Spieler-Profil

Zuname Apelt
Vorname Nico
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-13#stayhome Surrender League VI140-130 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.415-30037.45849.848446.71 PPR Legs
2021-01-26ODD 97/21 Trostrunde500041.171434.196045.33 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO2911-312944.951447.383216.44 PPR Legs
2021-01-12ODD 92/21 - B-Pokal900067.562070.084545.00 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier171115750.752160.2410844.25 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - B-Pokal900050.283755.174040.00 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Freitagsturnier1711372756.311963.176230.67 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier1711411952.971962.0812931.08 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - B-Pokal900058.082362.503232.00 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - B-Pokal400063.424363.253622.00 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier1313-3-37861.084661.872020.00 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Trostrunde970058.021968.832020.00 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Freitagsturnier90-7-23853.962069.373217.67 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - B-Pokal9110049.013258.921616.00 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier90445048.872166.468036.60 PPR Legs
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier915-4-22158.042058.625238.00 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V9012193253.451861.8212434.50 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier911026157.301968.987233.44 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 Trostrunde5110057.091969.544028.00 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - Doubledienstag177-11-113744.921843.214040.00 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday1790-5861.094669.544023.00 PPR Legs
2020-11-27ODS 78/20 - B-Pokal900054.882066.874834.00 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier911230351.742265.747520.90 PPR Legs
2020-11-24ODS 77/20 - B-Pokal500058.442061.626033.00 PPR Legs
2020-11-22ODS 77/20 - Dienstagsturnier994-10460.881660.034027.86 PPR Legs
2020-11-22ODS 76/20 - Sonntagsturnier177-4-1053.43558.179237.50 PPR Legs
2020-11-17ODS 74/20 - B-Pokal5110054.712356.539057.50 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag90-2-33357.982351.889441.67 PPR Legs
2020-11-13ODS 73/20 - Sonntagsturnier51539559.784266.624017.20 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - Trostrunde5110055.852263.964020.40 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier001-31557.992164.4212641.20 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - Dienstagsturnier170-8-78258.202161.376767.00 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - B-Pokal4130060.492065.9612034.55 PPR Legs
2020-11-08ODS 70/20 - Bigfishchallenge 911744244.39653.898944.74 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - Freitagsturnier911520560.571862.0011446.11 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
25027ODS 69/20 - Freitagsturnier1001BBaake Stefan53.812:3Apelt Nico57.16Detail
25030ODS 69/20 - Freitagsturnier4001BAtherton Thomas60.841:3Apelt Nico58.42Detail
25032ODS 69/20 - Freitagsturnier6001BCobau Stephan70.361:3Apelt Nico68.63Detail
