Spieler-Profil

Zuname McCartney
Vorname Robert
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-05-14ODD 144/21 - 501 DO Grp + K.O.223440864.541672.439640.73 PPR Legs
2021-05-04ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 515443769.043170.289034.30 PPR Legs
2021-04-20ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO91696557.33854.4312154.64 PPR Legs
2021-04-20ODD 135/21 - 301 DI DO B-Pokal9110044.711436.475656.00 PPR Legs
2021-04-17#stayhome Surrender League VII6175220564.021467.8211436.54 PPR Legs
2021-04-13ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe00373066.524060.336042.40 PPR Legs
2021-04-13ODD 132/21 - 1001 DO A - Pokal9130072.269980.830 PPR Legs
2021-04-06ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal517736252.15454.078737.04 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 71510113348.811144.4210042.12 PPR Legs
2021-03-16ODD 118/21 - B - Pokal5150058.734758.897644.00 PPR Legs
2021-03-15ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.90222361.384160.008645.00 PPR Legs
2021-03-09ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.90346049.451153.939041.11 PPR Legs
2021-03-09ODD 115/21 B Pokal2170046.58851.858033.82 PPR Legs
2021-03-07ODD 114/21 - KRATZERTURNIER395-3-59554.252251.195644.00 PPR Legs
2021-03-05ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.5171064266.741368.4612949.58 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - B-Pokal5150047.55753.9010532.83 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.00-4-41244.861145.899450.17 PPR Legs
2021-02-13#stayhome Surrender League VI1096-338861.681668.3911138.47 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.71715136656.331364.359935.77 PPR Legs
2021-01-26ODD 97/21 B Pokal500067.03876.5510155.25 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO13150-9645.791350.964023.78 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Dienstagsturnier 92036555.761658.826028.63 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - B-Pokal100064.531776.1013638.83 PPR Legs
2020-12-20ODS 2.0 - TESTTURNIER90827346.72554.4312540.71 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - Doubledienstag90585255.231055.4010238.86 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - B-Pokal2130055.631054.767246.00 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier90-157356.871961.707645.60 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Trostrunde590063.222272.836140.25 PPR Legs
2020-12-08ODS 82/20 - B-Pokal200065.751473.8512434.50 PPR Legs
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier9210-39757.742062.118032.33 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Surrender League V140-176061.711768.5010237.71 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier915461161.981758.7411443.78 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 B-Pokal5150066.212165.8311360.00 PPR Legs
2020-11-17ODS 74/20 - B-Pokal5110060.951358.755640.50 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag90349660.881656.716040.22 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - B-Pokal970077.931370.874033.00 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier901-25955.061765.747830.80 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - B-Pokal3150059.821664.6010045.67 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - Dienstagsturnier17022164.731666.8311032.71 PPR Legs
2020-10-30ODS 66/20 - Freitagsturnier413763861.401766.3511444.44 PPR Legs
