Spieler-Profil

Zuname Enßlin
Vorname Sven
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-05-04ODD 141/21 - 1001 DO B Pokal990047.539946.830 PPR Legs
2021-05-04ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 90-2-144451.715452.674034.00 PPR Legs
2021-05-02ODD 140/21 / SONNTAGKRATZER 195-7-95647.702849.365547.50 PPR Legs
2021-04-30ODD 139/21 - 501 Grp + K.O.170-90 PPR Legs
2021-04-30ODD 139/21 - 501 B Pokal0000 PPR Legs
2021-04-27ODD 138/21 - Trostrunde 4110037.04844.114121.11 PPR Legs
2021-04-27ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 170-8-36339.38545.048038.50 PPR Legs
2021-04-25ODD 137/21 - KRATZERTURNIER 215-7-80240.893254.522011.00 PPR Legs
2021-04-23ODD 136/21 - Trostrunde790040.973352.807456.50 PPR Legs
2021-04-22ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 90-11-160849.033244.591212.00 PPR Legs
2021-04-20ODD 135/21 - 301 DI DO Trostrunde5100026.409916.420 PPR Legs
2021-04-20ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO91-10-221126.191724.433718.50 PPR Legs
2021-04-18ODD 134/21 - KRATZERTURNIER130-9-67945.609946.150 PPR Legs
2021-04-17#stayhome Contender League VII122-1100 PPR Legs
2021-04-16ODD 133/21 - 501 DO B Pokal1350044.692642.1711274.50 PPR Legs
2021-04-16ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.90-3-70347.292442.566848.67 PPR Legs
2021-04-13ODD 132/21 - 1001 DO B-Pokal5110048.529949.670 PPR Legs
2021-04-13ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe00-2-72947.336232.221010.00 PPR Legs
2021-04-09ODD 130/21 - 501 Do. B Pokal1350051.659955.220 PPR Legs
2021-04-09ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.90-2-60945.062338.728157.67 PPR Legs
2021-04-06ODD 129/21-BigfishChallange B Pokal5110046.66849.146039.29 PPR Legs
2021-04-06ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal90-14135.09741.828034.21 PPR Legs
2021-03-30ODD 125/21 - Trostrunde3130050.314947.333020.00 PPR Legs
2021-03-30ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO90-2-149447.356151.614032.50 PPR Legs
2021-03-26ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO91-10-57745.622858.194030.00 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 90-28840.991345.127627.78 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - B-Pokal990035.169918.330 PPR Legs
2021-03-09ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.90-4-42043.311043.9714249.18 PPR Legs
2021-03-09ODD 115/21 Trostrunde4130037.911634.027631.20 PPR Legs
2021-03-07ODD 114/21 - KRATZERTURNIER325-5-99544.782450.695630.75 PPR Legs
2021-03-05ODD 113/21 - Trostrunde4130044.952258.154328.67 PPR Legs
2021-03-05ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.90-3-48349.852452.989834.86 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE910-6239.99844.936631.68 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISH B Pokal990038.081239.895050.00 PPR Legs
2021-02-27ODD Sonntagskratzer109-4-130645.241957.915619.86 PPR Legs
2021-02-26ODD 109/21 - Trostrunde910049.012751.677868.50 PPR Legs
2021-02-26ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.91-11-150947.944050.5622.00 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - Trostrunde990045.945264.332020.00 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.915-1-19951.635848.803622.00 PPR Legs
2021-02-21ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer145-3-58448.672357.296631.67 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.00-1-27646.212252.585633.56 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - Trostrunde990038.809953.220 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.00-8-172526.131522.216018.50 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - Trostrunde990032.832021.502020.00 PPR Legs
2021-02-14ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer250-9-90144.549956.330 PPR Legs
