Spieler-Profil

Zuname Baginski
Vorname Artur
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-04-17#stayhome Contender League VII117-24-238747.611754.517725.24 PPR Legs
2021-02-13#stayhome Contender League VI57-24-421444.022351.116020.50 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - B-Pokal9110038.812748.075126.40 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.330-4-32146.472952.674034.00 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.415-13-121637.44741.335027.43 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
33731ODD Training (Leg-Modus)500ABaginski Artur0.000:0Köntges Sven0.00Detail
34764ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.1001EBaginski Artur33.821:5Jaguttis Andreas37.69Detail
34767ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.2001ESwitalla Christian43.975:0Baginski Artur33.88Detail
34771ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.3002EAlthaus Marcel56.335:1Baginski Artur36.30Detail
34775ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4003EJochim Zachar53.455:2Baginski Artur43.55Detail
34781ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6003EBaginski Artur38.903:5Enßlin Sven40.06Detail
34783ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.7002EBaginski Artur0.005:0Pannwitz Daniel0.00Detail
35572ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.3001BBlaser Florian45.183:2Baginski Artur47.80Detail
35570ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1001BBaginski Artur43.800:3Thiessen Kenneth58.56Detail
39849#stayhome Contender League VI14001FSpangenberg Sascha0.000:8Baginski Artur0.00Detail
39846#stayhome Contender League VI13001FBuschbeck Malte52.787:1Baginski Artur43.17Detail
39843#stayhome Contender League VI12001FGrund Oliver47.573:5Baginski Artur46.35Detail
39840#stayhome Contender League VI11001FBruns Christian42.494:4Baginski Artur42.09Detail
39837#stayhome Contender League VI10001FHerrlich Michael49.925:3Baginski Artur43.92Detail
39834#stayhome Contender League VI9001FWittbold Jens Uwe36.406:2Baginski Artur34.69Detail
39828#stayhome Contender League VI7001FBaginski Artur53.281:7Spangenberg Sascha64.17Detail
39825#stayhome Contender League VI6001FBaginski Artur44.620:8Buschbeck Malte63.96Detail
39822#stayhome Contender League VI5001FBaginski Artur41.450:8Grund Oliver44.87Detail
39819#stayhome Contender League VI4001FBaginski Artur42.483:5Bruns Christian44.31Detail
39816#stayhome Contender League VI3001FBaginski Artur50.703:5Herrlich Michael56.37Detail
39813#stayhome Contender League VI2001FBaginski Artur48.226:2Wittbold Jens Uwe45.39Detail
35710ODD 102/21 - B-PokalAF1Schurig Luca51.394:1Baginski Artur44.30Detail
50121#stayhome Contender League VII13005DBuchhop Marco45.776:4Baginski Artur47.13Detail
50114#stayhome Contender League VII12004DScherber Jonas60.759:1Baginski Artur49.82Detail
50101#stayhome Contender League VII10003DEnsslin Lukas46.766:4Baginski Artur48.37Detail
50094#stayhome Contender League VII9002DTsiminos Georgios51.678:2Baginski Artur47.61Detail
50087#stayhome Contender League VII8001DSchnietz Daniel47.505:5Baginski Artur47.14Detail
50082#stayhome Contender League VII7002DBaginski Artur0.0010:0Gunnarsson Luca0.00Detail
50077#stayhome Contender League VII6003DBaginski Artur49.811:9Schaaf Dustin55.84Detail
50072#stayhome Contender League VII5004DBaginski Artur48.373:7Bialuschewski Jason50.55Detail
50066#stayhome Contender League VII4004DBaginski Artur47.202:8Bollak Manuel55.93Detail
50061#stayhome Contender League VII3005DBaginski Artur44.526:4Blaser Florian41.31Detail
50056#stayhome Contender League VII2006DBaginski Artur50.706:4Ruß Daniel50.35Detail
50050#stayhome Contender League VII1006DKelm Laurenz45.826:4Baginski Artur44.45Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Köntges Sven1000100
Jaguttis Andreas1-10106-4
Switalla Christian1-10105-5
Althaus Marcel1-10106-4
Jochim Zachar1-10107-3
Enßlin Sven1-10108-2
Pannwitz Daniel1110055
Blaser Florian20110151
Thiessen Kenneth1-10103-3
Spangenberg Sascha20110162
Buschbeck Malte2-202016-14
Grund Oliver2011016-6
Bruns Christian2-101116-2
Herrlich Michael2-202016-4
Wittbold Jens Uwe20110160
Schurig Luca1-10105-3
Buchhop Marco1-101010-2
Scherber Jonas1-101010-8
Ensslin Lukas1-101010-2
Tsiminos Georgios1-101010-6
Schnietz Daniel10001100
Gunnarsson Luca111001010
Schaaf Dustin1-101010-8
Bialuschewski Jason1-101010-4
Bollak Manuel1-101010-6
Ruß Daniel11100102
Kelm Laurenz1-101010-2