Spieler-Profil

Zuname Ehlers
Vorname Damian
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-04-17#stayhome Contender League VII41626391551.891862.2610426.13 PPR Legs
2021-04-06ODD 129/21-BigfishChallange B Pokal990043.581449.061616.00 PPR Legs
2021-04-06ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal90627546.33749.847442.75 PPR Legs
2021-03-11BBDV #03/2021 B Pokal470055.971862.3716453.78 PPR Legs
2021-03-11BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal170-1-78950.332262.026727.43 PPR Legs
2021-02-25BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal170-9-58157.769964.740 PPR Legs
2021-02-25BBDV #02/2021 B Pokal550058.421951.053219.75 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.00-4-92355.271763.836022.60 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - Trostrunde5110053.272355.785028.67 PPR Legs
2021-02-13#stayhome Surrender League VI118-8-296858.531765.2010942.19 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.000-81450.082152.924422.58 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - Trostrunde5110051.362866.942413.33 PPR Legs
2021-02-11BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal9153-52951.802057.586823.58 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - B-Pokal1770048.939970.000 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.330-9-72049.869949.440 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)170-9-126948.369953.260 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)400050.912059.425124.33 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.415-6-35852.571960.9412748.58 PPR Legs
2021-01-26ODD 97/21 B Pokal900049.541148.607955.50 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO1711771845.781046.926028.00 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - B-Pokal900060.392669.923535.00 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1711466760.401764.5410242.07 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
32854ODD Training (Leg-Modus)417AEhlers Damian62.632:0Köntges Sven41.75Detail
33373ODD Training (Leg-Modus)457AEhlers Damian57.709:18Cobau Stephan61.98Detail
33706ODD Training (Leg-Modus)495AEhlers Damian0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
33737ODD Training (Leg-Modus)506AEhlers Damian0.000:0Switalla Christian0.00Detail
33738ODD Training (Leg-Modus)507AEhlers Damian0.000:0Switalla Christian0.00Detail
33739ODD Training (Leg-Modus)508AEhlers Damian0.000:0Switalla Christian0.00Detail
33740ODD Training (Leg-Modus)509AEhlers Damian0.000:0Switalla Christian0.00Detail
33741ODD Training (Leg-Modus)510AEhlers Damian0.000:0Switalla Christian0.00Detail
33742ODD Training (Leg-Modus)511AEhlers Damian0.000:0Schurig Luca0.00Detail
33743ODD Training (Leg-Modus)512AEhlers Damian0.000:0Schurig Luca0.00Detail
33744ODD Training (Leg-Modus)513AEhlers Damian0.000:0Switalla Christian0.00Detail
33752ODD Training (Leg-Modus)521AEhlers Damian54.221:5Schurig Luca58.33Detail
34903ODD Training (Leg-Modus)658AEhlers Damian61.605:1Köntges Sven48.00Detail
42018ODD Training (Leg-Modus)979AKambach Sven53.483:10Ehlers Damian58.58Detail
52324ODD Training (Leg-Modus)1660AEhlers Damian52.674:10Schurig Luca54.64Detail
33411ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1001BNeuhäuser Finn49.850:3Ehlers Damian58.56Detail
33415ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2002BStrübig Daniel56.443:1Ehlers Damian57.38Detail
33419ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3003BNoormann Kai64.822:3Ehlers Damian69.03Detail
33425ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5003BEhlers Damian61.773:0Schlewinski Daniel55.00Detail
33427ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6002BEhlers Damian53.333:2Nickel Patrick48.78Detail
33429ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.7001BBallaj Arsen63.373:1Ehlers Damian65.26Detail
33579ODD 95/21 - B-PokalAF2Ehlers Damian60.391:3Hauser Sebastian60.76Detail
34064ODD 97/21 B PokalAF7Ehlers Damian49.542:3McCartney Robert59.25Detail
34005ODD 97/21 - 301 DI DO13001GPrues Fabian16.490:3Ehlers Damian26.30Detail
34003ODD 97/21 - 301 DI DO11001GEhlers Damian67.733:0Schreiber Hans45.07Detail
34000ODD 97/21 - 301 DI DO8001GEhlers Damian50.592:3Ballaj Arsen53.88Detail
33997ODD 97/21 - 301 DI DO5001GEhlers Damian47.923:2Olschak Jens51.51Detail
33994ODD 97/21 - 301 DI DO2001GEhlers Damian54.003:2von der Pütten Jens42.92Detail
34410ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1002HSchreiber Hans76.533:2Ehlers Damian67.02Detail
34415ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2003HSchlewinski Daniel51.703:2Ehlers Damian54.04Detail
34420ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3004HMildner Thorsten49.553:0Ehlers Damian48.87Detail
34424ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4004HEhlers Damian39.263:1Meyer Andreas36.59Detail
