Spieler-Profil

Zuname Besecke
Vorname Dörte
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-06-08ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG55-14-208327.921822.569930.83 PPR Legs
2021-06-06ODD 154/21 - 701 DOPPEL KO970042.353051.2710040.00 PPR Legs
2021-06-01ODD 152/21 - 1001 DO GRP + KO590048.969953.200 PPR Legs
2021-05-21ODD 147/21 - 501 DO B Pokal1350039.963042.1710051.00 PPR Legs
2021-05-21ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO 170-3-59846.319944.670 PPR Legs
2021-05-18ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KO170-6-92950.279954.610 PPR Legs
2021-05-18ODD 146/21 - 1001 B Pokal990051.659958.170 PPR Legs
2021-04-27ODD 138/21 - Trostrunde 950034.111341.291611.33 PPR Legs
2021-04-27ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 170-5-65643.991044.336833.60 PPR Legs
2021-04-25ODD 137/21 - KRATZERTURNIER 205-6-69548.472556.312016.00 PPR Legs
2021-04-23ODD 136/21 - Trostrunde790039.712453.265529.40 PPR Legs
2021-04-22ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 90-8-122444.202150.695819.50 PPR Legs
2021-04-20ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO91-7-115831.101730.383915.25 PPR Legs
2021-04-20ODD 135/21 - 301 DI DO B-Pokal9110032.782025.874040.00 PPR Legs
2021-04-18#stayhome Beginners League VII71410-88941.142249.1911624.08 PPR Legs
2021-04-18ODD 134/21 - KRATZERTURNIER145-9-85948.039945.150 PPR Legs
2021-04-16ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.90-10-108141.593145.212011.00 PPR Legs
2021-04-16ODD 133/21 - 501 DO Trostrunde790039.012545.484815.00 PPR Legs
2021-04-13ODD 132/21 - 1001 DO B-Pokal990051.329946.330 PPR Legs
2021-04-13ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe00-6-189346.749943.830 PPR Legs
2021-04-09ODD 130/21 - 501 D.O. Trostrunde790041.562950.677227.29 PPR Legs
2021-04-09ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.90-9-135947.832548.043622.67 PPR Legs
2021-04-06ODD 129/21-BigfishChallange Trostrunde990033.261038.714036.00 PPR Legs
2021-04-06ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal90-15-89640.35944.954822.40 PPR Legs
2021-04-024001A Hübner Schwinge vs Habekost Besecke 990121541.413041.732013.33 PPR Legs
2021-04-021001A Speth Hecht vs Habekost Besecke990-3-7841.919951.670 PPR Legs
2021-04-026001A Simon Cobau vs Habekost Besecke990-3-18049.009954.110 PPR Legs
2021-03-26ODD 123/21 - Trostrunde990048.992750.278462.00 PPR Legs
2021-03-26ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO91-5-172741.632445.1511348.25 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 90-9-107933.312024.768033.33 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - Trostrunde 990024.489925.440 PPR Legs
2021-03-21ODD 121/21 - SONNTAGSKRATZER250-9-100850.749953.440 PPR Legs
2021-03-19ODD 120/21 - 501 DO GRP + K.O.90-11-155547.042847.003232.00 PPR Legs
2021-03-16ODD 118/21 - B - Pokal910054.849939.000 PPR Legs
2021-03-15ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.900-45445.266540.923228.00 PPR Legs
2021-03-14ODD 118/21 - SONNTAGKRATZER 285-8-41946.643446.8322.00 PPR Legs
2021-03-12ODD 117/21 - Trostrunde990047.269955.220 PPR Legs
2021-03-12ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.91-1-61644.783152.803617.67 PPR Legs
2021-03-11BBDV #03/2021 B Pokal950044.364046.331010.00 PPR Legs
2021-03-11BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal17009044.881959.009034.00 PPR Legs
2021-03-09ODD 115/21 Trostrunde5110031.692231.473615.20 PPR Legs
2021-03-09ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.90-16-210332.309928.980 PPR Legs
2021-03-07ODD 114/21 - KRATZERTURNIER165-413046.782255.587536.25 PPR Legs
2021-03-05ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.90-10-86648.783251.291614.00 PPR Legs
2021-03-05ODD 113/21 - Trostrunde5110050.182558.267038.00 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE91-13-100435.55646.558027.25 PPR Legs
2021-02-27ODD SPECIAL - Drop Out Last 327140040.282648.138237.50 PPR Legs
