51.922:3Boes Sebastian52.51Detail
30823ODS 85/20 - B-PokalAF5Atherton Thomas63.000:3Jendrzejewski Jeremy68.32Detail
31774ODD Training (Leg-Modus)115AAtherton Thomas58.068:2Hoppe Thorsten56.26Detail
31772ODD Training (Leg-Modus)113AAtherton Thomas52.014:8Hoppe Thorsten55.60Detail
31865ODD Training (Leg-Modus)155AHoppe Thorsten48.552:8Atherton Thomas49.60Detail
32353ODD Training (Leg-Modus)250AGöhmann Kai47.470:9Atherton Thomas65.66Detail
32356ODD Training (Leg-Modus)253AGöhmann Kai47.000:3Atherton Thomas49.01Detail
32736ODD Training (Leg-Modus)342ASchiminski Marcel40.451:5Atherton Thomas49.93Detail
32818ODD Training (Leg-Modus)383AWiesner Fabio54.611:4Atherton Thomas64.72Detail
34049ODD Training (Leg-Modus)530AWallenstein Pascal51.231:6Atherton Thomas59.17Detail
34051ODD Training (Leg-Modus)532AWallenstein Pascal56.182:6Atherton Thomas62.81Detail
34211ODD Training (Leg-Modus)575AZimmermann Michael44.391:5Atherton Thomas53.93Detail
34208ODD Training (Leg-Modus)572AZimmermann Michael47.432:5Atherton Thomas46.49Detail
34906ODD Training (Leg-Modus)661AAtherton Thomas60.827:0Göhmann Kai44.88Detail
42714ODD Training (Leg-Modus)1063AGöhmann Kai48.172:11Atherton Thomas61.11Detail
42718ODD Training (Leg-Modus)1067AAtherton Thomas60.7111:2Göhmann Kai54.46Detail
42825ODD Training (Leg-Modus)1095AGöhmann Kai52.092:11Atherton Thomas60.05Detail
50573ODD Training (Leg-Modus)1405AAtherton Thomas67.105:0Schuster Daniel43.78Detail
50574ODD Training (Leg-Modus)1406AAtherton Thomas58.715:0Schuster Daniel35.90Detail
50794ODD Training (Leg-Modus)1450AKöntges Sven37.671:6Atherton Thomas47.50Detail
50798ODD Training (Leg-Modus)1454AAtherton Thomas53.493:6Hoppe Thorsten58.36Detail
50799ODD Training (Leg-Modus)1455AAtherton Thomas54.016:3Hoppe Thorsten52.55Detail
51289ODD Training (Leg-Modus)1553AHoppe Thorsten49.402:3Atherton Thomas52.70Detail
37453#stayhome Surrender League VI13006CKretschmer Maurice68.997:3Atherton Thomas59.44Detail
37445#stayhome Surrender League VI12005CMcCartney Robert60.192:8Atherton Thomas61.70Detail
37437#stayhome Surrender League VI11004CWeiß Christopher60.945:5Atherton Thomas62.32Detail
37429#stayhome Surrender League VI10003CBoes Sebastian60.607:3Atherton Thomas58.37Detail
37421#stayhome Surrender League VI9002CSchönberger Sebastian60.004:6Atherton Thomas60.00Detail
37413#stayhome Surrender League VI8001CJaguttis Andreas0.000:10Atherton Thomas0.00Detail
37407#stayhome Surrender League VI7002CAtherton Thomas61.2010:0Schröder Christoph70.24Detail
37401#stayhome Surrender League VI6003CAtherton Thomas63.646:4Seemann Miro61.32Detail
37395#stayhome Surrender League VI5004CAtherton Thomas59.857:3Ehlers Damian58.30Detail
37389#stayhome Surrender League VI4005CAtherton Thomas55.886:4Laube Sara55.14Detail
37383#stayhome Surrender League VI3006CAtherton Thomas62.243:7Herrmann Swen73.43Detail
37377#stayhome Surrender League VI2007CAtherton Thomas61.3010:0Olsen Stefan68.82Detail
37370#stayhome Surrender League VI1007CDüvel Sören60.918:2Atherton Thomas56.38Detail
47100#stayhome Surrender League VII5006BAtherton Thomas54.502:8Gogollok Oliver58.98Detail
47154#stayhome Surrender League VII13004BWalther Kay74.179:1Atherton Thomas54.32Detail
47146#stayhome Surrender League VII12003BLaube Sara54.265:5Atherton Thomas52.67Detail
47138#stayhome Surrender League VII11002BWolzenburg Dustin54.417:3Atherton Thomas50.06Detail