34427ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5003HEhlers Damian55.342:3Seidel Maxi56.26Detail
34430ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6002HEhlers Damian52.363:2Bente Reinhard53.93Detail
34433ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7001HBallaj Arsen65.353:0Ehlers Damian61.27Detail
34547BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)2001FKnape Eike80.523:0Ehlers Damian43.61Detail
34548BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)3001FDüvel Sören72.733:0Ehlers Damian52.32Detail
34551BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)6001FEhlers Damian48.700:3Eggers Kai49.01Detail
34611BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)AF4Kelm Laurenz53.710:4Ehlers Damian57.26Detail
34617BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)VF2Speth Thomas49.722:4Ehlers Damian52.42Detail
34620BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)HF1Plaschke Andreas70.235:0Ehlers Damian53.17Detail
34622BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)KFEhlers Damian46.814:5Habekost Philipp43.32Detail
35022ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.1001NIngles Leonard60.123:0Ehlers Damian47.96Detail
35025ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.4001NFrömling Carsten53.683:0Ehlers Damian49.86Detail
35027ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.6001NJaguttis Andreas60.933:0Ehlers Damian51.75Detail
37450#stayhome Surrender League VI13003CEhlers Damian65.043:7Herrmann Swen72.90Detail
37444#stayhome Surrender League VI12004CEhlers Damian0.0010:0Olsen Stefan0.00Detail
37438#stayhome Surrender League VI11005CEhlers Damian60.031:9Düvel Sören77.16Detail
37432#stayhome Surrender League VI10006CEhlers Damian59.955:5Kretschmer Maurice59.33Detail
37426#stayhome Surrender League VI9007CEhlers Damian59.355:5McCartney Robert55.14Detail
37419#stayhome Surrender League VI8007CWeiß Christopher59.579:1Ehlers Damian52.03Detail
37411#stayhome Surrender League VI7006CBoes Sebastian64.819:1Ehlers Damian58.19Detail
37403#stayhome Surrender League VI6005CSchönberger Sebastian53.676:4Ehlers Damian52.67Detail
37395#stayhome Surrender League VI5004CAtherton Thomas59.857:3Ehlers Damian58.30Detail
37387#stayhome Surrender League VI4003CSchröder Christoph60.990:10Ehlers Damian57.32Detail
37379#stayhome Surrender League VI3002CSeemann Miro70.816:4Ehlers Damian67.04Detail
37371#stayhome Surrender League VI2001CJaguttis Andreas61.080:10Ehlers Damian54.47Detail
37365#stayhome Surrender League VI1002CEhlers Damian61.784:6Laube Sara59.18Detail
35083ODD 100/21 - B-PokalL32_07Albrecht Patrick52.433:0Ehlers Damian48.93Detail
36021ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.1002CEhlers Damian53.000:3Salge Anton60.12Detail
36026ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.3001CHeinrich Jens41.022:3Ehlers Damian39.50Detail
36030ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.4002CTsiminos Panteleimon43.270:3Ehlers Damian51.24Detail
36034ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.5003CStalinski Ivor50.281:3Ehlers Damian49.64Detail
36037ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.6003CPankow Tobias60.923:1Ehlers Damian53.31Detail
36040ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.7003CEhlers Damian64.532:3Simon Ulrich77.97Detail
35951BBDV #01/2021 Gruppe + A PokalAF4Neumann Andreas65.354:0Ehlers Damian49.03Detail
35927BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal10001FJanz Noah69.633:1Ehlers Damian53.58Detail
35923BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal6001FSchurig Luca65.492:3Ehlers Damian57.16Detail
35920BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal3001FCuber Anton50.932:3Ehlers Damian54.17Detail
35918BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal1001FEhlers Sven46.900:3Ehlers Damian50.66Detail
36179ODD 103/21 - TrostrundeAF3Ehlers Damian49.553:0Zwarg Uwe Toni43.39Detail
36186ODD 103/21 - TrostrundeVF2Ehlers Damian53.740:3Schönfeld Matthias60.93Detail
40556ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.7001AEhlers Damian67.642:3Black Harald73.28Detail
40553ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.6001AEhlers Damian48.000:3Köster Sebastian65.35Detail
40550ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.5001AEhlers Damian52.943:1Cuber Anton52.25Detail
40547ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.4001AEhlers Damian68.571:3Salge Anton75.58Detail
40544ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.3001AEhlers Damian42.303:1Wojcechowski Christian41.11Detail
40541ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.2001AEhlers Damian58.621:3Funovits Andreas69.35Detail
40714ODD 106/21 - TrostrundeAF7Enßlin Sven38.800:3Ehlers Damian50.10Detail
