Spieler-Profil

Zuname Hanelt
Vorname Simon
Geschlecht Mann
Nickname
Verein DC No Mercy Gronau
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal337-7-90753.552353.474023.20 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.2570054.382655.504040.00 PPR Legs
2020-05-07ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.179-10-120452.501654.713220.00 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 2019330173551.761754.627241.63 PPR Legs
2019-07-27WBLC 2019 B-Pokal200054.471756.908136.46 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6105Weserbergland Championships 20195002JHanelt Simon57.813:0Veldhuis Vincent47.12Detail
6101Weserbergland Championships 20193002JReimann Dirk38.481:3Hanelt Simon43.21Detail
6098Weserbergland Championships 20192001JWallenstein Pascal48.483:0Hanelt Simon46.58Detail
6096Weserbergland Championships 20191001JHanelt Simon62.172:3Bannert Stefan56.63Detail
6286WBLC 2019 B-PokalFJendrzejewski Jeremy64.063:1Hanelt Simon49.05Detail
6284WBLC 2019 B-PokalHF2Hanelt Simon56.973:1Klemme Kristian52.86Detail
6281WBLC 2019 B-PokalVF3Hanelt Simon59.533:2Rolf Alexander58.31Detail
6264WBLC 2019 B-PokalL32_10Hanelt Simon51.833:0Berch Andreas33.86Detail
6275WBLC 2019 B-PokalAF5Schütte Nick49.852:3Hanelt Simon53.59Detail
11631ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.2001CHanelt Simon53.950:3Schütte Jonathan68.32Detail
11633ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.3001CHanelt Simon52.841:3Jendrzejewski Jeremy58.99Detail
11635ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.4001CHanelt Simon57.611:3Black Harald54.22Detail
11637ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.5001CHanelt Simon42.140:3Hauser Sebastian69.37Detail
11915ODS 16/20 - Doppel K.O.L32_03Hanelt Simon51.520:3Niemann Eric60.93Detail
12014ODS 16/20 - Doppel K.O.V5R07Pfeiffer Stefan55.762:1Hanelt Simon57.16Detail
12312ODS 17/20 - Gruppenphase5002CHanelt Simon50.050:3Taron Calvin71.57Detail
12308ODS 17/20 - Gruppenphase3002CJung Marco62.633:0Hanelt Simon53.43Detail
12305ODS 17/20 - Gruppenphase2001CSalge Anton60.123:0Hanelt Simon58.22Detail
12303ODS 17/20 - Gruppenphase1001CHanelt Simon42.991:3Keßler Jan49.13Detail
14174ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5002CHanelt Simon55.801:3Ballaj Arsen57.44Detail
14170ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3002CHauser Sebastian79.113:0Hanelt Simon57.24Detail
14167ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2001CSchneider Hartmut50.603:2Hanelt Simon51.46Detail
14165ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1001CHanelt Simon52.612:3Baake Stefan57.73Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Veldhuis Vincent1110033
Reimann Dirk1110042
Wallenstein Pascal1-10103-3
Bannert Stefan1-10105-1
Jendrzejewski Jeremy2-20208-4
Klemme Kristian1110042
Rolf Alexander1110051
Berch Andreas1110033
Schütte Nick1110051
Schütte Jonathan1-10103-3
Black Harald1-10104-2
Hauser Sebastian2-20206-6
Niemann Eric1-10103-3
Pfeiffer Stefan1-10103-1
Taron Calvin1-10103-3
Jung Marco1-10103-3
Salge Anton1-10103-3
Keßler Jan1-10104-2
Ballaj Arsen1-10104-2
Schneider Hartmut1-10105-1
Baake Stefan1-10105-1