2021-02-27ODD SPECIAL - Royal Rumble #100-10-100843.033047.853214.00 PPR Legs
2021-02-27ODD Sonntagskratzer195-8-119654.392361.432828.00 PPR Legs
2021-02-26ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.91-12-172142.722751.872416.67 PPR Legs
2021-02-25BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal170-2-53046.452552.645424.67 PPR Legs
2021-02-25BBDV #02/2021 B Pokal950048.169952.440 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.915-5-130648.679951.200 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.415-12-201045.783245.524234.67 PPR Legs
2021-02-14ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer245-8-86744.342846.601010.00 PPR Legs
2021-02-13#stayhome Contender League VI66-34-227442.552052.028326.19 PPR Legs
2021-02-11BBDV #01/2021 B Pokal950033.769949.560 PPR Legs
2021-02-11BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal170-8-34839.703050.314822.00 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - B-Pokal1770045.483058.201212.00 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.330-4-2648.382053.125531.60 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - B-Pokal1770036.793744.53169.00 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.330-8-106740.893738.271414.00 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)170-4-23744.152654.565032.50 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)900044.142646.131616.00 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.415-15-156141.682947.432012.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
34204ODD Training (Leg-Modus)568ABesecke Dörte31.190:1Köntges Sven31.98Detail
35732ODD Training (Leg-Modus)748ASeibel Alex58.946:0Besecke Dörte45.54Detail
35736ODD Training (Leg-Modus)752ABesecke Dörte49.880:6Seibel Alex59.33Detail
35738ODD Training (Leg-Modus)754ABesecke Dörte45.101:6Seibel Alex59.37Detail
40022ODD Training (Leg-Modus)812AHabekost Philipp53.053:0Besecke Dörte46.36Detail
40026ODD Training (Leg-Modus)815AHabekost Philipp46.116:2Besecke Dörte44.22Detail
40272ODD Training (Leg-Modus)860ASchachtner Daniel36.692:6Besecke Dörte39.93Detail
40273ODD Training (Leg-Modus)861ASchachtner Daniel0.000:0Besecke Dörte0.00Detail
43309ODD Training (Leg-Modus)1149ABesecke Dörte27.761:6Kambach Sven32.50Detail
43326ODD Training (Leg-Modus)1166ABesecke Dörte40.420:3Kambach Sven46.01Detail
43327ODD Training (Leg-Modus)1167AKambach Sven49.422:1Besecke Dörte46.25Detail
44649ODD Training (Leg-Modus)1225ABesecke Dörte33.613:1Kambach Sven33.16Detail
44785ODD Training (Leg-Modus)1226AKambach Sven53.214:1Besecke Dörte42.18Detail
44790ODD Training (Leg-Modus)1231AKambach Sven40.623:0Besecke Dörte35.00Detail
44791ODD Training (Leg-Modus)1232AKambach Sven33.946:1Besecke Dörte27.33Detail
45419ODD Training (Leg-Modus)1292AKambach Sven48.503:1Besecke Dörte48.55Detail
45581ODD Training (Leg-Modus)1322ABesecke Dörte39.972:6Kambach Sven49.13Detail
45586ODD Training (Leg-Modus)1327ABesecke Dörte31.530:3Kambach Sven42.94Detail
45587ODD Training (Leg-Modus)1328AKambach Sven39.833:1Besecke Dörte39.35Detail
45604ODD Training (Leg-Modus)1343ABrandt Sören50.593:1Besecke Dörte47.69Detail
50210ODD Training (Leg-Modus)1361AKambach Sven46.337:2Besecke Dörte43.90Detail
50211ODD Training (Leg-Modus)1362ABesecke Dörte34.290:4Kambach Sven35.79Detail
50252ODD Training (Leg-Modus)1364AEhlers Sven54.187:2Besecke Dörte46.24Detail
50253ODD Training (Leg-Modus)1365AEhlers Sven57.763:2Besecke Dörte47.28Detail
50259ODD Training (Leg-Modus)1371AKambach Sven42.977:1Besecke Dörte39.03Detail
50261ODD Training (Leg-Modus)1373ABesecke Dörte36.971:0Kambach Sven36.32Detail
50268ODD Training (Leg-Modus)1380ABesecke Dörte27.143:1Kambach Sven23.34Detail
50382ODD Training (Leg-Modus)1384AKambach Sven46.483:0Besecke Dörte43.28Detail
50383ODD Training (Leg-Modus)1385ABesecke Dörte45.291:3Kambach Sven50.82Detail
50399ODD Training (Leg-Modus)1401ABesecke Dörte31.551:2Kambach Sven29.22Detail