2021-02-13#stayhome Contender League VI5134-322545.542150.8111230.56 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.415-11-220646.772753.307223.60 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.330-3-73146.523056.124021.00 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - B-Pokal9110047.152451.975327.40 PPR Legs
2021-02-07ODD 101/21 - 501 Kratzer157-6-146047.192750.294023.60 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - B-Pokal1770040.359944.890 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.330-7-81048.352949.792820.00 PPR Legs
2021-02-02ODD 99/21 - Trostrunde970027.739943.290 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.90-11-109638.20942.994822.29 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.415-3-53747.702449.5110435.56 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO415-10-97734.841736.274019.20 PPR Legs
2021-01-23ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO05-3-61147.06451.3311948.10 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.415-7-93246.982552.056926.44 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.415-3-89748.436348.131414.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
32849ODD Training (Leg-Modus)412ALangner Benjamin60.121:0Enßlin Sven46.89Detail
35311ODD Training (Leg-Modus)734AEnsslin Lukas0.000:0Enßlin Sven0.00Detail
35692ODD Training (Leg-Modus)740AEnßlin Sven39.520:2Ensslin Lukas46.97Detail
35693ODD Training (Leg-Modus)741AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
40099ODD Training (Leg-Modus)821AEnßlin Sven42.531:5Ensslin Lukas46.10Detail
40100ODD Training (Leg-Modus)822AEnßlin Sven44.735:0Ensslin Lukas39.91Detail
40830ODD Training (Leg-Modus)909AEnsslin Lukas43.666:11Enßlin Sven45.96Detail
41290ODD Training (Leg-Modus)940AEnsslin Lukas40.3311:18Enßlin Sven41.98Detail
41291ODD Training (Leg-Modus)941AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
42049ODD Training (Leg-Modus)1009AEnsslin Lukas44.458:8Enßlin Sven44.74Detail
43067ODD Training (Leg-Modus)1119AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
43163ODD Training (Leg-Modus)1143AEnsslin Lukas56.441:0Enßlin Sven27.17Detail
43164ODD Training (Leg-Modus)1144AEnsslin Lukas32.173:3Enßlin Sven34.42Detail
45600ODD Training (Leg-Modus)1339AEnßlin Sven43.437:2Ensslin Lukas41.30Detail
35296ODD Training (Set-Modus)75AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
35297ODD Training (Set-Modus)76AEnßlin Sven42.596:0Ensslin Lukas34.58Detail
40259ODD Training (Set-Modus)86AEnßlin Sven44.565:2Ensslin Lukas43.50Detail
43064ODD Training (Set-Modus)110AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
43065ODD Training (Set-Modus)111AEnßlin Sven44.503:7Ensslin Lukas45.17Detail
33203ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.15001BCobau Stephan69.841:0Enßlin Sven60.86Detail
33199ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.11001BSchmidt Alexander48.050:1Enßlin Sven47.67Detail
33197ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.9001BSchönfeld Matthias66.731:0Enßlin Sven50.43Detail
33194ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.6001BLangner Benjamin50.901:0Enßlin Sven45.32Detail
33189ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.1001BBrüsehaber Philip60.061:0Enßlin Sven40.50Detail
33539ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1003HEnßlin Sven42.760:3Biallas Pedda60.12Detail
33541ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2002HEnßlin Sven43.643:1Olschak Jens41.96Detail
33544ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3002HEnßlin Sven46.122:3Grotefendt Simon45.97Detail
33546ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.4001HBerens Andre51.783:1Enßlin Sven43.34Detail
33550ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5002HCuber Anton49.913:2Enßlin Sven51.13Detail
