Spieler-Profil

Zuname Albrecht
Vorname Patrick
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.00-2-60248.002458.365832.60 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - Trostrunde990046.139961.000 PPR Legs
2021-02-11BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal175-10-126850.102150.1911076.50 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - B-Pokal9110051.592280.062017.00 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.330-3-141245.549950.000 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)500050.952351.706026.00 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)1700-42149.362757.464024.38 PPR Legs
2021-01-26ODD 97/21 Trostrunde900034.942323.581010.00 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO335-7-112938.371438.087023.00 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.337-6-40948.352653.085630.78 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - Trostrunde900048.389960.890 PPR Legs
2021-01-02ODD WM 2021 - Endrunde1700052.819957.810 PPR Legs
2021-01-02ODD WM 2021 - 2. Runde1229245.272855.373014.67 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde122-15655.861865.199841.00 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Trostrunde500048.212650.473023.00 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Dienstagsturnier 77-9-115350.099947.150 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Freitagsturnier90029254.241954.108839.25 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - B-Pokal9110050.073257.271616.00 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier90-1-7052.272162.827133.89 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Trostrunde970045.333353.334022.00 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier913-4-57751.472051.687830.33 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 Trostrunde4130054.232555.136132.86 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
27392ODS 81/20 - Freitagsturnier2001DAlbrecht Patrick54.862:3Hollerer Josef62.32Detail
27395ODS 81/20 - Freitagsturnier5001DAlbrecht Patrick51.801:3Kretschmer Maurice59.23Detail
27398ODS 81/20 - Freitagsturnier8001DAlbrecht Patrick51.912:3Apelt Nico53.03Detail
27401ODS 81/20 - Freitagsturnier11001DAlbrecht Patrick44.423:1Arend Lukas42.67Detail
27403ODS 81/20 - Freitagsturnier13001DFleck Tobias51.583:1Albrecht Patrick55.96Detail
27479ODS 81/20 TrostrundeAF5Taron Danny44.862:3Albrecht Patrick50.77Detail
27485ODS 81/20 TrostrundeVF3Albrecht Patrick55.743:1Schneider Marcel50.69Detail
27488ODS 81/20 TrostrundeHF2Albrecht Patrick71.240:3Kienz Freddy83.50Detail
27489ODS 81/20 TrostrundeKFBardenhagen Klaus54.173:1Albrecht Patrick49.42Detail
30349ODS 83/20 - Freitagsturnier3001DApelt Nico57.083:0Albrecht Patrick49.93Detail
30351ODS 83/20 - Freitagsturnier5001DPurat Marc45.043:2Albrecht Patrick46.28Detail
30353ODS 83/20 - Freitagsturnier7001DSwitalla Christian52.080:3Albrecht Patrick55.67Detail
30358ODS 83/20 - Freitagsturnier12001DAlbrecht Patrick57.443:1Noormann Kai54.30Detail
30361ODS 83/20 - Freitagsturnier15001DAlbrecht Patrick55.401:3Bürger Michael63.77Detail
30471ODS 83/20 - TrostrundeAF4Albrecht Patrick45.332:3Didszun Thomas50.88Detail
30714ODS 85/20 - Freitagsturnier1001BAlbrecht Patrick53.683:0Berens Andre48.89Detail
30717ODS 85/20 - Freitagsturnier4001BAlbrecht Patrick56.392:3Molzahn Nico56.36Detail
30721ODS 85/20 - Freitagsturnier8001BAlbrecht Patrick51.230:3Langner Benjamin56.36Detail
30722ODS 85/20 - Freitagsturnier9001BWeiß Christopher47.302:3Albrecht Patrick54.38Detail
30820ODS 85/20 - B-PokalAF2Hauser Sebastian56.223:2Albrecht Patrick50.07Detail
31728ODS 88/20 - TrostrundeVF2Simon Marko52.113:2Albrecht Patrick48.21Detail
31841ODD WM 2021 - 1. Runde1001KAlbrecht Patrick55.862:0Wicke Heiko59.31Detail
31688ODS 88/20 - Dienstagsturnier 5001EForsyth Oliver57.083:0Albrecht Patrick44.52Detail
31687ODS 88/20 - Dienstagsturnier 4001EAlbrecht Patrick48.940:3Simon Ulrich81.98Detail
31685ODS 88/20 - Dienstagsturnier 2001EAlbrecht Patrick56.440:3Cron Karl58.56Detail
31872ODD WM 2021 - 2. Runde1001GAlbrecht Patrick45.272:0Schink Jeannette44.31Detail
31895ODD WM 2021 - EndrundeL32_11Salge Anton80.523:0Albrecht Patrick52.81Detail
33390ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1001AAlbrecht Sebastian55.103:1Albrecht Patrick50.16Detail
33394ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2002AMensing Tine43.002:3Albrecht Patrick47.25Detail
33398ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3003ADidszun Thomas49.553:0Albrecht Patrick46.97Detail