2020-10-27ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.057-1-23059.892263.224020.60 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Surrender League962-195360.801667.0111538.52 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League11742376559.711667.559438.51 PPR Legs
2020-04-06MDT Trainingsbetrieb991012452.882056.305832.40 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 2019170588456.091864.825629.92 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6195Weserbergland Championships 2019L32_05Ebbecke Nico51.833:0McCartney Robert40.39Detail
6133Weserbergland Championships 20195001LJendrzejewski Jeremy56.412:3McCartney Robert60.32Detail
6131Weserbergland Championships 20194002LMcCartney Robert62.473:2Kämpfer Michael59.28Detail
6129Weserbergland Championships 20193003LMcCartney Robert57.813:0Dolle Ingo50.32Detail
6126Weserbergland Championships 20192003LKeminer Kenneth54.993:0McCartney Robert54.50Detail
6122Weserbergland Championships 20191002LSchukow Christof41.420:3McCartney Robert57.08Detail
18049MDT Trainingsbetrieb180AMcCartney Marcell0.000:0McCartney Robert0.00Detail
23103MDT Trainingsbetrieb202AMcCartney Robert52.885:5McCartney Marcell50.91Detail
31750ODS 88/20 - B-PokalFHauser Sebastian60.071:6McCartney Robert63.57Detail
31742ODS 88/20 - B-PokalAF8Switalla Christian45.901:3McCartney Robert71.71Detail
31748ODS 88/20 - B-PokalHF2Simon Ulrich57.432:5McCartney Robert61.23Detail
31746ODS 88/20 - B-PokalVF4Seidel Julian56.091:4McCartney Robert65.37Detail
22065#stayhome Contender League10001DBaake Stefan60.132:6McCartney Robert65.66Detail
22061#stayhome Contender League9002DMcCartney Robert53.963:5Wallenstein Pascal54.90Detail
22057#stayhome Contender League8003DMcCartney Robert0.008:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
22053#stayhome Contender League7004DMcCartney Robert60.095:3Jagusiak Dominik50.52Detail
22049#stayhome Contender League6005DMcCartney Robert57.268:0Eickemeier Mandy47.44Detail
22044#stayhome Contender League5005DMcCartney Robert62.796:2Waldau Jan51.53Detail
22039#stayhome Contender League4005DBünger Torsten56.673:5McCartney Robert56.94Detail
22033#stayhome Contender League3004DNiesmann Tim0.000:8McCartney Robert0.00Detail
22027#stayhome Contender League2003DMummert Maurice43.800:8McCartney Robert58.34Detail
22021#stayhome Contender League1002DWicke Heiko54.824:4McCartney Robert64.27Detail
24084#stayhome Surrender League9005AMcCartney Robert61.744:6Cobau Stephan64.30Detail
24079#stayhome Surrender League8005AJaguttis Andreas0.006:4McCartney Robert0.00Detail
24074#stayhome Surrender League7005AForsyth Oliver58.623:7McCartney Robert62.77Detail
24068#stayhome Surrender League6004APreimess Patrik76.619:1McCartney Robert63.58Detail
24062#stayhome Surrender League5003ABlack Harald51.066:4McCartney Robert54.73Detail
24056#stayhome Surrender League4002ASchäfer-Messerschmid Jupp68.446:4McCartney Robert63.04Detail
24050#stayhome Surrender League3001ASchütte Jonathan68.810:10McCartney Robert63.83Detail
24092#stayhome Surrender League11003AMcCartney Robert55.914:6Frömling Carsten58.16Detail
24088#stayhome Surrender League10004AMcCartney Robert68.033:7Olsen Stefan68.74Detail
24041#stayhome Surrender League1002AMcCartney Robert56.6310:0Jonko Christian62.60Detail
24658ODS 66/20 - Freitagsturnier1001BMcCartney Robert53.683:0Schneider Marcel49.76Detail
24660ODS 66/20 - Freitagsturnier3001BMcCartney Robert68.253:1Langner Benjamin55.06Detail
24662ODS 66/20 - Freitagsturnier5001BMcCartney Robert65.013:1Frömling Carsten57.45Detail
24673ODS 66/20 - FreitagsturnierVF4McCartney Robert64.784:3Ruß Daniel66.50Detail
