Spieler-Profil

Zuname Mummert
Vorname Maurice
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-12-05#stayhome Contender League V90-44-621642.742345.429525.58 PPR Legs
2020-11-27ODS 78/20 - Trostrunde900053.119945.670 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier177-4-68547.492348.274722.83 PPR Legs
2020-11-22ODS 76/20 - Sonntagsturnier177-22-107636.45543.849857.00 PPR Legs
2020-11-13ODS 73/20 - Sonntagsturnier177-3-19253.576547.135151.00 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier335-8-143544.263247.983214.80 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - B-Pokal950048.502954.334141.00 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - Dienstagsturnier170-1-15951.772053.914933.40 PPR Legs
2020-11-03ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase177-11-72934.792130.873232.00 PPR Legs
2020-10-27ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.095-6-118445.332448.968542.40 PPR Legs
2020-10-20ODS 62/20 - Dienstagsdaddel99-12-188943.869945.470 PPR Legs
2020-10-11ODS 60/20 - Dienstagsdaddel55-6-72440.823449.003116.33 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League110-80-186342.342345.943023.00 PPR Legs
2020-06-30ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO175-12-131037.521635.834829.50 PPR Legs
2020-06-21ODS 33/20 - AVG bis 60.00175-5-159744.912743.557228.29 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale175-15-94535.531242.235226.60 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal90-12-132444.072953.224020.67 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp B-Pokal970043.472348.673525.50 PPR Legs
2020-06-07ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde90-3-71753.759952.250 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501 DO B-Pokal900041.083353.83100100.00 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1790-82140.873137.914032.00 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League G51-36-427547.112248.358836.71 PPR Legs
2020-05-31ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE90-3-62136.43544.047024.53 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
14325ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE1002CMummert Maurice31.502:5Salge Anton48.85Detail
14327ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE2001CJung Marco57.285:1Mummert Maurice36.17Detail
14331ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE3002CCobau Stephan42.283:5Mummert Maurice43.06Detail
14335ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE4003CDannenberg Marcel29.942:5Mummert Maurice30.82Detail
14338ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE5003CMummert Maurice38.024:5Marlow Andre34.74Detail
14356ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGEAF3Kienz Freddy77.275:0Mummert Maurice41.00Detail
16127#stayhome Contender League G1001AGunnarsson Luca61.358:0Mummert Maurice45.20Detail
16130#stayhome Contender League G2002AEns Kornelius59.237:1Mummert Maurice44.28Detail
16134#stayhome Contender League G4002AMummert Maurice46.013:5Bünger Torsten51.49Detail
16135#stayhome Contender League G5001AMolzahn Nico53.208:0Mummert Maurice44.48Detail
16137#stayhome Contender League G6001AMummert Maurice48.064:4Gunnarsson Luca50.76Detail
16140#stayhome Contender League G7002AMummert Maurice53.431:7Ens Kornelius63.13Detail
16144#stayhome Contender League G9002ABünger Torsten48.815:3Mummert Maurice47.41Detail
16145#stayhome Contender League G10001AMummert Maurice48.392:6Molzahn Nico48.68Detail
16896ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1001GMummert Maurice37.571:3Köster Sebastian53.95Detail
16898ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal2001GRose Maximilian0.000:3Mummert Maurice0.00Detail
16901ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3002GGiese Mario38.841:3Mummert Maurice39.02Detail
16905ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5002GMummert Maurice48.780:3Schink Jeannette53.05Detail
16945ODS 26/20 - 501 DO B-PokalAF3Waldau Jan41.373:1Mummert Maurice41.08Detail
17065ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde5001AMummert Maurice0.001:0Giese Mario0.00Detail
17062ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde4001AMummert Maurice58.650:1Köster Sebastian56.66Detail
17059ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde3001AMummert Maurice60.270:1Siepmann Steffen91.00Detail
17056ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde2001AMummert Maurice58.210:1Hilling Sven66.73Detail
17053ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde1001AMummert Maurice42.320:1Loch Bartosz50.05Detail