25070ODS 69/20 - FreitagsturnierAF2Apelt Nico60.630:3Ingles Leonard71.57Detail
25221ODS 70/20 - Bigfishchallenge 3001DApelt Nico50.065:2Frömling Carsten49.48Detail
25223ODS 70/20 - Bigfishchallenge 5001DApelt Nico44.695:3Jersch Olaf39.37Detail
25225ODS 70/20 - Bigfishchallenge 7001DApelt Nico28.042:5Sponholz Kay30.27Detail
25227ODS 70/20 - Bigfishchallenge 9001DApelt Nico70.835:0Giese Mario41.58Detail
25246ODS 70/20 - Bigfishchallenge AF8Erba Marcel68.563:2Apelt Nico59.16Detail
25311ODS 71/20 - Dienstagsturnier1001FApelt Nico62.290:3Thiessen Kenneth79.11Detail
25313ODS 71/20 - Dienstagsturnier3001FApelt Nico58.831:3McCartney Robert62.36Detail
25315ODS 71/20 - Dienstagsturnier5001FApelt Nico54.350:3Baake Stefan62.63Detail
25547ODS 72/20 - Freitagsturnier2001FTaron Calvin80.523:0Apelt Nico58.83Detail
25549ODS 72/20 - Freitagsturnier4001FLübbers Thomas54.870:3Apelt Nico63.51Detail
25554ODS 72/20 - Freitagsturnier9001FApelt Nico57.813:0Scholz Stefan53.50Detail
25557ODS 72/20 - Freitagsturnier12001FKienz Freddy61.533:2Apelt Nico53.90Detail
25559ODS 72/20 - Freitagsturnier14001FSchreiber Hans55.753:2Apelt Nico58.54Detail
25359ODS 71/20 - B-PokalAF6Strübig Daniel71.781:3Apelt Nico68.43Detail
25364ODS 71/20 - B-PokalVF3Hollerer Josef53.300:3Apelt Nico55.67Detail
25367ODS 71/20 - B-PokalHF2Apelt Nico60.822:3Forsyth Oliver60.35Detail
25368ODS 71/20 - B-PokalKFMcCartney Robert58.113:2Apelt Nico58.04Detail
25627ODS 72/20 - TrostrundeAF3Apelt Nico60.123:0Jersch Olaf41.40Detail
25634ODS 72/20 - TrostrundeVF2Apelt Nico53.402:3Baake Stefan55.66Detail
25681ODS 73/20 - Sonntagsturnier1001BApelt Nico54.601:0Blunk Sören53.44Detail
25684ODS 73/20 - Sonntagsturnier4001BApelt Nico56.661:0Fey Arne57.94Detail
25687ODS 73/20 - Sonntagsturnier7001BApelt Nico71.501:0Jaguttis Andreas68.64Detail
25690ODS 73/20 - Sonntagsturnier10001BApelt Nico50.051:0Eichler Kevin48.05Detail
25693ODS 73/20 - Sonntagsturnier13001BApelt Nico60.060:1Sponholz Kay65.28Detail
25744ODS 73/20 - SonntagsturnierAF4Apelt Nico65.281:0Erba Marcel62.31Detail
25750ODS 73/20 - SonntagsturnierVF2Teßmann Danny85.801:0Apelt Nico68.09Detail
25852ODS 74/20 - DoubleDienstag3001HApelt Nico64.780:3Hempel Florian81.98Detail
25854ODS 74/20 - DoubleDienstag5001HApelt Nico57.960:3Kienz Freddy61.77Detail
25856ODS 74/20 - DoubleDienstag7001HApelt Nico59.333:0Brüsehaber Peter54.36Detail
25858ODS 74/20 - DoubleDienstag9001HApelt Nico54.153:2Jaguttis Andreas54.84Detail
25878ODS 74/20 - B-PokalAF1Bollak Manuel53.502:3Apelt Nico56.79Detail
25886ODS 74/20 - B-PokalVF1Apelt Nico52.741:4Berens Andre54.77Detail
26170ODS 76/20 - Sonntagsturnier1001EKienz Freddy59.085:2Apelt Nico61.47Detail
26175ODS 76/20 - Sonntagsturnier6001ESchuster Carsten45.545:0Apelt Nico38.68Detail
26178ODS 76/20 - Sonntagsturnier9001EBollak Manuel47.373:5Apelt Nico50.24Detail
26180ODS 76/20 - Sonntagsturnier11001EKretschmer Maurice71.722:5Apelt Nico72.28Detail
26184ODS 76/20 - Sonntagsturnier15001EFey Arne51.455:4Apelt Nico51.63Detail
26238ODS 77/20 - Dienstagsturnier2001CApelt Nico53.683:0Schuster Carsten50.75Detail
26240ODS 77/20 - Dienstagsturnier4001CApelt Nico64.413:0Simon Marko51.04Detail
26241ODS 77/20 - Dienstagsturnier5001CHilling Sven86.403:1Apelt Nico66.74Detail
26298ODS 77/20 - B-PokalAF6Apelt Nico67.303:0Berens Dennis57.09Detail