24675ODS 66/20 - FreitagsturnierHF2Kienz Freddy67.345:3McCartney Robert59.23Detail
24676ODS 66/20 - FreitagsturnierKFForsyth Oliver55.215:2McCartney Robert58.83Detail
24629ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.0VF4Hilling Sven80.164:0McCartney Robert58.88Detail
24625ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.06001CHurtz Michael95.943:0McCartney Robert64.13Detail
24623ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.04001CNass Patrick55.000:3McCartney Robert61.77Detail
24620ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.01001CBlack Harald53.753:2McCartney Robert57.80Detail
25312ODS 71/20 - Dienstagsturnier2001FBaake Stefan63.803:1McCartney Robert60.79Detail
25313ODS 71/20 - Dienstagsturnier3001FApelt Nico58.831:3McCartney Robert62.36Detail
25316ODS 71/20 - Dienstagsturnier6001FMcCartney Robert71.503:1Thiessen Kenneth67.45Detail
25503ODS 72/20 - Freitagsturnier3001CJersch Olaf41.011:3McCartney Robert52.15Detail
25505ODS 72/20 - Freitagsturnier5001CHuck Wolfgang55.463:1McCartney Robert50.27Detail
25507ODS 72/20 - Freitagsturnier7001CKöntges Sven53.001:3McCartney Robert55.83Detail
25512ODS 72/20 - Freitagsturnier12001CMcCartney Robert58.083:1Frömling Carsten55.00Detail
25515ODS 72/20 - Freitagsturnier15001CMcCartney Robert65.500:3Mundo Eric95.94Detail
25356ODS 71/20 - B-PokalAF3McCartney Robert65.633:1Fey Arne67.88Detail
25363ODS 71/20 - B-PokalVF2McCartney Robert62.383:1Reinert Fabian53.76Detail
25366ODS 71/20 - B-PokalHF1Albrecht Sebastian60.933:0McCartney Robert52.88Detail
25368ODS 71/20 - B-PokalKFMcCartney Robert58.113:2Apelt Nico58.04Detail
25611ODS 72/20 - B-PokalAF3Kienz Freddy78.563:2McCartney Robert77.93Detail
25808ODS 74/20 - DoubleDienstag1001CKoch Marvin61.773:0McCartney Robert51.54Detail
25810ODS 74/20 - DoubleDienstag3001CForsyth Oliver62.202:3McCartney Robert63.31Detail
25813ODS 74/20 - DoubleDienstag6001CKlenk Finn56.731:3McCartney Robert67.64Detail
25817ODS 74/20 - DoubleDienstag10001CWittbold Jens Uwe43.320:3McCartney Robert58.56Detail
25883ODS 74/20 - B-PokalAF6McCartney Robert59.333:0Langner Benjamin47.54Detail
25888ODS 74/20 - B-PokalVF3Teßmann Danny75.374:1McCartney Robert62.35Detail
28232#stayhome Surrender League VAF4McCartney Robert0.000:0Forsyth Oliver0.00Detail
28219#stayhome Surrender League VL32_07Schäfer-Messerschmid Jupp0.000:0McCartney Robert0.00Detail
28211#stayhome Surrender League V13006BAlbrecht Sebastian0.008:0McCartney Robert0.00Detail
28203#stayhome Surrender League V12005BKoch Marvin67.788:0McCartney Robert63.07Detail
28195#stayhome Surrender League V11004BCostantini Kevin0.008:0McCartney Robert0.00Detail
28187#stayhome Surrender League V10003BOlsen Stefan0.008:0McCartney Robert0.00Detail
28179#stayhome Surrender League V9002BHuck Wolfgang0.008:0McCartney Robert0.00Detail
28171#stayhome Surrender League V8001BFrömling Carsten0.0080:0McCartney Robert0.00Detail
28165#stayhome Surrender League V7002BMcCartney Robert61.290:8Simon Ulrich64.13Detail
28159#stayhome Surrender League V6003BMcCartney Robert0.000:8Black Harald0.00Detail
28153#stayhome Surrender League V5004BMcCartney Robert0.000:8Baake Stefan0.00Detail
28147#stayhome Surrender League V4005BMcCartney Robert66.530:8König Fabian66.12Detail
28141#stayhome Surrender League V3006BMcCartney Robert0.000:8Strübig Daniel0.00Detail
28135#stayhome Surrender League V2007BMcCartney Robert64.210:8Fey Arne61.72Detail
28128#stayhome Surrender League V1007BKretschmer Maurice57.638:0McCartney Robert54.60Detail
30629ODS 84/20 - Doubledienstag10001CMcCartney Robert53.143:4Schreiber Hans51.86Detail