17825ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal15001DMummert Maurice37.391:3Geffers Gerrit40.58Detail
17822ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal12001DMummert Maurice42.402:3Bartsch Carsten43.79Detail
17817ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal7001DBallaj Arsen64.413:0Mummert Maurice46.95Detail
17815ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5001DHauser Sebastian71.573:0Mummert Maurice62.05Detail
17813ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3001DJonko Christian57.813:0Mummert Maurice44.00Detail
17841ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalAF7Mummert Maurice43.472:3Waldau Jan46.46Detail
17949ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale1001CMummert Maurice41.770:5Sacher Jean-Pierre56.67Detail
17952ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale4001CMummert Maurice29.853:5Rantsch Wiemke30.07Detail
17956ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale8001CMummert Maurice35.362:5Jendrzejewski Jeremy46.96Detail
17957ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale9001CKienz Freddy63.755:0Mummert Maurice48.33Detail
18713ODS 33/20 - AVG bis 60.009001BMummert Maurice40.970:3Schnietz Daniel38.44Detail
18711ODS 33/20 - AVG bis 60.007001BMummert Maurice48.483:0Langner Benjamin41.32Detail
18709ODS 33/20 - AVG bis 60.005001BMummert Maurice43.981:3Wicke Heiko52.82Detail
18707ODS 33/20 - AVG bis 60.003001BMummert Maurice50.700:3Schütte Nick72.73Detail
19971ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO13001CBünger Torsten39.484:3Mummert Maurice39.06Detail
19969ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO11001CMummert Maurice37.522:4Macho Dietmar41.03Detail
19966ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO8001CMummert Maurice33.290:4Strübig Daniel59.21Detail
19963ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO5001CMummert Maurice37.812:4Black Harald41.72Detail
19960ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO2001CMummert Maurice37.501:4Jaguttis Andreas56.54Detail
22074#stayhome Contender League11005DMummert Maurice0.000:8Stuhlemmer Sascha0.00Detail
22069#stayhome Contender League10005DJagusiak Dominik0.008:0Mummert Maurice0.00Detail
22063#stayhome Contender League9004DEickemeier Mandy0.008:0Mummert Maurice0.00Detail
22058#stayhome Contender League8004DWaldau Jan0.008:0Mummert Maurice0.00Detail
22052#stayhome Contender League7003DBünger Torsten0.008:0Mummert Maurice0.00Detail
22046#stayhome Contender League6002DNiesmann Tim0.008:0Mummert Maurice0.00Detail
22040#stayhome Contender League5001DBaake Stefan0.008:0Mummert Maurice0.00Detail
22036#stayhome Contender League4002DMummert Maurice0.000:8Wicke Heiko0.00Detail
22027#stayhome Contender League2003DMummert Maurice43.800:8McCartney Robert58.34Detail
22023#stayhome Contender League1004DMummert Maurice41.090:8Wallenstein Pascal51.53Detail
24235ODS 60/20 - Dienstagsdaddel10001BMummert Maurice40.530:3Niemann Eric48.48Detail
24233ODS 60/20 - Dienstagsdaddel8001BFrömling Carsten44.213:0Mummert Maurice38.27Detail
24230ODS 60/20 - Dienstagsdaddel5001BSemmler Leon38.470:3Mummert Maurice40.99Detail
24227ODS 60/20 - Dienstagsdaddel2001BSchnietz Daniel51.833:0Mummert Maurice44.00Detail
24290ODS 62/20 - Dienstagsdaddel2001ABlack Harald54.333:0Mummert Maurice39.71Detail
24293ODS 62/20 - Dienstagsdaddel5001AMcCartney Marcell63.513:0Mummert Maurice46.82Detail
24296ODS 62/20 - Dienstagsdaddel8001AKoch Marvin75.153:0Mummert Maurice42.95Detail
24298ODS 62/20 - Dienstagsdaddel10001AMummert Maurice46.600:3Ruß Daniel58.56Detail
24612ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.09001AMummert Maurice44.151:3Niemann Eric64.48Detail
24610ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.07001AMummert Maurice47.343:2Berens Andre49.78Detail
24608ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.05001AMummert Maurice44.320:3Jaguttis Andreas51.83Detail
24606ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.03001AMummert Maurice44.531:3Jonko Christian48.91Detail
24928ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase2001CJagusiak Dominik34.084:0Mummert Maurice31.60Detail
24929ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase3001CIngles Leonard43.314:1Mummert Maurice37.97Detail
24932ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase6001CMummert Maurice35.090:4Bürger Michael51.60Detail
25317ODS 71/20 - Dienstagsturnier1001GHauser Sebastian50.743:1Mummert Maurice50.95Detail
25320ODS 71/20 - Dienstagsturnier4001GSimon Marko48.660:3Mummert Maurice49.55Detail
25322ODS 71/20 - Dienstagsturnier6001GJaguttis Andreas60.353:1Mummert Maurice54.98Detail
