Spieler-Profil

Zuname Blaser
Vorname Florian
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-04-17#stayhome Contender League VII124-38-655042.682644.619028.65 PPR Legs
2021-04-16ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.90-4-100038.853141.474025.33 PPR Legs
2021-04-16ODD 133/21 - 501 DO B Pokal1350049.852548.241414.00 PPR Legs
2021-02-13#stayhome Contender League VI64-38-304943.192247.559929.34 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1711-2-62946.982453.913217.33 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde20-114245.392451.7712042.50 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Trostrunde500045.579945.560 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Dienstagsturnier 297-9-77746.079945.330 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up42-3-86547.469949.830 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V90-52-517543.342045.659424.85 PPR Legs
2020-11-27ODS 78/20 - Trostrunde900038.459939.780 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier177-7-157938.152936.984018.40 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - Freitagsturnier335-14-230442.164543.9433.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
26014ODS 75/20 - Freitagsturnier2001HMassilge Chris45.093:1Blaser Florian36.20Detail
26016ODS 75/20 - Freitagsturnier4001HSimon Ulrich64.413:0Blaser Florian45.30Detail
26021ODS 75/20 - Freitagsturnier9001HBlaser Florian51.500:3Ingles Leonard88.41Detail
26024ODS 75/20 - Freitagsturnier12001HAlbrecht Sebastian54.993:0Blaser Florian41.41Detail
26026ODS 75/20 - Freitagsturnier14001HBerens Dennis59.333:0Blaser Florian44.60Detail
26371ODS 78/20 - Freitagsturnier2001CBlaser Florian43.880:3McCartney Marcell55.67Detail
26374ODS 78/20 - Freitagsturnier5001CBlaser Florian39.301:3Pohlmann Björn Ole40.85Detail
26377ODS 78/20 - Freitagsturnier8001CBlaser Florian47.291:3Hilling Sven65.90Detail
26380ODS 78/20 - Freitagsturnier11001CBlaser Florian40.900:3Sponholz Kay67.30Detail
26382ODS 78/20 - Freitagsturnier13001CSemmler Leon25.040:3Blaser Florian28.18Detail
26493ODS 78/20 - TrostrundeAF3Black Harald47.973:0Blaser Florian38.45Detail
29819#stayhome Contender League V13006ABlaser Florian38.391:7Herrlich Michael43.36Detail
29813#stayhome Contender League V12007ABlaser Florian42.103:5Kleinschmitt Max47.00Detail
29806#stayhome Contender League V11007AGogollok Oliver51.846:2Blaser Florian51.54Detail
29798#stayhome Contender League V10006ARuß Daniel49.595:3Blaser Florian43.59Detail
29790#stayhome Contender League V9005ADidszun Thomas51.096:2Blaser Florian45.97Detail
29782#stayhome Contender League V8004ABüttner Manfred54.337:1Blaser Florian41.60Detail
29774#stayhome Contender League V7003AStriewe Patrick40.154:4Blaser Florian39.47Detail
29766#stayhome Contender League V6002AApelt Nico50.506:2Blaser Florian47.62Detail
29758#stayhome Contender League V5001ALangner Benjamin43.085:3Blaser Florian42.43Detail
29752#stayhome Contender League V4002ABlaser Florian47.900:8Wicke Heiko58.09Detail
29746#stayhome Contender League V3003ABlaser Florian44.062:6Schlewinski Daniel49.43Detail
29740#stayhome Contender League V2004ABlaser Florian40.171:7Kramkowski Julian45.18Detail
29734#stayhome Contender League V1005ABlaser Florian42.542:6Mohrhoff Cord48.20Detail
31456ODS WM 2021 - Warm Up1001DSeidel Julian0.002:0Blaser Florian0.00Detail
31458ODS WM 2021 - Warm Up3001DTeßmann Danny79.112:0Blaser Florian47.46Detail
31461ODS WM 2021 - Warm Up6001DHerrlich Michael0.002:1Blaser Florian0.00Detail
31465ODS WM 2021 - Warm Up10001DLangner Benjamin0.000:2Blaser Florian0.00Detail
31727ODS 88/20 - TrostrundeVF1Gogollok Oliver47.973:0Blaser Florian45.57Detail
31776ODD Training (Leg-Modus)117ABlaser Florian38.113:8Blunk Sören43.98Detail
31266ODD Training (Leg-Modus)33ABlaser Florian38.483:6Blunk Sören39.11Detail
35110ODD Training (Leg-Modus)700ABlaser Florian44.152:3Grotefendt Simon42.71Detail
38225ODD Training (Leg-Modus)808ABlaser Florian41.480:6Grotefendt Simon46.73Detail
38223ODD Training (Leg-Modus)806ABlaser Florian38.701:6Grotefendt Simon57.74Detail
40700ODD Training (Leg-Modus)880ABlaser Florian45.294:8Grotefendt Simon52.23Detail
40701ODD Training (Leg-Modus)881ABlaser Florian39.401:3Grotefendt Simon41.54Detail
35075ODD Training (Set-Modus)71ABlaser Florian45.360:2Grotefendt Simon53.08Detail
31842ODD WM 2021 - 1. Runde1001LBlaser Florian45.391:2Schink Jeannette44.47Detail
31706ODS 88/20 - Dienstagsturnier 5001HBlaser Florian43.140:3Switalla Christian50.10Detail