30627ODS 84/20 - Doubledienstag8001CBerens Dennis45.431:4McCartney Robert54.94Detail
30624ODS 84/20 - Doubledienstag5001CBerens Andre50.154:3McCartney Robert54.06Detail
30621ODS 84/20 - Doubledienstag2001CFrerking Lara25.550:4McCartney Robert61.22Detail
27375ODS 81/20 - Freitagsturnier10001BJaguttis Andreas71.573:0McCartney Robert61.86Detail
27371ODS 81/20 - Freitagsturnier6001BPohlmann Björn Ole48.511:3McCartney Robert63.89Detail
27368ODS 81/20 - Freitagsturnier3001BForsyth Oliver59.211:3McCartney Robert61.63Detail
27366ODS 81/20 - Freitagsturnier1001BSimon Marko46.880:3McCartney Robert60.12Detail
27497ODS 81/20 B-PokalAF7McCartney Robert63.613:1Berens Dennis58.66Detail
27502ODS 81/20 B-PokalVF4McCartney Robert69.310:4Ballaj Arsen76.10Detail
30203ODS 82/20 - Dienstagsturnier2001GMcCartney Robert55.451:3Huck Wolfgang62.94Detail
30205ODS 82/20 - Dienstagsturnier4001GMcCartney Robert54.993:0Langner Benjamin45.15Detail
30206ODS 82/20 - Dienstagsturnier5001GBallaj Arsen72.793:2McCartney Robert62.00Detail
30241ODS 82/20 - B-PokalAF2McCartney Robert58.563:0Offermann Mike42.32Detail
30248ODS 82/20 - B-PokalVF1Cobau Stephan67.503:4McCartney Robert64.50Detail
30252ODS 82/20 - B-PokalHF1McCartney Robert65.425:4Remde Leon61.03Detail
30255ODS 82/20 - B-PokalFMcCartney Robert71.452:6Hempel Florian79.84Detail
30318ODS 83/20 - Freitagsturnier2001BMcCartney Robert55.211:3Berens Andre60.35Detail
30321ODS 83/20 - Freitagsturnier5001BMcCartney Robert65.142:3Neuhäuser Finn61.37Detail
30324ODS 83/20 - Freitagsturnier8001BMcCartney Robert58.563:0Arend Lukas51.76Detail
30327ODS 83/20 - Freitagsturnier11001BMcCartney Robert50.091:3Bollak Manuel51.67Detail
30329ODS 83/20 - Freitagsturnier13001BZeisberger Mario42.782:3McCartney Robert56.19Detail
30474ODS 83/20 - TrostrundeAF7McCartney Robert63.833:1Scholz Stefan58.81Detail
30479ODS 83/20 - TrostrundeVF4McCartney Robert62.521:3Black Harald70.63Detail
30672ODS 84/20 - B-PokalFMcCartney Robert55.563:4Schreiber Hans49.67Detail
30669ODS 84/20 - B-PokalHF1Langner Benjamin52.472:4McCartney Robert56.97Detail
30666ODS 84/20 - B-PokalVF2McCartney Robert53.914:0Blümel Kevin14.68Detail
30999ODS 2.0 - TESTTURNIER8001DMcCartney Robert33.801:5Jung Marco36.59Detail
30996ODS 2.0 - TESTTURNIER5001DMcCartney Robert52.415:2Didszun Thomas43.63Detail
30993ODS 2.0 - TESTTURNIER2001DMcCartney Robert53.345:3Klenk Finn46.81Detail
31002ODS 2.0 - TESTTURNIER11001DMcCartney Robert54.715:3Jendrzejewski Jeremy46.22Detail
31004ODS 2.0 - TESTTURNIER13001DBollak Manuel0.000:5McCartney Robert0.00Detail
31024ODS 2.0 - TESTTURNIERAF2McCartney Robert40.411:5Jonko Christian53.89Detail
35735ODD Training (Leg-Modus)751AMcCartney Robert59.835:11Schlicht Andreas60.91Detail
43313ODD Training (Leg-Modus)1153AMcCartney Robert67.667:8McCartney Marcell64.48Detail
43315ODD Training (Leg-Modus)1155AMcCartney Marcell58.703:6McCartney Robert60.38Detail
43318ODD Training (Leg-Modus)1158AMcCartney Robert62.356:2McCartney Marcell57.41Detail
44822ODD Training (Leg-Modus)1239AMcCartney Robert59.939:4Ruß Daniel53.21Detail
44829ODD Training (Leg-Modus)1246AMcCartney Robert65.099:3Ruß Daniel56.92Detail
51868ODD Training (Leg-Modus)1614AMcCartney Robert55.096:7McCartney Marcell56.86Detail
35295ODD Training (Set-Modus)74AMcCartney Robert58.423:0Schlicht Andreas55.14Detail
31670ODS 88/20 - Dienstagsturnier 5001BMcCartney Robert49.593:2Keßler Jan47.46Detail
31668ODS 88/20 - Dienstagsturnier 3001BMcCartney Robert54.333:0Blümel Kevin50.68Detail
31666ODS 88/20 - Dienstagsturnier 1001BMcCartney Robert66.182:3Jaguttis Andreas68.37Detail