40719ODD 106/21 - TrostrundeVF4Ehlers Damian57.080:3Laube Sara59.33Detail
41198BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal1001BNeumann Andreas64.413:0Ehlers Damian51.36Detail
41201BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal4001BDankers Meik71.573:0Ehlers Damian67.29Detail
41203BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal6001BJanßen Andre60.123:0Ehlers Damian55.40Detail
41279BBDV #02/2021 B PokalAF8Ehlers Damian60.933:0Besecke Dörte48.16Detail
41283BBDV #02/2021 B PokalVF4Switalla Christian58.733:1Ehlers Damian56.51Detail
42523BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal1001GTsiminos Panteleimon48.832:3Ehlers Damian49.32Detail
42525BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal3001GSpeth Thomas47.000:3Ehlers Damian53.68Detail
42528BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal6001GDüvel Sören81.983:0Ehlers Damian49.24Detail
42532BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal10001GDucksch Fabian61.363:1Ehlers Damian49.56Detail
42566BBDV #03/2021 B PokalAF7Ehlers Damian47.973:0Schoenebeck Nils40.83Detail
42571BBDV #03/2021 B PokalVF4Ehlers Damian61.193:1Dankers Elias58.03Detail
42573BBDV #03/2021 B PokalHF2Capellmann Claus56.144:2Ehlers Damian55.14Detail
42574BBDV #03/2021 B PokalKFOlzem Kim75.155:1Ehlers Damian59.33Detail
44686ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal2001DEhlers Damian46.365:0Kambach Sven39.50Detail
44688ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal4001DGrote Christiane37.982:5Ehlers Damian49.20Detail
44690ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal6001DEhlers Damian43.555:3Pohlmann Björn Ole42.49Detail
44691ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal7001DSchönfeld Matthias68.455:1Ehlers Damian47.23Detail
44756ODD 129/21-BigfishChallange B PokalAF4Ehlers Damian43.581:5Enßlin Sven49.06Detail
50039#stayhome Contender League VII13001CEhlers Damian56.694:6Didszun Thomas55.98Detail
50033#stayhome Contender League VII12001CEhlers Damian47.835:5Langner Benjamin45.01Detail
50027#stayhome Contender League VII11001CEhlers Damian59.437:3Schwinge Rene50.64Detail
50021#stayhome Contender League VII10001CEhlers Damian52.334:6Stahn Matthias52.63Detail
50015#stayhome Contender League VII9001CEhlers Damian47.608:2Tidow Michael41.53Detail
50009#stayhome Contender League VII8001CEhlers Damian48.288:2Brüsehaber Philip43.60Detail
50003#stayhome Contender League VII7001CEhlers Damian60.372:8Steffen Swen60.46Detail
49997#stayhome Contender League VII6001CEhlers Damian48.885:5Koenig Benjamin47.95Detail
49991#stayhome Contender League VII5001CEhlers Damian0.0010:0Speth Thomas0.00Detail
49985#stayhome Contender League VII4001CEhlers Damian53.018:2Offermann Mike44.94Detail
49979#stayhome Contender League VII3001CEhlers Damian53.846:4Stalinski Ivor48.90Detail
49973#stayhome Contender League VII2001CEhlers Damian47.426:4Lutz Robin44.70Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Köntges Sven2220086
Cobau Stephan1-101027-9
Langner Benjamin20002100
Switalla Christian7-10164-2
Schurig Luca5-112225-9
Kambach Sven222001812
Neuhäuser Finn1110033
Strübig Daniel1-10104-2
Noormann Kai1110051
Schlewinski Daniel2011082
Nickel Patrick1110051
Ballaj Arsen3-303012-6
Hauser Sebastian1-10104-2
McCartney Robert2-101115-1
Prues Fabian1110033
Schreiber Hans2011082
Olschak Jens1110051
von der Pütten Jens1110051
Mildner Thorsten1-10103-3
Meyer Andreas1110042
Seidel Maxi1-10105-1
Bente Reinhard1110051
Knape Eike1-10103-3
Düvel Sören3-303016-14
Eggers Kai1-10103-3
Kelm Laurenz1110044
Speth Thomas333001915
Plaschke Andreas1-10105-5
Habekost Philipp1-10109-1
Ingles Leonard1-10103-3
Frömling Carsten1-10103-3
Jaguttis Andreas20110137
Herrmann Swen1-101010-4
Olsen Stefan111001010
Kretschmer Maurice10001100
Weiß Christopher1-101010-8
Boes Sebastian1-101010-8
Schönberger Sebastian1-101010-2
Atherton Thomas1-101010-4
Schröder Christoph111001010
Seemann Miro1-101010-2
Laube Sara2-202013-5
Albrecht Patrick1-10103-3
Salge Anton2-20207-5
Heinrich Jens1110051
Tsiminos Panteleimon2220084
Stalinski Ivor22200144
Pankow Tobias1-10104-2
Simon Ulrich1-10105-1
Neumann Andreas2-20207-7
Janz Noah1-10104-2
Cuber Anton2220093
Ehlers Sven1110033
Zwarg Uwe Toni1110033
Schönfeld Matthias2-20209-7
Black Harald1-10105-1
Köster Sebastian1-10103-3
Wojcechowski Christian1110042
Funovits Andreas1-10104-2
Enßlin Sven201109-1
Dankers Meik1-10103-3
Janßen Andre1-10103-3
Besecke Dörte1110033
Ducksch Fabian1-10104-2
Schoenebeck Nils1110033
Dankers Elias1110042
Capellmann Claus1-10106-2
Olzem Kim1-10106-4
Grote Christiane1110073
Pohlmann Björn Ole1110082
Didszun Thomas1-101010-2
Schwinge Rene11100104
Stahn Matthias1-101010-2
Tidow Michael11100106
Brüsehaber Philip11100106
Steffen Swen1-101010-6
Koenig Benjamin10001100
Offermann Mike11100106
Lutz Robin11100102