50694ODD Training (Leg-Modus)1443ABesecke Dörte35.661:2Kambach Sven42.81Detail
51108ODD Training (Leg-Modus)1516ABesecke Dörte43.836:4Kambach Sven42.65Detail
52129ODD Training (Leg-Modus)1650ABesecke Dörte46.562:0Kambach Sven45.98Detail
52465ODD Training (Leg-Modus)1688AKambach Sven52.046:1Besecke Dörte44.95Detail
53346ODD Training (Leg-Modus)1738AKambach Sven52.613:1Besecke Dörte45.44Detail
40103ODD Training (Set-Modus)84ASeibel Alex0.000:0Besecke Dörte0.00Detail
42952ODD Training (Set-Modus)108ABesecke Dörte46.271:6Kambach Sven46.89Detail
42953ODD Training (Set-Modus)109AKambach Sven44.116:0Besecke Dörte40.32Detail
34325ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1001EWojcechowski Christian57.083:0Besecke Dörte46.68Detail
34330ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2002EMcCartney Robert43.783:0Besecke Dörte34.69Detail
34335ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3003EKlenk Finn52.593:1Besecke Dörte46.24Detail
34340ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4004EHuck Wolfgang44.213:0Besecke Dörte41.39Detail
34344ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5004EBesecke Dörte40.793:1Zutz Maik40.36Detail
34347ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6003EBesecke Dörte45.310:3Laube Sara56.36Detail
34350ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7002EBesecke Dörte38.840:3Schuster Carsten46.97Detail
34529BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)2001CBesecke Dörte40.170:3Richter Simon43.78Detail
34531BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)4001CBesecke Dörte46.941:3Olschak Jens53.43Detail
34532BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)5001CHecht Andreas42.392:3Besecke Dörte44.87Detail
34612BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)AF5Besecke Dörte44.141:4Habekost Philipp45.09Detail
35011ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.2001LBesecke Dörte47.630:3Esser Gianluca73.92Detail
35013ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.4001LBesecke Dörte33.250:3Langner Benjamin37.26Detail
35014ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.5001LWeiß Christopher52.633:1Besecke Dörte45.64Detail
35602ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.6001GBesecke Dörte49.811:3Grund Oliver53.52Detail
35599ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.3001GFranz Peter53.623:2Besecke Dörte53.55Detail
35598ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.2001GSchachtner Daniel41.803:2Besecke Dörte43.45Detail
39893#stayhome Contender League VI14003GBinder Markus50.626:2Besecke Dörte46.85Detail
39890#stayhome Contender League VI13003GBesecke Dörte42.822:6Langner Benjamin45.46Detail
39887#stayhome Contender League VI12003GBesecke Dörte38.548:0Albrecht Justin33.58Detail
39883#stayhome Contender League VI11002GBesecke Dörte40.851:7Reichert Fabian45.05Detail
39879#stayhome Contender League VI10001GBesecke Dörte45.261:7Hoppe Thorsten51.78Detail
39874#stayhome Contender League VI8002GFunovits Markus63.277:1Besecke Dörte57.42Detail
39872#stayhome Contender League VI7003GBesecke Dörte44.892:6Binder Markus48.92Detail
39869#stayhome Contender League VI6003GLangner Benjamin53.737:1Besecke Dörte47.44Detail
39866#stayhome Contender League VI5003GAlbrecht Justin30.083:5Besecke Dörte33.93Detail
39862#stayhome Contender League VI4002GReichert Fabian43.593:5Besecke Dörte43.00Detail
39858#stayhome Contender League VI3001GHoppe Thorsten47.706:2Besecke Dörte47.86Detail
39853#stayhome Contender League VI1002GBesecke Dörte44.311:7Funovits Markus51.06Detail
35087ODD 100/21 - B-PokalL32_11Mensing Tine37.253:2Besecke Dörte36.79Detail
35706ODD 102/21 - B-PokalL32_13Hauser Sebastian56.704:1Besecke Dörte45.48Detail
35897BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal10001CBesecke Dörte33.203:2Just Oliver29.75Detail
35895BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal8001CHeitmüller Patrick55.673:0Besecke Dörte46.96Detail