34064ODD 97/21 B PokalAF7Ehlers Damian49.542:3McCartney Robert59.25Detail
34069ODD 97/21 B PokalVF4McCartney Robert78.961:4Zandecki Christian87.75Detail
33961ODD 97/21 - 301 DI DO14001DKönig Florian60.203:0McCartney Robert29.21Detail
33959ODD 97/21 - 301 DI DO12001DKöntges Sven40.972:3McCartney Robert47.68Detail
33956ODD 97/21 - 301 DI DO9001DMcCartney Robert50.173:0Cuber Anton36.00Detail
33951ODD 97/21 - 301 DI DO4001DJaguttis Andreas53.123:0McCartney Robert48.88Detail
33949ODD 97/21 - 301 DI DO2001DApelt Nico43.971:3McCartney Robert47.91Detail
34327ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1003EMcCartney Robert44.643:1Schuster Carsten39.09Detail
34330ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2002EMcCartney Robert43.783:0Besecke Dörte34.69Detail
34333ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3001EWojcechowski Christian53.382:3McCartney Robert63.91Detail
34338ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4002EKlenk Finn51.850:3McCartney Robert57.81Detail
34343ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5003EHuck Wolfgang51.761:3McCartney Robert61.36Detail
34348ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6004EZutz Maik54.800:3McCartney Robert60.93Detail
34352ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7004EMcCartney Robert59.053:2Laube Sara59.57Detail
34439ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.VF3McCartney Robert63.950:3Cobau Stephan71.57Detail
34448ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.V9R01McCartney Robert59.191:3Ballaj Arsen68.24Detail
37451#stayhome Surrender League VI13004CMcCartney Robert59.954:6Schönberger Sebastian61.69Detail
37445#stayhome Surrender League VI12005CMcCartney Robert60.192:8Atherton Thomas61.70Detail
37439#stayhome Surrender League VI11006CMcCartney Robert0.0010:0Schröder Christoph0.00Detail
37433#stayhome Surrender League VI10007CMcCartney Robert61.564:6Seemann Miro66.78Detail
37426#stayhome Surrender League VI9007CEhlers Damian59.355:5McCartney Robert55.14Detail
37418#stayhome Surrender League VI8006CLaube Sara60.295:5McCartney Robert60.88Detail
37410#stayhome Surrender League VI7005CHerrmann Swen73.796:4McCartney Robert69.84Detail
37402#stayhome Surrender League VI6004COlsen Stefan0.000:10McCartney Robert0.00Detail
37394#stayhome Surrender League VI5003CDüvel Sören78.056:4McCartney Robert69.39Detail
37386#stayhome Surrender League VI4002CKretschmer Maurice68.907:3McCartney Robert64.32Detail
37378#stayhome Surrender League VI3001CJaguttis Andreas0.000:10McCartney Robert0.00Detail
37372#stayhome Surrender League VI2002CMcCartney Robert60.102:8Weiß Christopher68.21Detail
37366#stayhome Surrender League VI1003CMcCartney Robert58.495:5Boes Sebastian58.36Detail
40124ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.1001AMcCartney Robert51.323:2Black Harald48.11Detail
40127ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.4001AMcCartney Robert43.560:3Peters Jens51.11Detail
40131ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.8001AMcCartney Robert37.060:3Binder Markus49.25Detail
40132ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.9001APauli Marco47.472:3McCartney Robert44.86Detail
40231ODD 105/21 - B-PokalAF7Müller Tobias30.320:3McCartney Robert41.05Detail
40236ODD 105/21 - B-PokalVF4McCartney Robert51.563:4Kienz Freddy50.27Detail
42200ODD 114/21 - KRATZERTURNIER1003AMcCartney Robert50.791:3Peters Jens67.98Detail
42230ODD 114/21 - KRATZERTURNIER2012AOlschak Jens57.613:2McCartney Robert56.68Detail