33557ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.7003HHauser Sebastian60.553:1Enßlin Sven54.49Detail
33633ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO1002AWeiß Christopher62.105:3Enßlin Sven52.48Detail
33637ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO2003ASchuster Carsten56.675:0Enßlin Sven42.07Detail
33640ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO3003AEnßlin Sven0.005:0Olzem Kim0.00Detail
33643ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO4003AEnßlin Sven64.842:5Erba Marcel81.33Detail
33645ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO5002AEnßlin Sven40.135:3Hoppe Thorsten38.04Detail
33647ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO6001ASchönfeld Matthias0.000:0Enßlin Sven0.00Detail
33976ODD 97/21 - 301 DI DO14001EPauli Marco50.703:1Enßlin Sven40.85Detail
33974ODD 97/21 - 301 DI DO12001EFreitag Fabian42.333:0Enßlin Sven29.14Detail
33971ODD 97/21 - 301 DI DO9001EEnßlin Sven36.341:3Barufke Marcus39.47Detail
33966ODD 97/21 - 301 DI DO4001ESchachtner Daniel34.923:2Enßlin Sven31.57Detail
33964ODD 97/21 - 301 DI DO2001ENickel Patrick42.073:1Enßlin Sven37.75Detail
34243ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1003BKoch Marvin52.903:1Enßlin Sven53.23Detail
34248ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2004BBrandt Alexander0.000:3Enßlin Sven0.00Detail
34252ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3004BEnßlin Sven42.582:3Schmidt Alexander46.00Detail
34255ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4003BEnßlin Sven49.031:3Peters Jens54.38Detail
34258ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5002BEnßlin Sven45.462:3Barufke Marcus46.48Detail
34261ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6001BKoenig Benjamin43.491:3Enßlin Sven47.90Detail
34266ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7002BEhlers Sven62.563:1Enßlin Sven51.25Detail
34765ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.1002EEnßlin Sven36.360:5Jochim Zachar56.67Detail
34770ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.3001ESwitalla Christian50.005:0Enßlin Sven32.93Detail
34774ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4002EPannwitz Daniel0.000:5Enßlin Sven0.00Detail
34778ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.5003EJaguttis Andreas44.625:2Enßlin Sven40.70Detail
34781ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6003EBaginski Artur38.903:5Enßlin Sven40.06Detail
34784ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.7003EEnßlin Sven37.000:5Althaus Marcel54.26Detail
34889ODD 99/21 - TrostrundeAF6Hollerer Josef33.555:0Enßlin Sven27.73Detail
35016ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.1001MEnßlin Sven52.450:3Boes Sebastian66.31Detail
35018ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.3001MEnßlin Sven49.000:3Switalla Christian54.99Detail
35020ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.5001MEnßlin Sven46.042:3Köntges Sven50.68Detail
35626ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.6001KEisenberg Sven47.501:3Enßlin Sven44.53Detail
35624ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.4001KCuber Anton51.183:1Enßlin Sven43.13Detail
35621ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1001KOlsen Stefan67.303:0Enßlin Sven56.00Detail
39681#stayhome Contender League VI14002BKöntges Sven37.643:5Enßlin Sven39.55Detail
39678#stayhome Contender League VI13003BSchachtner Daniel46.910:8Enßlin Sven46.44Detail
39675#stayhome Contender League VI12004BKuß Dominik0.000:8Enßlin Sven0.00Detail
39671#stayhome Contender League VI11004BEnßlin Sven46.124:4Eggers Kai46.60Detail
39666#stayhome Contender League VI10003BEnßlin Sven54.242:6Meißner Dirk57.18Detail
39661#stayhome Contender League VI9002BEnßlin Sven45.290:8Brahmst Andreas62.30Detail