35892BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal5001CKoenig Benjamin57.083:0Besecke Dörte52.28Detail
35889BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal2001CMensing Tine41.373:0Besecke Dörte39.26Detail
35968BBDV #01/2021 B PokalAF5Schwinge Rene39.213:0Besecke Dörte33.76Detail
40034ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer1006ABesecke Dörte38.000:3Biallas Pedda42.14Detail
40043ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer2001ABesecke Dörte48.231:3Ruß Daniel55.53Detail
40063ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer3007ABesecke Dörte48.000:3Cron Karl60.93Detail
40644ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.14001FBesecke Dörte52.821:3Hauser Sebastian54.47Detail
40640ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.10001FSchmidt Alexander45.953:2Besecke Dörte44.13Detail
40638ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.8001FDüvel Sören83.503:0Besecke Dörte50.87Detail
40636ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.6001FBesecke Dörte35.420:3Barufke Marcus54.99Detail
40633ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.3001FBesecke Dörte46.950:3Freitag Fabian70.45Detail
40926ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.1001FPauli Marco79.031:0Besecke Dörte53.54Detail
40931ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.6001FHackhausen Volker61.291:0Besecke Dörte38.94Detail
40934ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.9001FHauser Sebastian56.661:0Besecke Dörte52.39Detail
40936ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.11001FBlack Harald75.081:0Besecke Dörte47.38Detail
40940ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.15001FFreitag Fabian60.061:0Besecke Dörte51.31Detail
41507ODD SPECIAL - Royal Rumble #11001CHallas David57.973:1Besecke Dörte45.19Detail
41512ODD SPECIAL - Royal Rumble #16001CIhlenborg Sabrina43.162:3Besecke Dörte40.83Detail
41515ODD SPECIAL - Royal Rumble #19001CIlling Max50.663:0Besecke Dörte43.66Detail
41517ODD SPECIAL - Royal Rumble #111001CCuber Anton40.263:0Besecke Dörte38.38Detail
41521ODD SPECIAL - Royal Rumble #115001CHappe Thomas53.683:0Besecke Dörte50.39Detail
41581ODD SPECIAL - Drop Out Last 32AF6Weiß Christopher44.643:0Besecke Dörte42.48Detail
41606ODD SPECIAL - Drop Out Last 32V8R04Habith Luca39.090:3Besecke Dörte43.78Detail
41608ODD SPECIAL - Drop Out Last 32V9R02Ihlenborg Sabrina37.523:1Besecke Dörte36.40Detail
41357ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.1001DBesecke Dörte55.750:3Freitag Fabian71.57Detail
41360ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.4001DBesecke Dörte39.480:3Schlewinski Daniel60.12Detail
41363ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.7001DBesecke Dörte36.642:3Pohlmann Björn Ole37.46Detail
41366ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.10001DBesecke Dörte46.960:3Laube Sara58.56Detail
41369ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.13001DBesecke Dörte46.111:3Hollerer Josef56.38Detail
41246BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal1001HLuckmann Carsten45.312:3Besecke Dörte45.76Detail
41248BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal3001HHecht Andreas38.250:3Besecke Dörte46.48Detail
41251BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal6001HBiallas Pedda54.993:0Besecke Dörte43.41Detail
41255BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal10001HSchelze Dominik75.153:0Besecke Dörte52.68Detail
41279BBDV #02/2021 B PokalAF8Ehlers Damian60.933:0Besecke Dörte48.16Detail
42206ODD 114/21 - KRATZERTURNIER1009AScholz Stefan52.112:3Besecke Dörte54.70Detail
42232ODD 114/21 - KRATZERTURNIER2014AReimer Torsten39.091:3Besecke Dörte43.79Detail
42253ODD 114/21 - KRATZERTURNIER3015AGrote Christiane33.313:1Besecke Dörte37.58Detail
42266ODD 114/21 - KRATZERTURNIER4009ABesecke Dörte49.111:3Mildner Thorsten48.76Detail
42282ODD 114/21 - KRATZERTURNIER5009ABesecke Dörte55.710:3Freitag Fabian68.32Detail
41659ODD Sonntagskratzer1005ABesecke Dörte47.780:3Boes Sebastian64.41Detail