42092ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.2001EKönig Florian52.810:3McCartney Robert55.67Detail
42095ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.5001EScherber Jonas64.302:3McCartney Robert63.03Detail
42098ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.8001EPeters Jens54.910:3McCartney Robert66.31Detail
42100ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.10001EMcCartney Robert67.303:0Besecke Dörte53.45Detail
42133ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.VF3McCartney Robert72.102:3Hauser Sebastian71.84Detail
42142ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.V9R01McCartney Robert66.313:0Funovits Markus52.55Detail
42144ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.V10R01Taron Calvin80.693:2McCartney Robert76.55Detail
42335ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.2001BMcCartney Robert45.964:2Cuber Anton41.10Detail
42337ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.4001BMcCartney Robert39.751:4Thiessen Kenneth60.70Detail
42338ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.5001BSchwinge Rene24.240:4McCartney Robert69.46Detail
42416ODD 115/21 B PokalAF2McCartney Robert0.004:0Heitmüller Patrick0.00Detail
42423ODD 115/21 B PokalVF1Seidel Maxi35.073:4McCartney Robert37.16Detail
42427ODD 115/21 B PokalHF1McCartney Robert55.695:3Schönfeld Matthias50.81Detail
42430ODD 115/21 B PokalFMcCartney Robert50.512:5Peters Jens54.52Detail
42833ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.1001AMcCartney Robert73.241:0Hoppe Thorsten66.43Detail
42836ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.4001AMcCartney Robert60.061:0Meißner Dirk60.31Detail
42840ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.8001AMcCartney Robert54.601:0Reimer Torsten43.83Detail
42841ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.9001ABallaj Arsen69.841:0McCartney Robert60.33Detail
42917ODD 118/21 - B - PokalAF1McCartney Robert58.732:1Estel Holger51.57Detail
42925ODD 118/21 - B - PokalVF1McCartney Robert0.000:2Salge Anton0.00Detail
43240ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 1001HMcCartney Robert67.733:0Heitmüller Patrick58.92Detail
43243ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 4001HMcCartney Robert49.183:2Ensslin Lukas27.82Detail
43246ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 7001HMcCartney Robert46.363:1Pohlmann Björn Ole33.78Detail
43249ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 10001HMcCartney Robert52.103:0Enßlin Sven43.88Detail
43252ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 13001HMcCartney Robert47.873:2Jaguttis Andreas52.79Detail
43258ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. VF4Brahmst Andreas49.593:2McCartney Robert46.16Detail
43266ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. V9R01Ballaj Arsen45.923:0McCartney Robert40.40Detail
44665ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal1001BMcCartney Robert55.973:5Wojcechowski Christian59.66Detail
44668ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal4001BMcCartney Robert54.285:4Didszun Thomas47.13Detail
44672ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal8001BMcCartney Robert49.775:2Switalla Christian39.25Detail
44673ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal9001BBuschbeck Malte44.120:5McCartney Robert49.04Detail
44735ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A PokalVF1Jendrzejewski Jeremy53.153:5McCartney Robert55.83Detail
44739ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A PokalHF1McCartney Robert49.942:6Erba Marcel61.62Detail