39656#stayhome Contender League VI8001BEnßlin Sven43.584:4Büch Marcel43.45Detail
39653#stayhome Contender League VI7002BEnßlin Sven44.793:5Köntges Sven45.49Detail
39650#stayhome Contender League VI6003BEnßlin Sven46.058:0Schachtner Daniel47.12Detail
39647#stayhome Contender League VI5004BEnßlin Sven47.348:0Kuß Dominik61.66Detail
39643#stayhome Contender League VI4004BEggers Kai57.567:1Enßlin Sven48.32Detail
39638#stayhome Contender League VI3003BMeißner Dirk50.667:1Enßlin Sven45.00Detail
39633#stayhome Contender League VI2002BBrahmst Andreas60.146:2Enßlin Sven48.18Detail
39628#stayhome Contender League VI1001BBüch Marcel42.954:4Enßlin Sven41.98Detail
35085ODD 100/21 - B-PokalL32_09Schreiber Hans49.013:0Enßlin Sven40.35Detail
35130ODD 101/21 - 501 Kratzer1004ADankers Meik57.813:0Enßlin Sven45.16Detail
35165ODD 101/21 - 501 Kratzer2003ASimon Ulrich60.593:2Enßlin Sven49.36Detail
35184ODD 101/21 - 501 Kratzer3005AFunovits Markus48.122:3Enßlin Sven45.59Detail
35278ODD 101/21 - 501 Kratzer4009AEnßlin Sven49.610:3Freitag Fabian80.52Detail
36086ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.2001FEnßlin Sven44.451:3Esser Gianluca47.67Detail
36089ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.3001FEnßlin Sven46.831:3Kollmann Kevin69.63Detail
36092ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.4001FEnßlin Sven45.983:1Barufke Marcus47.43Detail
36095ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.5001FEnßlin Sven42.770:3Schurig Luca57.08Detail
36098ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.6001FEnßlin Sven56.000:3Walther Kay83.50Detail
36101ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.7001FEnßlin Sven50.140:3Switalla Maik65.35Detail
35704ODD 102/21 - B-PokalL32_11Enßlin Sven45.374:2Schwinge Rene44.20Detail
35715ODD 102/21 - B-PokalAF6Enßlin Sven50.051:4Jaguttis Andreas60.99Detail
40164ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.1001EEnßlin Sven29.732:3Funovits Markus33.63Detail
40167ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.4001EEnßlin Sven31.282:3Eggers Kai39.05Detail
40171ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.8001EEnßlin Sven23.940:3Pannwitz Daniel48.38Detail
40172ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.9001EDüvel Sören54.183:0Enßlin Sven5.67Detail
40040ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer1012AFunovits Markus49.013:0Enßlin Sven47.21Detail
40056ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer2014AEnßlin Sven39.960:3Köster Sebastian59.33Detail
40068ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer3012APeters Jens54.993:0Enßlin Sven45.93Detail
40243ODD 105/21 - TrostrundeAF3Schäfer-Messerschmid Jupp39.553:1Enßlin Sven32.83Detail
40660ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.15001GEnßlin Sven46.120:3Seidel Maxi59.33Detail
40657ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.12001GEnßlin Sven48.333:2Albrecht Patrick43.87Detail
40652ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.7001GHollerer Josef46.973:0Enßlin Sven44.34Detail
40650ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.5001GJersch Olaf50.411:3Enßlin Sven47.77Detail
40648ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.3001GSwitalla Christian45.401:3Enßlin Sven43.68Detail
40714ODD 106/21 - TrostrundeAF7Enßlin Sven38.800:3Ehlers Damian50.10Detail
40768ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer1007AEnßlin Sven47.811:3Brahmst Andreas49.84Detail
40782ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer2010Avon der Pütten Jens60.423:1Enßlin Sven46.06Detail
40794ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer3011AEnßlin Sven49.553:0Koenig Benjamin46.47Detail
40800ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer4006AKöster Sebastian54.113:1Enßlin Sven51.16Detail