41668ODD Sonntagskratzer2003AHauser Sebastian71.533:1Besecke Dörte58.12Detail
41677ODD Sonntagskratzer3001APankow Tobias72.733:0Besecke Dörte56.95Detail
41933ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE14001FCron Karl60.715:0Besecke Dörte41.08Detail
41931ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE12001FBarufke Marcus42.005:3Besecke Dörte38.67Detail
41928ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE9001FBesecke Dörte48.554:5Hackhausen Volker61.97Detail
41923ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE4001FZwarg Uwe Toni27.215:4Besecke Dörte26.46Detail
41921ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE2001FPrause Dennis46.005:1Besecke Dörte34.52Detail
42091ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.1001EPeters Jens55.103:1Besecke Dörte47.72Detail
42093ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.3001EScherber Jonas51.413:1Besecke Dörte48.23Detail
42096ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.6001EKönig Florian51.833:0Besecke Dörte47.28Detail
42100ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.10001EMcCartney Robert67.303:0Besecke Dörte53.45Detail
42170ODD 113/21 - TrostrundeAF3Black Harald59.852:3Besecke Dörte58.54Detail
42177ODD 113/21 - TrostrundeVF2Besecke Dörte42.851:3Enßlin Sven42.50Detail
42340ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.1001CBallaj Arsen47.534:0Besecke Dörte38.08Detail
42342ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.3001CSwitalla Christian58.264:0Besecke Dörte29.25Detail
42345ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.6001CDüvel Sören73.714:0Besecke Dörte30.06Detail
42349ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.10001CSchönfeld Matthias50.874:0Besecke Dörte30.22Detail
42435ODD 115/21 TrostrundeAF5Pohlmann Björn Ole33.233:4Besecke Dörte32.90Detail
42441ODD 115/21 TrostrundeVF3Besecke Dörte29.881:4Schmidt Alexander32.06Detail
42484BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal2001CBesecke Dörte45.410:3Weber Tobias45.55Detail
42486BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal4001CKambach Sven48.170:3Besecke Dörte47.97Detail
42488BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal6001CBesecke Dörte48.211:3Schaaf Dustin50.56Detail
42489BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal7001CHecht Andreas36.241:3Besecke Dörte40.04Detail
42562BBDV #03/2021 B PokalAF3Besecke Dörte44.361:3Hallas David45.50Detail
42624ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.2001ETaron Danny38.481:3Besecke Dörte40.54Detail
42627ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.5001EBlack Harald49.553:0Besecke Dörte39.53Detail
42630ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.8001ESalge Anton81.983:0Besecke Dörte66.35Detail
42632ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.10001EBesecke Dörte0.003:0Hollerer Josef0.00Detail
42701ODD 117/21 - TrostrundeAF5Besecke Dörte47.260:3Koenig Benjamin51.83Detail
42743ODD 118/21 - SONNTAGKRATZER 1014ABesecke Dörte40.630:3Mildner Thorsten42.14Detail
42753ODD 118/21 - SONNTAGKRATZER 2008AHofmann Dominic59.333:0Besecke Dörte53.00Detail
42763ODD 118/21 - SONNTAGKRATZER 3001ALaube Sara51.263:1Besecke Dörte48.10Detail
42855ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.1001DPauli Marco50.051:0Besecke Dörte45.47Detail
42857ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.3001DKambach Sven41.580:1Besecke Dörte40.58Detail
42860ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.6001DFreitag Fabian73.241:0Besecke Dörte52.23Detail
42864ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.10001DDankers Elias45.410:1Besecke Dörte46.20Detail
42922ODD 118/21 - B - PokalAF6Barufke Marcus63.222:0Besecke Dörte54.84Detail
42961ODD 120/21 - 501 DO GRP + K.O.1001ABesecke Dörte47.711:3Black Harald51.75Detail
42964ODD 120/21 - 501 DO GRP + K.O.4001ABesecke Dörte47.530:3Jochim Zachar72.73Detail