33404ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5003AAlbrecht Patrick46.781:3Franz Peter53.57Detail
33406ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6002AAlbrecht Patrick46.133:1Köntges Sven43.61Detail
33408ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.7001AZandecki Christian57.233:1Albrecht Patrick53.63Detail
33598ODD 95/21 - TrostrundeAF5Althaus Marcel61.773:0Albrecht Patrick48.38Detail
33917ODD 97/21 - 301 DI DO7003ABerens Andre44.373:1Albrecht Patrick36.19Detail
33910ODD 97/21 - 301 DI DO5002AAplowski Jonas64.503:0Albrecht Patrick36.71Detail
33906ODD 97/21 - 301 DI DO4001ALangner Benjamin41.582:3Albrecht Patrick37.93Detail
33904ODD 97/21 - 301 DI DO3002AAlbrecht Patrick34.991:3Olsen Stefan49.07Detail
33901ODD 97/21 - 301 DI DO2002AAlbrecht Patrick45.883:2Seidel Julian40.62Detail
33899ODD 97/21 - 301 DI DO1003AAlbrecht Patrick36.201:3Schmidt Alexander43.65Detail
34078ODD 97/21 TrostrundeAF5Remde Leon47.963:1Albrecht Patrick34.94Detail
34513BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)2001ASeibel Alex55.843:2Albrecht Patrick51.69Detail
34516BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)5001ASchelze Dominik57.813:0Albrecht Patrick50.92Detail
34519BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)8001AHabekost Philipp49.152:3Albrecht Patrick48.14Detail
34521BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)10001AAlbrecht Patrick46.973:0Mensing Tine45.34Detail
34608BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)AF1Albrecht Patrick51.044:2Nickel Patrick49.98Detail
34616BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)VF1Albrecht Patrick50.851:4Plaschke Andreas52.87Detail
34969ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.2001EBiallas Pedda66.313:0Albrecht Patrick39.57Detail
34970ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.3001ENetuschil Markus73.920:3Albrecht Patrick49.37Detail
34973ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.6001EAlbrecht Patrick47.430:3Schitek Waldemar52.43Detail
35083ODD 100/21 - B-PokalL32_07Albrecht Patrick52.433:0Ehlers Damian48.93Detail
35096ODD 100/21 - B-PokalAF4Albrecht Patrick50.650:3Langner Benjamin57.08Detail
35934BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal7001GCapellmann Claus66.913:1Albrecht Patrick54.44Detail
35933BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal6001GAlbrecht Patrick48.281:3Schaaf Dustin50.69Detail
35931BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal4001GDüvel Sören60.123:0Albrecht Patrick41.12Detail
35929BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal2001GAlbrecht Patrick58.140:3Dankers Meik66.31Detail
40659ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.14001GSwitalla Christian52.843:2Albrecht Patrick48.95Detail
40657ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.12001GEnßlin Sven48.333:2Albrecht Patrick43.87Detail
40654ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.9001GAlbrecht Patrick49.921:3Seidel Maxi55.56Detail
40649ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.4001GHollerer Josef51.273:2Albrecht Patrick49.66Detail
40647ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.2001GJersch Olaf42.670:3Albrecht Patrick48.48Detail
40708ODD 106/21 - TrostrundeAF1Funovits Andreas50.103:0Albrecht Patrick46.13Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Hollerer Josef2-202010-2
Kretschmer Maurice1-10104-2
Apelt Nico2-20208-4
Arend Lukas1110042
Fleck Tobias1-10104-2
Taron Danny1110051
Schneider Marcel1110042
Kienz Freddy1-10103-3
Bardenhagen Klaus1-10104-2
Purat Marc1-10105-1
Switalla Christian2011082
Noormann Kai1110042
Bürger Michael1-10104-2
Didszun Thomas2-20208-4
Berens Andre2011071
Molzahn Nico1-10105-1
Langner Benjamin3-112011-5
Weiß Christopher1110051
Hauser Sebastian1-10105-1
Simon Marko1-10105-1
Wicke Heiko1110022
Forsyth Oliver1-10103-3
Simon Ulrich1-10103-3
Cron Karl1-10103-3
Schink Jeannette1110022
Salge Anton1-10103-3
Albrecht Sebastian1-10104-2
Mensing Tine2220084
Franz Peter1-10104-2
Köntges Sven1110042
Zandecki Christian1-10104-2
Althaus Marcel1-10103-3
Aplowski Jonas1-10103-3
Olsen Stefan1-10104-2
Seidel Julian1110051
Schmidt Alexander1-10104-2
Remde Leon1-10104-2
Seibel Alex1-10105-1
Schelze Dominik1-10103-3
Habekost Philipp1110051
Nickel Patrick1110062
Plaschke Andreas1-10105-3
Biallas Pedda1-10103-3
Netuschil Markus1110033
Schitek Waldemar1-10103-3
Ehlers Damian1110033
Capellmann Claus1-10104-2
Schaaf Dustin1-10104-2
Düvel Sören1-10103-3
Dankers Meik1-10103-3
Enßlin Sven1-10105-1
Seidel Maxi1-10104-2
Jersch Olaf1110033
Funovits Andreas1-10103-3