40957ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.2001HBarufke Jan44.740:1Enßlin Sven51.78Detail
40959ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.4001HBiallas Pedda81.161:0Enßlin Sven63.08Detail
40964ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.9001HEnßlin Sven50.051:0Just Oliver47.74Detail
40967ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.12001HBollak Manuel57.751:0Enßlin Sven46.47Detail
40969ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.14001HStrübig Daniel51.781:0Enßlin Sven49.95Detail
41013ODD 108/21 - TrostrundeAF8Cuber Anton53.552:1Enßlin Sven45.94Detail
41399ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.3001GEnßlin Sven52.710:3Schmunk Rudolf69.37Detail
41401ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.5001GEnßlin Sven47.400:3Forsyth Oliver58.56Detail
41403ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.7001GEnßlin Sven48.281:3Boes Sebastian55.61Detail
41405ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.9001GEnßlin Sven43.650:3Uher Volker61.77Detail
42214ODD 114/21 - KRATZERTURNIER1017AEnßlin Sven43.171:3Bünger Torsten48.85Detail
42226ODD 114/21 - KRATZERTURNIER2008AMayer Roland49.693:2Enßlin Sven47.71Detail
42255ODD 114/21 - KRATZERTURNIER3017AEnßlin Sven42.231:3Funovits Markus61.56Detail
41459ODD 109/21 - TrostrundeAF1Olschak Jens49.423:2Enßlin Sven49.01Detail
41661ODD Sonntagskratzer1007AHauser Sebastian67.303:0Enßlin Sven39.86Detail
41674ODD Sonntagskratzer2009AEnßlin Sven45.403:2Cuber Anton50.20Detail
41683ODD Sonntagskratzer3007AEnßlin Sven40.911:3Köster Sebastian50.85Detail
41688ODD Sonntagskratzer4002ALangner Benjamin41.650:3Enßlin Sven48.48Detail
41698ODD Sonntagskratzer5004AEnßlin Sven52.910:3Pankow Tobias62.63Detail
41919ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE15001EArend Lukas38.495:3Enßlin Sven39.89Detail
41915ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE11001EKambach Sven40.254:5Enßlin Sven42.80Detail
41913ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE9001EBrahmst Andreas63.255:1Enßlin Sven45.06Detail
41910ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE6001EBarufke Jan28.572:5Enßlin Sven29.92Detail
41905ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE1001EJust Oliver42.613:5Enßlin Sven48.16Detail
41980ODD 112/21 - BIGFISH B PokalAF3Köster Sebastian42.965:1Enßlin Sven38.08Detail
42081ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.1001DEnßlin Sven50.782:3Prause Dennis59.54Detail
42084ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.4001DEnßlin Sven46.852:3Switalla Christian44.43Detail
42088ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.8001DEnßlin Sven49.633:1Reimer Torsten46.28Detail
42089ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.9001DBallaj Arsen67.303:0Enßlin Sven56.05Detail
42171ODD 113/21 - TrostrundeAF4Enßlin Sven0.003:0Köntges Sven0.00Detail
42177ODD 113/21 - TrostrundeVF2Besecke Dörte42.851:3Enßlin Sven42.50Detail
42180ODD 113/21 - TrostrundeHF1Palm Eric59.153:1Enßlin Sven48.37Detail
42182ODD 113/21 - TrostrundeKFEnßlin Sven45.022:3Reimer Torsten46.56Detail
42388ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.3001HEnßlin Sven47.643:4Schreiber Hans47.90Detail
42390ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.5001HEnßlin Sven45.504:3Strübig Daniel45.24Detail
42392ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.7001HEnßlin Sven40.691:4Heitmüller Patrick45.93Detail
42394ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.9001HEnßlin Sven39.423:4Pauli Marco44.26Detail
42442ODD 115/21 TrostrundeVF4Tsiminos Panteleimon34.842:4Enßlin Sven37.27Detail
42444ODD 115/21 TrostrundeHF2Schmidt Alexander42.354:3Enßlin Sven39.82Detail
42445ODD 115/21 TrostrundeKFOlschak Jens39.994:3Enßlin Sven36.76Detail
43242ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 3001HEnßlin Sven46.443:1Pohlmann Björn Ole32.88Detail