26303ODS 77/20 - B-PokalVF3Frömling Carsten64.124:1Apelt Nico53.05Detail
26431ODS 78/20 - Freitagsturnier2001GApelt Nico48.912:3Bollak Manuel51.48Detail
26433ODS 78/20 - Freitagsturnier4001GJersch Olaf51.580:3Apelt Nico54.99Detail
26435ODS 78/20 - Freitagsturnier6001GApelt Nico50.212:3Schuster Carsten49.59Detail
26436ODS 78/20 - Freitagsturnier7001GMummert Maurice48.492:3Apelt Nico54.35Detail
26481ODS 78/20 - B-PokalAF7Wallenstein Pascal55.343:2Apelt Nico54.88Detail
27013ODS 79/20 - Scoringsunday4004DHerrlich Michael68.251:0Apelt Nico61.40Detail
27008ODS 79/20 - Scoringsunday3003DKienz Freddy83.421:0Apelt Nico76.50Detail
27003ODS 79/20 - Scoringsunday2002DArend Lukas46.710:1Apelt Nico55.61Detail
26998ODS 79/20 - Scoringsunday1001DRemde Leon52.260:1Apelt Nico51.78Detail
27021ODS 79/20 - Scoringsunday6004DApelt Nico60.060:1Fey Arne62.56Detail
27024ODS 79/20 - Scoringsunday7003DApelt Nico61.291:0McCartney Marcell58.76Detail
27027ODS 79/20 - Scoringsunday8002DApelt Nico65.281:0Brüsehaber Philip60.31Detail
27030ODS 79/20 - Scoringsunday9001DKollmann Kevin66.731:0Apelt Nico63.79Detail
29820#stayhome Contender League V13007AKleinschmitt Max45.916:2Apelt Nico44.12Detail
29812#stayhome Contender League V12006AGogollok Oliver57.905:3Apelt Nico55.59Detail
29804#stayhome Contender League V11005ARuß Daniel47.195:3Apelt Nico48.00Detail
29796#stayhome Contender League V10004ADidszun Thomas56.844:4Apelt Nico57.53Detail
29788#stayhome Contender League V9003ABüttner Manfred46.003:5Apelt Nico48.38Detail
29780#stayhome Contender League V8002AStriewe Patrick56.112:6Apelt Nico62.00Detail
29772#stayhome Contender League V7001ALangner Benjamin49.653:5Apelt Nico52.22Detail
29766#stayhome Contender League V6002AApelt Nico50.506:2Blaser Florian47.62Detail
29760#stayhome Contender League V5003AApelt Nico55.894:4Wicke Heiko61.53Detail
29754#stayhome Contender League V4004AApelt Nico56.325:3Schlewinski Daniel53.64Detail
29748#stayhome Contender League V3005AApelt Nico55.995:3Kramkowski Julian49.32Detail
29742#stayhome Contender League V2006AApelt Nico49.135:3Mohrhoff Cord45.04Detail
29736#stayhome Contender League V1007AApelt Nico67.105:3Herrlich Michael63.10Detail
27191ODS 80/20 - Doubledienstag1001FApelt Nico39.521:4Hempel Florian71.08Detail
27193ODS 80/20 - Doubledienstag3001FApelt Nico49.000:4Baake Stefan63.37Detail
27195ODS 80/20 - Doubledienstag5001FApelt Nico46.730:4Salge Anton52.35Detail
27393ODS 81/20 - Freitagsturnier3001DApelt Nico57.743:1Kretschmer Maurice58.27Detail
27396ODS 81/20 - Freitagsturnier6001DApelt Nico54.993:0Arend Lukas44.08Detail
27398ODS 81/20 - Freitagsturnier8001DAlbrecht Patrick51.912:3Apelt Nico53.03Detail
27400ODS 81/20 - Freitagsturnier10001DFleck Tobias62.633:0Apelt Nico62.65Detail
27404ODS 81/20 - Freitagsturnier14001DApelt Nico63.190:3Hollerer Josef71.57Detail
27478ODS 81/20 TrostrundeAF4Apelt Nico65.353:0Rantsch Wiemke51.79Detail
27484ODS 81/20 TrostrundeVF2Bardenhagen Klaus52.393:2Apelt Nico52.99Detail
30210ODS 82/20 - Dienstagsturnier3001HApelt Nico54.421:3Jonko Christian58.59Detail
30212ODS 82/20 - Dienstagsturnier5001HApelt Nico59.741:3Kienz Freddy62.80Detail
30214ODS 82/20 - Dienstagsturnier7001HApelt Nico62.480:3Forsyth Oliver66.31Detail
30216ODS 82/20 - Dienstagsturnier9001HApelt Nico57.083:0Fleck Tobias51.24Detail