42968ODD 120/21 - 501 DO GRP + K.O.8001ABesecke Dörte46.860:3Netuschil Markus67.30Detail
42969ODD 120/21 - 501 DO GRP + K.O.9001ABarufke Marcus53.683:0Besecke Dörte45.89Detail
43080ODD 121/21 - SONNTAGSKRATZER1008ABesecke Dörte51.520:3Peters Klaus-Dieter59.33Detail
43099ODD 121/21 - SONNTAGSKRATZER2012ASchönfeld Matthias69.373:0Besecke Dörte47.86Detail
43116ODD 121/21 - SONNTAGSKRATZER3013ABesecke Dörte52.730:3Heitmüller Patrick66.31Detail
43181ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 2001BBesecke Dörte42.531:3Jendrzejewski Jeremy54.56Detail
43183ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 4001BKambach Sven40.433:0Besecke Dörte23.36Detail
43185ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 6001BBesecke Dörte37.542:3Scherber Jonas38.09Detail
43186ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 7001BLangner Benjamin45.923:0Besecke Dörte26.60Detail
43296ODD 122/21 - Trostrunde AF8Besecke Dörte24.480:3Heitmüller Patrick29.77Detail
43384ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO1001GSchreiber Hans67.303:0Besecke Dörte34.64Detail
43386ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO3001GOlzem Kim65.283:1Besecke Dörte43.27Detail
43389ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO6001GWeber Tobias49.013:0Besecke Dörte36.63Detail
43393ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO10001GBarufke Marcus49.320:3Besecke Dörte50.10Detail
43445ODD 123/21 - TrostrundeAF7Besecke Dörte48.992:3Estel Holger59.93Detail
444171001A Speth Hecht vs Habekost Besecke1.Hecht Andreas43.363:0Besecke Dörte41.91Detail
444424001A Hübner Schwinge vs Habekost Besecke 1.Besecke Dörte41.413:2Hübner Martina38.66Detail
444736001A Simon Cobau vs Habekost Besecke1.Besecke Dörte49.000:3Simon Ulrich54.99Detail
44676ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal2001CBesecke Dörte37.364:5Schwinge Rene39.60Detail
44678ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal4001CErba Marcel62.205:0Besecke Dörte46.18Detail
44680ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal6001CBesecke Dörte39.041:5Schreiber Hans43.37Detail
44681ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal7001CBallaj Arsen68.925:0Besecke Dörte47.09Detail
44775ODD 129/21-BigfishChallange TrostrundeAF7Buschbeck Malte40.165:2Besecke Dörte33.26Detail
45136ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.7001AHerrmann Swen71.573:0Besecke Dörte47.75Detail
45135ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.6001ABesecke Dörte46.461:3Zandecki Christian51.78Detail
45133ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.4001AJendrzejewski Jeremy68.323:0Besecke Dörte49.95Detail
45131ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.2001ABesecke Dörte48.022:3Barufke Marcus49.84Detail
45274ODD 130/21 - 501 D.O. TrostrundeAF7Köntges Sven36.813:2Besecke Dörte37.01Detail
45297ODD 130/21 - 501 D.O. TrostrundeV8R03Barufke Marcus44.391:3Besecke Dörte48.30Detail
45300ODD 130/21 - 501 D.O. TrostrundeV9R02Besecke Dörte42.062:3Brüsehaber Peter51.08Detail
50216ODD 134/21 - KRATZERTURNIER1005ABesecke Dörte48.780:3Kretschmer Maurice68.32Detail
50222ODD 134/21 - KRATZERTURNIER2004AKretschmer Maurice62.633:0Besecke Dörte51.57Detail
50227ODD 134/21 - KRATZERTURNIER3002ABesecke Dörte44.730:3Peters Jens47.97Detail
49795#stayhome Beginners League VII13005BBesecke Dörte36.448:0Eisenberg Sven31.56Detail
49789#stayhome Beginners League VII12006BBesecke Dörte40.296:2Koalenzki Timo37.40Detail
49783#stayhome Beginners League VII11007BBesecke Dörte45.898:0Albrecht Justin35.26Detail
49776#stayhome Beginners League VII10007BHecht Andreas42.996:2Besecke Dörte38.61Detail
49768#stayhome Beginners League VII9006BMacho Dietmar0.000:8Besecke Dörte0.00Detail
49760#stayhome Beginners League VII8005BSeitz Jona41.604:4Besecke Dörte37.70Detail
49752#stayhome Beginners League VII7004BSchuster Daniel35.332:6Besecke Dörte40.30Detail
49744#stayhome Beginners League VII6003BBrüsehaber Peter52.347:1Besecke Dörte40.29Detail