43245ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 6001HEnßlin Sven48.102:3Heitmüller Patrick49.63Detail
43247ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 8001HJaguttis Andreas34.191:3Enßlin Sven33.57Detail
43249ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 10001HMcCartney Robert52.103:0Enßlin Sven43.88Detail
43253ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 14001HEnßlin Sven34.751:3Ensslin Lukas37.01Detail
43274ODD 122/21 - B-PokalAF2Jendrzejewski Jeremy44.413:0Enßlin Sven35.16Detail
43365ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO2001ERemde Leon58.563:0Enßlin Sven52.42Detail
43368ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO5001EKöntges Sven45.163:1Enßlin Sven42.94Detail
43371ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO8001EEnsslin Lukas40.903:1Enßlin Sven41.18Detail
43373ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO10001EEnßlin Sven51.840:3Jaguttis Andreas56.36Detail
43538ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO1001AEnßlin Sven45.070:1Zandecki Christian66.73Detail
43541ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO2001ABoes Sebastian68.251:0Enßlin Sven54.29Detail
43545ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO3002ATas Tayfun63.891:0Enßlin Sven37.73Detail
43549ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO4003AKelm Laurenz47.480:1Enßlin Sven48.44Detail
43555ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO6003AEnßlin Sven49.231:0Schwinge Rene49.55Detail
43557ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO7002AEnßlin Sven49.400:1Erba Marcel91.00Detail
43687ODD 125/21 - TrostrundeHF1Enßlin Sven40.790:1Kambach Sven40.58Detail
43683ODD 125/21 - TrostrundeVF1Enßlin Sven51.781:0Brüsehaber Philip49.85Detail
43696ODD 125/21 - TrostrundeV10R01Enßlin Sven54.601:0Black Harald35.83Detail
43698ODD 125/21 - TrostrundeV11R01Enßlin Sven61.291:0Brüsehaber Philip58.18Detail
43699ODD 125/21 - TrostrundeV12R01Kambach Sven46.921:0Enßlin Sven47.57Detail
44706ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal2001FBrüsehaber Peter32.885:2Enßlin Sven30.94Detail
44709ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal5001FEstel Holger31.773:5Enßlin Sven31.69Detail
44712ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal8001FPrues Fabian31.922:5Enßlin Sven38.33Detail
44714ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal10001FEnßlin Sven42.832:5Illing Max43.29Detail
44756ODD 129/21-BigfishChallange B PokalAF4Ehlers Damian43.581:5Enßlin Sven49.06Detail
44762ODD 129/21-BigfishChallange B PokalVF2Cron Karl57.055:2Enßlin Sven44.05Detail
45145ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.6001BEnßlin Sven0.001:3Wojcechowski Christian0.00Detail
45142ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.3001BKambach Sven48.800:3Enßlin Sven49.55Detail
45141ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.2001BTas Tayfun66.313:0Enßlin Sven38.86Detail
45237ODD 130/21 - 501 Do. B PokalAF8Enßlin Sven60.430:3Palm Eric66.31Detail
45255ODD 130/21 - 501 Do. B PokalV7R03Enßlin Sven43.270:3Jendrzejewski Jeremy66.31Detail
50217ODD 134/21 - KRATZERTURNIER1006AEstel Holger46.013:0Enßlin Sven43.19Detail
50221ODD 134/21 - KRATZERTURNIER2003AJochim Zachar58.563:0Enßlin Sven43.16Detail
50229ODD 134/21 - KRATZERTURNIER3004AOlschak Jens53.683:0Enßlin Sven50.43Detail
45462ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe1001HLutz Robin41.870:2Enßlin Sven44.49Detail
45465ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe4001HSchönfeld Matthias68.252:0Enßlin Sven45.34Detail
45467ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe6001HScherber Jonas57.752:0Enßlin Sven52.63Detail
45517ODD 132/21 - 1001 DO B-PokalVF4Wojcechowski Christian59.472:0Enßlin Sven48.52Detail