44748ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A PokalV10R01McCartney Robert49.123:5Black Harald62.68Detail
47334#stayhome Surrender League VII13002DMcCartney Robert60.246:4Wicke Heiko57.20Detail
47328#stayhome Surrender League VII12003DMcCartney Robert0.000:0Chudziak Finn0.00Detail
47322#stayhome Surrender League VII11004DMcCartney Robert0.0010:0Neuke Thorben0.00Detail
47316#stayhome Surrender League VII10005DMcCartney Robert0.0010:0Hallmann Patrick0.00Detail
47310#stayhome Surrender League VII9006DMcCartney Robert62.044:6Cron Karl68.42Detail
47304#stayhome Surrender League VII8007DMcCartney Robert67.1010:0Kambach Sven58.43Detail
47297#stayhome Surrender League VII7007DBoes Sebastian0.000:10McCartney Robert0.00Detail
47289#stayhome Surrender League VII6006DGutjahr Manuel71.757:3McCartney Robert68.20Detail
47281#stayhome Surrender League VII5005DBinder Markus0.001:9McCartney Robert0.00Detail
47273#stayhome Surrender League VII4004DBürger Michael61.385:5McCartney Robert64.36Detail
47265#stayhome Surrender League VII3003DPreimess Patrik68.649:1McCartney Robert60.57Detail
47257#stayhome Surrender League VII2002DFunovits Markus0.000:10McCartney Robert0.00Detail
47249#stayhome Surrender League VII1001DForsyth Oliver55.572:8McCartney Robert66.05Detail
45457ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe2001GSalge Anton67.300:2McCartney Robert74.15Detail
45458ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe3001GIlling Max65.752:1McCartney Robert63.16Detail
45461ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe6001GMcCartney Robert64.582:0Besecke Dörte41.97Detail
45474ODD 132/21 - 1001 DO GruppeAF7McCartney Robert0.000:0Ballaj Arsen0.00Detail
45493ODD 132/21 - 1001 DO GruppeV7R03Schönfeld Matthias0.000:0McCartney Robert0.00Detail
45497ODD 132/21 - 1001 DO GruppeV8R03Illing Max0.000:0McCartney Robert0.00Detail
45500ODD 132/21 - 1001 DO GruppeV9R02McCartney Robert0.000:0Staunau Marc0.00Detail
45544ODD 132/21 - 1001 DO A - PokalAF7McCartney Robert72.260:2Ballaj Arsen84.59Detail
50269ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO1001ASchmidt Alexander50.140:4McCartney Robert82.09Detail
50271ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO3001ABarufke Jan37.962:4McCartney Robert46.06Detail
50274ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO6001AOlzem Kim52.654:2McCartney Robert52.10Detail
50278ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO10001ABallaj Arsen54.852:4McCartney Robert67.36Detail
50350ODD 135/21 - 301 DI DO B-PokalAF1McCartney Robert44.711:4Weiß Christopher50.76Detail
51026ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 2001DMcCartney Robert62.072:1Black Harald66.14Detail
51028ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 4001DMcCartney Robert0.002:1Schröder Christoph0.00Detail
51029ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 5001DIlling Max52.770:2McCartney Robert77.00Detail
51056ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO VF2Cron Karl69.582:3McCartney Robert68.80Detail
51059ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO HF1Strübig Daniel62.703:2McCartney Robert67.94Detail
51068ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO V10R01McCartney Robert74.151:2Thiessen Kenneth78.98Detail
51423ODD 144/21 - 501 DO Grp + K.O.2001CUher Volker63.942:3McCartney Robert69.48Detail
51426ODD 144/21 - 501 DO Grp + K.O.5001CSimon Ulrich61.480:3McCartney Robert71.57Detail
51429ODD 144/21 - 501 DO Grp + K.O.8001CSchurig Luca61.841:3McCartney Robert66.34Detail