31704ODS 88/20 - Dienstagsturnier 3001HBlaser Florian51.320:3Schuster Carsten57.81Detail
31702ODS 88/20 - Dienstagsturnier 1001HBlaser Florian44.370:3Nickel Patrick53.68Detail
35666ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.L32_10Erba Marcel67.303:0Blaser Florian50.38Detail
35572ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.3001BBlaser Florian45.183:2Baginski Artur47.80Detail
35571ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.2001BBlaser Florian48.050:3Thiessen Kenneth73.92Detail
39809#stayhome Contender League VI14003EBlaser Florian42.656:2Prues Fabian38.20Detail
39802#stayhome Contender League VI12002EBlaser Florian39.760:8Schmidt Alexander45.20Detail
39798#stayhome Contender League VI11001EBlaser Florian46.492:6Kelm Laurenz48.18Detail
39796#stayhome Contender League VI10002EHänel Matthias51.547:1Blaser Florian43.24Detail
39793#stayhome Contender League VI9002EStriewe Patrick45.686:2Blaser Florian42.99Detail
39791#stayhome Contender League VI8003ESwitalla Christian48.327:1Blaser Florian41.82Detail
39788#stayhome Contender League VI7003EPrues Fabian36.731:7Blaser Florian43.54Detail
39781#stayhome Contender League VI5002ESchmidt Alexander47.335:3Blaser Florian41.75Detail
39777#stayhome Contender League VI4001EKelm Laurenz51.727:1Blaser Florian41.86Detail
39775#stayhome Contender League VI3002EBlaser Florian51.771:7Hänel Matthias57.15Detail
39772#stayhome Contender League VI2002EBlaser Florian41.123:5Striewe Patrick41.23Detail
39770#stayhome Contender League VI1003EBlaser Florian43.442:6Switalla Christian48.58Detail
45655ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.1001GKöntges Sven38.131:3Blaser Florian35.73Detail
45658ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.4001GJaguttis Andreas79.113:0Blaser Florian47.22Detail
45660ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.6001GLutz Robin44.213:0Blaser Florian39.15Detail
45691ODD 133/21 - 501 DO B PokalAF1Jochim Zachar88.413:0Blaser Florian53.87Detail
45715ODD 133/21 - 501 DO B PokalV7R02Simon Ulrich57.963:1Blaser Florian47.97Detail
50118#stayhome Contender League VII13002DBialuschewski Jason49.619:1Blaser Florian43.69Detail
50112#stayhome Contender League VII12002DBollak Manuel59.069:1Blaser Florian39.88Detail
50105#stayhome Contender League VII11001DSchnietz Daniel38.465:5Blaser Florian37.69Detail
50100#stayhome Contender League VII10002DBlaser Florian44.163:7Ruß Daniel48.45Detail
50095#stayhome Contender League VII9003DBlaser Florian0.000:0Kelm Laurenz0.00Detail
50090#stayhome Contender League VII8004DBlaser Florian43.272:8Buchhop Marco52.00Detail
50085#stayhome Contender League VII7005DBlaser Florian44.842:8Scherber Jonas48.30Detail
50074#stayhome Contender League VII5006DBlaser Florian41.415:5Ensslin Lukas43.50Detail
50068#stayhome Contender League VII4006DTsiminos Georgios50.758:2Blaser Florian47.50Detail
50061#stayhome Contender League VII3005DBaginski Artur44.526:4Blaser Florian41.31Detail
50054#stayhome Contender League VII2004DGunnarsson Luca0.000:10Blaser Florian0.00Detail
50047#stayhome Contender League VII1003DSchaaf Dustin64.099:1Blaser Florian44.86Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Massilge Chris1-10104-2
Simon Ulrich2-20207-5
Ingles Leonard1-10103-3
Albrecht Sebastian1-10103-3
Berens Dennis1-10103-3
McCartney Marcell1-10103-3
Pohlmann Björn Ole1-10104-2
Hilling Sven1-10104-2
Sponholz Kay1-10103-3
Semmler Leon1110033
Black Harald1-10103-3
Herrlich Michael2-202011-7
Kleinschmitt Max1-10108-2
Gogollok Oliver2-202011-7
Ruß Daniel2-202018-6
Didszun Thomas1-10108-4
Büttner Manfred1-10108-6
Striewe Patrick3-202124-6
Apelt Nico1-10108-4
Langner Benjamin20110100
Wicke Heiko1-10108-8
Schlewinski Daniel1-10108-4
Kramkowski Julian1-10108-6
Mohrhoff Cord1-10108-4
Seidel Julian1-10102-2
Teßmann Danny1-10102-2
Blunk Sören2-202020-8
Grotefendt Simon6-606036-20
Schink Jeannette1-10103-1
Switalla Christian3-303019-13
Schuster Carsten1-10103-3
Nickel Patrick1-10103-3
Erba Marcel1-10103-3
Baginski Artur2011015-1
Thiessen Kenneth1-10103-3
Prues Fabian222001610
Schmidt Alexander2-202016-10
Kelm Laurenz3-202116-10
Hänel Matthias2-202016-12
Köntges Sven1110042
Jaguttis Andreas1-10103-3
Lutz Robin1-10103-3
Jochim Zachar1-10103-3
Bialuschewski Jason1-101010-8
Bollak Manuel1-101010-8
Schnietz Daniel10001100
Buchhop Marco1-101010-6
Scherber Jonas1-101010-6
Ensslin Lukas10001100
Tsiminos Georgios1-101010-6
Gunnarsson Luca111001010
Schaaf Dustin1-101010-8