45617ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.1001BWiening Matthias44.430:3Enßlin Sven53.68Detail
45620ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.4001BErbas Ayhan67.303:0Enßlin Sven39.18Detail
45622ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.6001BSimon Ulrich60.933:0Enßlin Sven47.28Detail
45698ODD 133/21 - 501 DO B PokalAF8Enßlin Sven47.462:3Cron Karl55.49Detail
45716ODD 133/21 - 501 DO B PokalV7R03Enßlin Sven39.920:3Lutz Robin56.36Detail
49888#stayhome Contender League VII13007AFunovits Andreas0.005:5Enßlin Sven0.00Detail
49880#stayhome Contender League VII12006ATsiminos Panteleimon0.0010:0Enßlin Sven0.00Detail
49872#stayhome Contender League VII11005AHoppe Thorsten0.0010:0Enßlin Sven0.00Detail
49864#stayhome Contender League VII10004ASchautzer-Habith Wolfgang0.0010:0Enßlin Sven0.00Detail
49856#stayhome Contender League VII9003ABünger Torsten0.0010:0Enßlin Sven0.00Detail
49848#stayhome Contender League VII8002ABardenhagen Klaus0.0010:0Enßlin Sven0.00Detail
49840#stayhome Contender League VII7001APohlmann Björn Ole0.0010:0Enßlin Sven0.00Detail
49834#stayhome Contender League VII6002AEnßlin Sven0.005:5Schliemann Sara0.00Detail
49828#stayhome Contender League VII5003AEnßlin Sven0.000:10Estel Holger0.00Detail
49822#stayhome Contender League VII4004AEnßlin Sven0.000:10Breitbeck Robin0.00Detail
49816#stayhome Contender League VII3005AEnßlin Sven0.000:10Schmidt Alexander0.00Detail
49810#stayhome Contender League VII2006AEnßlin Sven0.000:10Greiner Christoph0.00Detail
49804#stayhome Contender League VII1007AEnßlin Sven0.000:10Zeisberger Mario0.00Detail
50320ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO2001HEnßlin Sven31.992:4Zwarg Uwe Toni35.48Detail
50322ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO4001HBollak Manuel56.444:0Enßlin Sven13.45Detail
50324ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO6001HEnßlin Sven27.863:4Ungerer Bernd35.44Detail
50325ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO7001HGutthardt Johannes40.934:1Enßlin Sven22.56Detail
50367ODD 135/21 - 301 DI DO TrostrundeAF2Illing Max0.000:1Enßlin Sven0.00Detail
50374ODD 135/21 - 301 DI DO TrostrundeVF1Schmidt Alexander29.854:0Enßlin Sven26.40Detail
50428ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 2001DSimon Ulrich62.723:1Enßlin Sven48.28Detail
50431ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 5001DSchönfeld Matthias83.503:0Enßlin Sven57.56Detail
50434ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 8001DNerling Andreas44.213:0Enßlin Sven44.61Detail
50436ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 10001DEnßlin Sven50.000:3Ballaj Arsen86.71Detail
50539ODD 136/21 - TrostrundeAF6Grote Christiane40.683:2Enßlin Sven40.97Detail
50560ODD 136/21 - TrostrundeV7R04Enßlin Sven0.003:0Jendrzejewski Jeremy0.00Detail
50564ODD 136/21 - TrostrundeV8R04Hübner Martina0.000:3Enßlin Sven0.00Detail
50566ODD 136/21 - TrostrundeV9R02Habith Luca0.003:0Enßlin Sven0.00Detail
50609ODD 137/21 - KRATZERTURNIER 1009ASchönfeld Matthias49.563:1Enßlin Sven41.60Detail
50624ODD 137/21 - KRATZERTURNIER 2012AEnßlin Sven39.251:3Franz Peter41.42Detail
50631ODD 137/21 - KRATZERTURNIER 3007AKretschmer Maurice55.673:0Enßlin Sven42.78Detail
50698ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 2001ACuber Anton40.294:5Enßlin Sven38.35Detail
50699ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 3001AStrübig Daniel67.115:0Enßlin Sven43.92Detail
50702ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 6001AEnßlin Sven38.381:5Weiß Christopher38.68Detail
50784ODD 138/21 - Trostrunde VF1Enßlin Sven34.746:5Dankers Elias34.36Detail
50788ODD 138/21 - Trostrunde HF1Enßlin Sven38.733:7Grund Oliver46.10Detail
50790ODD 138/21 - Trostrunde KFEnßlin Sven39.550:7Wicke Heiko50.28Detail
50833ODD 139/21 - 501 Grp + K.O.1001DEnßlin Sven0.000:3Meißner Dirk0.00Detail