30349ODS 83/20 - Freitagsturnier3001DApelt Nico57.083:0Albrecht Patrick49.93Detail
30352ODS 83/20 - Freitagsturnier6001DApelt Nico56.941:3Bürger Michael59.40Detail
30354ODS 83/20 - Freitagsturnier8001DPurat Marc48.000:3Apelt Nico55.67Detail
30356ODS 83/20 - Freitagsturnier10001DSwitalla Christian52.000:3Apelt Nico53.68Detail
30360ODS 83/20 - Freitagsturnier14001DApelt Nico31.660:3Noormann Kai32.44Detail
30455ODS 83/20 - B-PokalAF4Apelt Nico49.011:3Jonko Christian49.60Detail
30786ODS 85/20 - Freitagsturnier3001HApelt Nico68.393:1Schurig Luca59.50Detail
30789ODS 85/20 - Freitagsturnier6001HApelt Nico39.590:3Bünger Torsten41.37Detail
30791ODS 85/20 - Freitagsturnier8001HBallaj Arsen69.353:1Apelt Nico62.21Detail
30793ODS 85/20 - Freitagsturnier10001HBerens Dennis58.883:1Apelt Nico54.77Detail
30797ODS 85/20 - Freitagsturnier14001HApelt Nico50.661:3Fleck Tobias50.36Detail
30835ODS 85/20 - TrostrundeAF1Bremermann Jannes62.023:1Apelt Nico58.02Detail
31141ODS 86/20 - Dienstagsturnier3001EKollmann Kevin69.841:0Apelt Nico69.21Detail
31143ODS 86/20 - Dienstagsturnier5001EFeiler Daniel44.670:1Apelt Nico65.28Detail
31145ODS 86/20 - Dienstagsturnier7001ESchuster Carsten73.241:0Apelt Nico62.15Detail
31150ODS 86/20 - Dienstagsturnier12001EApelt Nico56.630:1Erba Marcel60.06Detail
31153ODS 86/20 - Dienstagsturnier15001EApelt Nico51.000:1Brandt Alexander79.03Detail
31807ODD Training (Leg-Modus)135AApelt Nico49.2211:7Blazek Michael49.20Detail
31233ODD Training (Leg-Modus)6AJonko Christian56.403:4Apelt Nico55.70Detail
31239ODD Training (Leg-Modus)12AApelt Nico0.000:0Bürger Michael0.00Detail
31240ODD Training (Leg-Modus)13AJonko Christian46.953:4Apelt Nico51.50Detail
31243ODD Training (Leg-Modus)16AApelt Nico59.323:4Bürger Michael59.18Detail
31248ODD Training (Leg-Modus)21AApelt Nico61.130:4Kollmann Kevin81.24Detail
31250ODD Training (Leg-Modus)23AApelt Nico60.703:4Seidel Julian61.83Detail
31269ODD Training (Leg-Modus)36AApelt Nico0.000:0Jonko Christian0.00Detail
31822ODD Training (Leg-Modus)146AApelt Nico58.457:0Blazek Michael48.03Detail
31823ODD Training (Leg-Modus)147AApelt Nico51.047:6Blazek Michael49.62Detail
32795ODD Training (Leg-Modus)367AApelt Nico55.365:10Bürger Michael58.37Detail
33366ODD Training (Leg-Modus)450AApelt Nico59.972:10Bürger Michael66.20Detail
33621ODD Training (Leg-Modus)484AApelt Nico50.317:10Jonko Christian48.75Detail
34455ODD Training (Leg-Modus)577AApelt Nico49.851:13Bürger Michael60.57Detail
34457ODD Training (Leg-Modus)579AApelt Nico54.397:6Bürger Michael53.75Detail
34908ODD Training (Leg-Modus)663AApelt Nico46.0011:2Blazek Michael39.68Detail
40105ODD Training (Leg-Modus)826AApelt Nico48.770:10Bürger Michael51.12Detail
43715ODD Training (Leg-Modus)1196AJonko Christian53.365:8Apelt Nico59.02Detail
44637ODD Training (Leg-Modus)1213AApelt Nico56.738:3Jonko Christian55.02Detail
44641ODD Training (Leg-Modus)1217AJonko Christian0.000:0Apelt Nico0.00Detail
44642ODD Training (Leg-Modus)1218AJonko Christian50.726:4Apelt Nico54.84Detail
45574ODD Training (Leg-Modus)1315AJonko Christian47.572:8Apelt Nico48.74Detail
45579ODD Training (Leg-Modus)1320AJonko Christian60.386:4Apelt Nico60.51Detail
45689ODD Training (Leg-Modus)1345AJonko Christian57.1318:15Apelt Nico55.65Detail
50206ODD Training (Leg-Modus)1357ABürger Michael62.634:0Apelt Nico54.25Detail