47130#stayhome Surrender League VII10001BHänel Matthias0.000:10Atherton Thomas0.00Detail
47124#stayhome Surrender League VII9002BAtherton Thomas53.253:7Schreiber Hans54.82Detail
47118#stayhome Surrender League VII8003BAtherton Thomas49.686:4Fey Arne49.39Detail
47112#stayhome Surrender League VII7004BAtherton Thomas58.203:7Jochim Zachar59.08Detail
47106#stayhome Surrender League VII6005BAtherton Thomas58.541:9Schäfer-Messerschmid Jupp69.71Detail
47094#stayhome Surrender League VII4007BAtherton Thomas54.392:8Herrmann Swen72.70Detail
47087#stayhome Surrender League VII3007BSchmunk Rudolf67.367:3Atherton Thomas59.21Detail
47079#stayhome Surrender League VII2006BSeidel Bastian0.000:10Atherton Thomas0.00Detail
47071#stayhome Surrender League VII1005BFrömling Carsten59.626:4Atherton Thomas57.19Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Bergmann Philipp1-10104-2
Sponholz Kay2220084
Königer Heiko1110042
Loch Bartosz51320175
Jendrzejewski Jeremy7-415129-9
Jaguttis Andreas5-314028-2
Black Harald1-10101-1
Hauser Sebastian1-10101-1
Schink Jeannette42310277
Zimmer Daniel1110042
Göbel Rene1110042
Allenstein Robert2-20208-4
Waldau Jan2-20203-3
Forsyth Oliver2-20208-2
Schmidt Dirk1-10103-3
Rantsch Wiemke1110042
Keßler Jan2110133
Kretschmer Maurice3-112019-3
Salge Anton2-202013-5
Bartsch Carsten22200115
Crampton Steven1-10102-2
Seliger Pascal1-10104-2
Schäfer-Messerschmid Jupp3-303020-12
Pfeiffer Stefan40220186
Langner Benjamin31210173
Kienz Freddy3-11208-2
Schröder Christoph3-1120146
Ruß Daniel3011113-1
Großmann Florian1110011
Preimess Patrik2011073
Daniel Raphael33300119
Gorr Daniel2110151
Lex Matthias1-10104-2
Walter Sven222001614
McCartney Marcell3011116-2
Stuhlemmer Sascha2-202016-10
Frömling Carsten7-123236-2
Dannenberg Marcel22200115
Emmerich Patrick2-20206-2
Taron Calvin1-10104-4
Hointza Danny1110042
Thiessen Kenneth2-202013-5
Schütte Jonathan2-10113-3
Baake Stefan52311262
Marlow Andre42310237
Leipner Michael1110053
Jonko Christian1-10101-1
Jagusiak Dominik1110011
Erba Marcel1-10105-5
Brandt Alexander2-202012-6
Niemann Eric40220271
Kramkowski Julian1110051
Molzahn Nico1110084
Klaassens Dirk1110088
Hauschild Bastian1110082
Koch Marvin2-202011-5
Schneider Hartmut2-101116-2
Geffers Gerrit1110084
Schütte Nick1110044
Olsen Stefan20110159
Sacher Jean-Pierre1-10103-3
Schnietz Daniel1110084
Köster Sebastian1-10108-2
Cobau Stephan1-10104-2
Apelt Nico1-10104-2
Walther Kay2-202014-10
Hollerer Josef2011060
Brüsehaber Peter1110033
Huck Wolfgang1110051
Gogollok Oliver2-101110-6
Bürger Michael1000100
Offermann Mike1110082
Schuster Carsten1110084
Noormann Kai1000180
Brahmst Andreas1-10108-2
Pannwitz Daniel1000180
Massilge Chris1110084
Köntges Sven222001511
Remde Leon1-10108-2
Simon Marko22200115
Wallenstein Pascal333002311
Berens Dennis1110082
Methner Marvin1110082
Scholz Stefan1-10104-2
Seidel Bastian222001412
Bruns Christian1110033
Boes Sebastian2-202015-5
Hoppe Thorsten62420559
Göhmann Kai666005846
Schiminski Marcel1110064
Wiesner Fabio1110053
Zimmermann Michael22200137
Schuster Daniel222001010
McCartney Robert11100106
Weiß Christopher10001100
Schönberger Sebastian11100102
Seemann Miro11100102
Ehlers Damian11100104
Laube Sara21101202
Herrmann Swen2-202020-10
Düvel Sören1-101010-6
Wolzenburg Dustin1-101010-4
Hänel Matthias111001010
Schreiber Hans1-101010-4
Fey Arne11100102
Jochim Zachar1-101010-4
Schmunk Rudolf1-101010-4