51431ODD 144/21 - 501 DO Grp + K.O.10001CMcCartney Robert50.431:3Steinmetz Sebastian51.62Detail
51475ODD 144/21 - 501 DO Grp + K.O.VF2McCartney Robert0.001:0Steffen Swen0.00Detail
51478ODD 144/21 - 501 DO Grp + K.O.HF1Zandecki Christian65.021:5McCartney Robert68.53Detail
51480ODD 144/21 - 501 DO Grp + K.O.FMcCartney Robert68.245:3Black Harald65.22Detail
51491ODD 144/21 - 501 DO Grp + K.O.ESMcCartney Robert61.092:6Black Harald66.46Detail
53283ODD Contender League Saison 81003BMcCartney Robert59.106:4Schmidt Alexander55.72Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Ebbecke Nico1-10103-3
Jendrzejewski Jeremy33300215
Kämpfer Michael1110051
Dolle Ingo1110033
Keminer Kenneth1-10103-3
Schukow Christof1110033
McCartney Marcell60222555
Hauser Sebastian20110124
Switalla Christian22200115
Simon Ulrich3121018-2
Seidel Julian1110053
Baake Stefan3-112020-6
Wallenstein Pascal1-10108-2
Stuhlemmer Sascha1110088
Jagusiak Dominik1110082
Eickemeier Mandy1110088
Waldau Jan1110084
Bünger Torsten1110082
Niesmann Tim1110088
Mummert Maurice1110088
Wicke Heiko21101182
Cobau Stephan3-112020-4
Jaguttis Andreas6-2240362
Forsyth Oliver634113610
Preimess Patrik2-202020-16
Black Harald9-336059-15
Schäfer-Messerschmid Jupp2-101110-2
Schütte Jonathan111001010
Frömling Carsten4022098-78
Olsen Stefan3-112028-2
Jonko Christian20110166
Schneider Marcel1110033
Langner Benjamin444001610
Ruß Daniel333003212
Kienz Freddy3-303020-4
Hilling Sven1-10104-4
Hurtz Michael1-10103-3
Nass Patrick1110033
Apelt Nico33300135
Thiessen Kenneth3-112012-2
Jersch Olaf1110042
Huck Wolfgang4-213020-10
Köntges Sven2220093
Mundo Eric1-10103-3
Fey Arne2011012-6
Reinert Fabian1110042
Albrecht Sebastian2-202011-11
Koch Marvin2-202011-11
Klenk Finn33300157
Wittbold Jens Uwe1110033
Teßmann Danny1-10105-3
Costantini Kevin1-10108-8
König Fabian1-10108-8
Strübig Daniel2-202013-9
Kretschmer Maurice2-202018-12
Schreiber Hans2-202014-2
Berens Dennis2220095
Berens Andre2-202011-3
Frerking Lara1110044
Pohlmann Björn Ole2220084
Simon Marko1110033
Ballaj Arsen8-516125-11
Offermann Mike1110033
Remde Leon1110091
Hempel Florian1-10108-4
Neuhäuser Finn1-10105-1
Arend Lukas1110033
Bollak Manuel2011093
Zeisberger Mario1110051
Scholz Stefan1110042
Blümel Kevin2220077
Jung Marco1-10106-4
Didszun Thomas22200164
Schlicht Andreas2011019-3
Keßler Jan1110051
Ehlers Damian21101151
Zandecki Christian20110111
König Florian2011060
Cuber Anton2220095
Schuster Carsten1110042
Besecke Dörte3330088
Wojcechowski Christian2011013-1
Zutz Maik1110033
Laube Sara21101151
Schönberger Sebastian1-101010-2
Atherton Thomas1-101010-6
Schröder Christoph222001311
Seemann Miro1-101010-2
Herrmann Swen1-101010-2
Düvel Sören1-101010-2
Weiß Christopher2-202015-9
Boes Sebastian211012010
Peters Jens4-213017-5
Binder Markus20110135
Pauli Marco1110051
Müller Tobias1110033
Olschak Jens1-10105-1
Scherber Jonas1110051
Funovits Markus222001313
Taron Calvin1-10105-1
Schwinge Rene1110044
Heitmüller Patrick2220077
Seidel Maxi1110071
Schönfeld Matthias2110182
Hoppe Thorsten1110011
Meißner Dirk1110011
Reimer Torsten1110011
Estel Holger1110031
Salge Anton2011040
Ensslin Lukas1110051
Enßlin Sven1110033
Brahmst Andreas1-10105-1
Buschbeck Malte1110055
Erba Marcel1-10108-4
Chudziak Finn1000100
Neuke Thorben111001010
Hallmann Patrick111001010
Cron Karl2011015-1
Kambach Sven111001010
Gutjahr Manuel1-101010-4
Bürger Michael10001100
Illing Max3011151
Staunau Marc1000100
Schmidt Alexander22200146
Barufke Jan1110062
Olzem Kim1-10106-2
Uher Volker1110051
Schurig Luca1110042
Steinmetz Sebastian1-10104-2
Steffen Swen1110011