50207ODD Training (Leg-Modus)1358AJonko Christian51.524:2Apelt Nico51.57Detail
50209ODD Training (Leg-Modus)1360AApelt Nico55.350:4Bürger Michael58.37Detail
50391ODD Training (Leg-Modus)1393AApelt Nico55.3818:10Jonko Christian53.48Detail
31409ODD Training (Set-Modus)3AApelt Nico0.000:0Jonko Christian0.00Detail
31939ODD Training (Set-Modus)29AApelt Nico0.000:0Blazek Michael0.00Detail
32170ODD Training (Set-Modus)35AApelt Nico58.952:3Bürger Michael58.25Detail
31191ODS 86/20 - B-PokalAF6Frerking Lara46.690:1Apelt Nico58.88Detail
31196ODS 86/20 - B-PokalVF3Berens Andre64.070:1Apelt Nico69.84Detail
31199ODS 86/20 - B-PokalHF2Apelt Nico67.670:1Jendrzejewski Jeremy79.03Detail
31200ODS 86/20 - B-PokalKFBerens Dennis62.561:0Apelt Nico59.31Detail
31983ODD 90/21 - Dienstagsturnier1001BApelt Nico48.333:2Purat Marc45.97Detail
31986ODD 90/21 - Dienstagsturnier4001BApelt Nico57.083:0Didszun Thomas51.73Detail
31989ODD 90/21 - Dienstagsturnier7001BApelt Nico60.681:3Lübbers Thomas62.02Detail
31992ODD 90/21 - Dienstagsturnier10001BApelt Nico50.842:3Köster Sebastian54.68Detail
31995ODD 90/21 - Dienstagsturnier13001BApelt Nico52.433:0Cuber Anton53.00Detail
32129ODD 90/21 - B-PokalAF8Methner Marvin60.683:1Apelt Nico58.08Detail
32234ODD 91/21 - Freitagsturnier1001EApelt Nico40.273:1Prues Fabian36.88Detail
32237ODD 91/21 - Freitagsturnier4001EApelt Nico61.973:2Berens Andre52.63Detail
32240ODD 91/21 - Freitagsturnier7001EApelt Nico60.123:0Schneider Hartmut48.83Detail
32243ODD 91/21 - Freitagsturnier10001EApelt Nico60.441:3Koch Marvin60.37Detail
32246ODD 91/21 - Freitagsturnier13001EApelt Nico66.682:3Hauser Sebastian72.50Detail
32319ODD 91/21 - B-PokalAF6Forsyth Oliver53.123:1Apelt Nico50.28Detail
32472ODD 92/21 - Dienstagsturnier1001GApelt Nico57.233:1Lutz Ralf48.42Detail
32475ODD 92/21 - Dienstagsturnier4001GApelt Nico53.700:3Freitag Fabian70.45Detail
32479ODD 92/21 - Dienstagsturnier8001GApelt Nico38.873:0Köntges Sven36.42Detail
32480ODD 92/21 - Dienstagsturnier9001GSchelze Dominik54.783:2Apelt Nico54.67Detail
32534ODD 92/21 - B-PokalAF3Salge Anton76.543:1Apelt Nico67.56Detail
33960ODD 97/21 - 301 DI DO13001DJaguttis Andreas54.273:1Apelt Nico50.96Detail
33958ODD 97/21 - 301 DI DO11001DApelt Nico47.533:0Cuber Anton28.70Detail
33955ODD 97/21 - 301 DI DO8001DApelt Nico44.162:3König Florian43.18Detail
33952ODD 97/21 - 301 DI DO5001DApelt Nico40.992:3Köntges Sven42.20Detail
33949ODD 97/21 - 301 DI DO2001DApelt Nico43.971:3McCartney Robert47.91Detail
34076ODD 97/21 TrostrundeAF3Apelt Nico41.893:1Olschak Jens35.77Detail
34083ODD 97/21 TrostrundeVF2Apelt Nico40.110:3Nickel Patrick52.10Detail
34746ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.2001DApelt Nico34.960:5Zeisberger Mario33.03Detail
34749ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.3001DApelt Nico39.680:5Funovits Markus43.39Detail
34752ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4001DApelt Nico0.000:5Griesert Benjamin0.00Detail
34755ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.5001DApelt Nico0.000:5Kollmann Kevin0.00Detail
34758ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6001DApelt Nico0.000:5König Florian0.00Detail
34761ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.7001DApelt Nico0.000:5Olsen Stefan0.00Detail
37544#stayhome Surrender League VI13006DSchönfeld Matthias0.001:0Apelt Nico0.00Detail