50835ODD 139/21 - 501 Grp + K.O.3001DEnßlin Sven0.000:3Weiß Christopher0.00Detail
50837ODD 139/21 - 501 Grp + K.O.5001DEnßlin Sven0.000:3Pauli Marco0.00Detail
50906ODD 139/21 - 501 B PokalAF6Nilsen Olli0.004:0Enßlin Sven0.00Detail
50941ODD 140/21 / SONNTAGKRATZER 1010AEnßlin Sven51.522:3Jochim Zachar51.76Detail
50954ODD 140/21 / SONNTAGKRATZER 2010ASchönfeld Matthias59.333:0Enßlin Sven41.92Detail
50966ODD 140/21 / SONNTAGKRATZER 3010AEnßlin Sven46.300:3Cron Karl63.51Detail
51043ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 1001GEggers Kai52.430:2Enßlin Sven55.61Detail
51046ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 4001GJaguttis Andreas81.162:0Enßlin Sven54.54Detail
51048ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 6001GThiessen Kenneth80.082:0Enßlin Sven43.36Detail
51076ODD 141/21 - 1001 DO B PokalAF1Schönfeld Matthias61.922:0Enßlin Sven47.53Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Langner Benjamin3-112051
Ensslin Lukas20066812216
Cobau Stephan1-10101-1
Schmidt Alexander5-314027-15
Schönfeld Matthias7-606115-13
Brüsehaber Philip3121031
Biallas Pedda2-20204-4
Olschak Jens4-213019-3
Grotefendt Simon1-10105-1
Berens Andre1-10104-2
Cuber Anton5-123026-2
Hauser Sebastian2-20207-5
Weiß Christopher3-303017-9
Schuster Carsten1-10105-5
Olzem Kim1110055
Erba Marcel2-20208-4
Hoppe Thorsten2011018-8
Pauli Marco3-303014-6
Freitag Fabian2-20206-6
Barufke Marcus3-112013-1
Schachtner Daniel312102115
Nickel Patrick1-10104-2
Koch Marvin1-10104-2
Brandt Alexander1110033
Peters Jens2-20207-5
Koenig Benjamin2220075
Ehlers Sven1-10104-2
Jochim Zachar3-303013-9
Switalla Christian4-213017-7
Pannwitz Daniel2011082
Jaguttis Andreas5-314021-9
Baginski Artur1110082
Althaus Marcel1-10105-5
Hollerer Josef2-20208-8
Boes Sebastian3-30308-6
Köntges Sven5-1230280
Eisenberg Sven1110042
Olsen Stefan1-10103-3
Kuß Dominik222001616
Eggers Kai4-112123-5
Meißner Dirk3-303019-13
Brahmst Andreas4-404026-18
Büch Marcel20002160
Schreiber Hans2-202010-4
Dankers Meik1-10103-3
Simon Ulrich3-303012-6
Funovits Markus4-213017-5
Esser Gianluca1-10104-2
Kollmann Kevin1-10104-2
Schurig Luca1-10103-3
Walther Kay1-10103-3
Switalla Maik1-10103-3
Schwinge Rene2220073
Düvel Sören1-10103-3
Köster Sebastian4-404017-11
Schäfer-Messerschmid Jupp1-10104-2
Seidel Maxi1-10103-3
Albrecht Patrick1110051
Jersch Olaf1110042
Ehlers Damian2011091
von der Pütten Jens1-10104-2
Barufke Jan2220084
Just Oliver2220093
Bollak Manuel2-20205-5
Strübig Daniel3-112013-5
Schmunk Rudolf1-10103-3
Forsyth Oliver1-10103-3
Uher Volker1-10103-3
Bünger Torsten2-202014-12
Mayer Roland1-10105-1
Pankow Tobias1-10103-3
Arend Lukas1-10108-2
Kambach Sven40220142
Prause Dennis1-10105-1
Reimer Torsten2011091
Ballaj Arsen2-20206-6
Besecke Dörte1110042
Palm Eric2-20207-5
Heitmüller Patrick2-202010-4
Tsiminos Panteleimon2011016-8
Pohlmann Björn Ole2011014-8
McCartney Robert1-10103-3
Jendrzejewski Jeremy3-11209-3
Remde Leon1-10103-3
Zandecki Christian1-10101-1
Tas Tayfun2-20204-4
Kelm Laurenz1110011
Black Harald1110011
Brüsehaber Peter1-10107-3
Estel Holger3-112021-11
Prues Fabian1110073
Illing Max201108-2
Cron Karl3-303015-7
Wojcechowski Christian2-20206-4
Lutz Robin201105-1
Scherber Jonas1-10102-2
Wiening Matthias1110033
Erbas Ayhan1-10103-3
Funovits Andreas10001100
Schautzer-Habith Wolfgang1-101010-10
Bardenhagen Klaus1-101010-10
Schliemann Sara10001100
Breitbeck Robin1-101010-10
Greiner Christoph1-101010-10
Zeisberger Mario1-101010-10
Zwarg Uwe Toni1-10106-2
Ungerer Bernd1-10107-1
Gutthardt Johannes1-10105-3
Nerling Andreas1-10103-3
Grote Christiane1-10105-1
Hübner Martina1110033
Habith Luca1-10103-3
Franz Peter1-10104-2
Kretschmer Maurice1-10103-3
Dankers Elias11100111
Grund Oliver1-101010-4
Wicke Heiko1-10107-7
Nilsen Olli1-10104-4
Thiessen Kenneth1-10102-2