25488ODS 72/20 - Freitagsturnier3001BMummert Maurice42.062:3Ruß Daniel49.65Detail
25491ODS 72/20 - Freitagsturnier6001BMummert Maurice36.573:1Pohlmann Björn Ole38.82Detail
25493ODS 72/20 - Freitagsturnier8001BGunnarsson Luca56.363:0Mummert Maurice53.27Detail
25495ODS 72/20 - Freitagsturnier10001BErba Marcel79.113:0Mummert Maurice54.89Detail
25499ODS 72/20 - Freitagsturnier14001BMummert Maurice47.080:3Bartsch Carsten59.33Detail
25355ODS 71/20 - B-PokalAF2Mummert Maurice48.501:3Bürger Michael49.97Detail
25666ODS 73/20 - Sonntagsturnier1001ASimon Marko46.921:0Mummert Maurice47.43Detail
25671ODS 73/20 - Sonntagsturnier6001AStrübig Daniel61.291:0Mummert Maurice57.47Detail
25674ODS 73/20 - Sonntagsturnier9001AFrömling Carsten55.611:0Mummert Maurice55.76Detail
25676ODS 73/20 - Sonntagsturnier11001ABlümel Kevin45.050:1Mummert Maurice46.20Detail
25680ODS 73/20 - Sonntagsturnier15001ASalge Anton73.241:0Mummert Maurice67.77Detail
26142ODS 76/20 - Sonntagsturnier3001CMcCartney Marcell39.235:0Mummert Maurice34.14Detail
26144ODS 76/20 - Sonntagsturnier5001CGiese Mario32.225:1Mummert Maurice30.42Detail
26146ODS 76/20 - Sonntagsturnier7001CFrömling Carsten62.205:0Mummert Maurice42.75Detail
26151ODS 76/20 - Sonntagsturnier12001CMummert Maurice49.532:5Walther Kay58.03Detail
26154ODS 76/20 - Sonntagsturnier15001CMummert Maurice29.800:5Black Harald51.00Detail
26432ODS 78/20 - Freitagsturnier3001GMummert Maurice46.581:3Schuster Carsten54.34Detail
26434ODS 78/20 - Freitagsturnier5001GMummert Maurice49.390:3Bollak Manuel51.24Detail
26436ODS 78/20 - Freitagsturnier7001GMummert Maurice48.492:3Apelt Nico54.35Detail
26438ODS 78/20 - Freitagsturnier9001GMummert Maurice45.903:1Jersch Olaf48.40Detail
26492ODS 78/20 - TrostrundeAF2Mummert Maurice53.110:3Langner Benjamin80.52Detail
29905#stayhome Contender League V13001BMummert Maurice45.092:6Zimmer Daniel52.71Detail
29898#stayhome Contender League V12001BMummert Maurice43.271:7Bürger Michael57.33Detail
29891#stayhome Contender League V11001BMummert Maurice38.982:6Bardenhagen Klaus48.40Detail
29884#stayhome Contender League V10001BMummert Maurice43.582:6Schnietz Daniel44.41Detail
29877#stayhome Contender League V9001BMummert Maurice43.441:7Brüsehaber Philip48.82Detail
29870#stayhome Contender League V8001BMummert Maurice43.085:3Königer Heiko41.04Detail
29863#stayhome Contender League V7001BMummert Maurice47.112:6Loch Bartosz51.63Detail
29856#stayhome Contender League V6001BMummert Maurice40.018:0Giese Mario41.82Detail
29849#stayhome Contender League V5001BMummert Maurice43.171:7Schreiber Hans62.97Detail
29842#stayhome Contender League V4001BMummert Maurice45.612:6Blunk Sören47.43Detail
29835#stayhome Contender League V3001BMummert Maurice38.331:7Bartsch Carsten40.82Detail
29828#stayhome Contender League V2001BMummert Maurice42.632:6Fleck Tobias47.90Detail
29821#stayhome Contender League V1001BMummert Maurice43.321:7Weiß Christopher54.86Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Salge Anton2-20208-4
Jung Marco1-10106-4
Cobau Stephan1110082
Dannenberg Marcel1110073
Marlow Andre1-10109-1
Kienz Freddy2-202010-10
Gunnarsson Luca3-202119-11
Ens Kornelius2-202016-12
Bünger Torsten4-404031-13
Molzahn Nico2-202016-12
Köster Sebastian2-20205-3
Rose Maximilian1110033
Giese Mario42310197
Schink Jeannette1-10103-3
Waldau Jan3-303017-11
Siepmann Steffen1-10101-1
Hilling Sven1-10101-1
Loch Bartosz2-20209-5
Geffers Gerrit1-10104-2
Bartsch Carsten3-303016-10
Ballaj Arsen1-10103-3
Hauser Sebastian2-20207-5
Jonko Christian2-20207-5
Sacher Jean-Pierre1-10105-5
Rantsch Wiemke1-10108-2
Jendrzejewski Jeremy1-10107-3
Schnietz Daniel3-303014-10
Langner Benjamin2011060
Wicke Heiko2-202012-10
Schütte Nick1-10103-3
Macho Dietmar1-10106-2
Strübig Daniel2-20205-5
Black Harald3-303014-10
Jaguttis Andreas3-303012-8
Stuhlemmer Sascha1-10108-8
Jagusiak Dominik2-202012-12
Eickemeier Mandy1-10108-8
Niesmann Tim1-10108-8
Baake Stefan1-10108-8
McCartney Robert1-10108-8
Wallenstein Pascal1-10108-8
Niemann Eric2-20207-5
Frömling Carsten3-30309-9
Semmler Leon1110033
McCartney Marcell2-20208-8
Koch Marvin1-10103-3
Ruß Daniel2-20208-4
Berens Andre1110051
Ingles Leonard1-10105-3
Bürger Michael3-303016-12
Simon Marko2011042
Pohlmann Björn Ole1110042
Erba Marcel1-10103-3
Blümel Kevin1110011
Walther Kay1-10107-3
Schuster Carsten1-10104-2
Bollak Manuel1-10103-3
Apelt Nico1-10105-1
Jersch Olaf1110042
Zimmer Daniel1-10108-4
Bardenhagen Klaus1-10108-4
Brüsehaber Philip1-10108-6
Königer Heiko1110082
Schreiber Hans1-10108-6
Blunk Sören1-10108-4
Fleck Tobias1-10108-4
Weiß Christopher1-10108-6