37536#stayhome Surrender League VI12005DJohansen Maximilian0.001:0Apelt Nico0.00Detail
37528#stayhome Surrender League VI11004DGutjahr Manuel0.001:0Apelt Nico0.00Detail
37520#stayhome Surrender League VI10003DKollmann Kevin0.001:0Apelt Nico0.00Detail
37512#stayhome Surrender League VI9002DFrömling Carsten0.001:0Apelt Nico0.00Detail
37504#stayhome Surrender League VI8001DKindel Andre0.001:0Apelt Nico0.00Detail
37498#stayhome Surrender League VI7002DApelt Nico0.000:1Methner Marvin0.00Detail
37492#stayhome Surrender League VI6003DApelt Nico0.000:1Kienz Freddy0.00Detail
37486#stayhome Surrender League VI5004DApelt Nico0.000:1Schäfer-Messerschmid Jupp0.00Detail
37480#stayhome Surrender League VI4005DApelt Nico0.000:1Thiessen Kenneth0.00Detail
37474#stayhome Surrender League VI3006DApelt Nico0.000:1Esser Gianluca0.00Detail
37468#stayhome Surrender League VI2007DApelt Nico0.000:1Fey Arne0.00Detail
37461#stayhome Surrender League VI1007DJentsch Jarvis0.001:0Apelt Nico0.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Baake Stefan4-213017-7
Atherton Thomas1110042
Cobau Stephan1110042
Ingles Leonard1-10103-3
Frömling Carsten3-112013-1
Jersch Olaf33300148
Sponholz Kay2-20208-4
Giese Mario1110055
Erba Marcel3-11207-1
Thiessen Kenneth2-20204-4
McCartney Robert3-303013-5
Taron Calvin1-10103-3
Lübbers Thomas2011071
Scholz Stefan1110033
Kienz Freddy6-606021-11
Schreiber Hans1-10105-1
Strübig Daniel1110042
Hollerer Josef2011060
Forsyth Oliver3-303012-6
Blunk Sören1110011
Fey Arne4-213012-2
Jaguttis Andreas31210100
Eichler Kevin1110011
Teßmann Danny1-10101-1
Hempel Florian2-20208-6
Brüsehaber Peter1110033
Bollak Manuel31210182
Berens Andre3121011-1
Schuster Carsten4-213014-4
Kretschmer Maurice22200115
Simon Marko1110033
Hilling Sven1-10104-2
Berens Dennis3-112080
Mummert Maurice1110051
Wallenstein Pascal1-10105-1
Herrlich Michael2011091
Arend Lukas2220044
Remde Leon1110011
McCartney Marcell1110011
Brüsehaber Philip1110011
Kollmann Kevin5-505012-12
Kleinschmitt Max1-10108-4
Gogollok Oliver1-10108-2
Ruß Daniel1-10108-2
Didszun Thomas21101113
Büttner Manfred1110082
Striewe Patrick1110084
Langner Benjamin1110082
Blaser Florian1110084
Wicke Heiko1000180
Schlewinski Daniel1110082
Kramkowski Julian1110082
Mohrhoff Cord1110082
Salge Anton2-20208-6
Albrecht Patrick2220084
Fleck Tobias3-112010-2
Rantsch Wiemke1110033
Bardenhagen Klaus1-10105-1
Jonko Christian16-16731608
Bürger Michael11-819188-46
Purat Marc2220084
Switalla Christian1110033
Noormann Kai1-10103-3
Schurig Luca1110042
Bünger Torsten1-10103-3
Ballaj Arsen1-10104-2
Bremermann Jannes1-10104-2
Feiler Daniel1110011
Brandt Alexander1-10101-1
Blazek Michael544015121
Seidel Julian1-10107-1
Frerking Lara1110011
Jendrzejewski Jeremy1-10101-1
Köster Sebastian1-10105-1
Cuber Anton2220066
Methner Marvin2-20205-3
Prues Fabian1110042
Schneider Hartmut1110033
Koch Marvin1-10104-2
Hauser Sebastian1-10105-1
Lutz Ralf1110042
Freitag Fabian1-10103-3
Köntges Sven2011082
Schelze Dominik1-10105-1
König Florian2-202010-6
Olschak Jens1110042
Nickel Patrick1-10103-3
Zeisberger Mario1-10105-5
Funovits Markus1-10105-5
Griesert Benjamin1-10105-5
Olsen Stefan1-10105-5
Schönfeld Matthias1-10101-1
Johansen Maximilian1-10101-1
Gutjahr Manuel1-10101-1
Kindel Andre1-10101-1
Schäfer-Messerschmid Jupp1-10101-1
Esser Gianluca1-10101-1
Jentsch Jarvis1-10101-1