49736#stayhome Beginners League VII5002BBarufke Jan50.486:2Besecke Dörte42.59Detail
49728#stayhome Beginners League VII4001BStadelmann Tanja48.857:1Besecke Dörte41.79Detail
49722#stayhome Beginners League VII3002BBesecke Dörte43.485:3Hecht Dominik42.98Detail
49716#stayhome Beginners League VII2003BBesecke Dörte42.902:6Purat Marc44.30Detail
49710#stayhome Beginners League VII1004BBesecke Dörte45.444:4Hoppe Nils46.81Detail
45456ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe1001GIlling Max66.002:0Besecke Dörte46.93Detail
45459ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe4001GSalge Anton73.242:0Besecke Dörte52.00Detail
45461ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe6001GMcCartney Robert64.582:0Besecke Dörte41.97Detail
45506ODD 132/21 - 1001 DO B-PokalAF1Palm Eric64.582:0Besecke Dörte51.32Detail
45629ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.1001DBesecke Dörte44.420:3Olzem Kim60.12Detail
45632ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.4001DBesecke Dörte52.120:3Herrmann Swen60.12Detail
45636ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.8001DBesecke Dörte51.240:3Palm Eric70.45Detail
45637ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.9001DHübner Martina35.123:2Besecke Dörte33.74Detail
45734ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeAF6Schwinge Rene37.592:3Besecke Dörte37.73Detail
45739ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeVF3Ensslin Lukas43.783:0Besecke Dörte40.30Detail
45756ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeV8R01Besecke Dörte37.103:2Habith Luca38.21Detail
45760ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeV9R01Besecke Dörte44.680:3Olschak Jens54.99Detail
50292ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO2001DBesecke Dörte33.620:4Erbas Ayhan49.48Detail
50294ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO4001DBesecke Dörte27.820:4Erba Marcel68.15Detail
50295ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO5001DKambach Sven31.173:4Besecke Dörte31.03Detail
50355ODD 135/21 - 301 DI DO B-PokalAF6Switalla Christian51.954:1Besecke Dörte32.78Detail
50419ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 3001CBesecke Dörte44.381:3König Florian48.83Detail
50421ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 5001CBesecke Dörte54.772:3Wojcechowski Christian60.00Detail
50423ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 7001CBesecke Dörte38.561:3Franz Peter46.56Detail
50425ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 9001CBesecke Dörte36.380:3Kambach Sven56.36Detail
50538ODD 136/21 - TrostrundeAF5Jendrzejewski Jeremy0.000:3Besecke Dörte0.00Detail
50544ODD 136/21 - TrostrundeVF3Besecke Dörte37.482:3Grote Christiane34.49Detail
50561ODD 136/21 - TrostrundeV8R01Besecke Dörte44.623:2Schwinge Rene44.39Detail
50565ODD 136/21 - TrostrundeV9R01Besecke Dörte36.470:3Schmidt Alexander37.58Detail
50608ODD 137/21 - KRATZERTURNIER 1008ABesecke Dörte57.411:3Olzem Kim67.21Detail
50616ODD 137/21 - KRATZERTURNIER 2004ABesecke Dörte46.520:3Olzem Kim60.12Detail
50629ODD 137/21 - KRATZERTURNIER 3005ALutz Robin41.823:2Besecke Dörte44.49Detail
50728ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 2001GBesecke Dörte44.343:5Schmunk Rudolf54.41Detail
50729ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 3001GBesecke Dörte43.502:5Schönfeld Matthias59.33Detail
50782ODD 138/21 - Trostrunde AF7Besecke Dörte34.113:5Cuber Anton35.84Detail
51605ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KO2001EBesecke Dörte49.240:2Weiß Christopher60.67Detail
51607ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KO4001EBesecke Dörte51.660:2Tsiminos Panteleimon57.75Detail
51608ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KO5001ETas Tayfun60.672:0Besecke Dörte49.82Detail
51699ODD 146/21 - 1001 B PokalAF3Funovits Markus58.882:0Besecke Dörte51.65Detail
51749ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO 1001FBesecke Dörte47.380:3Lutz Robin50.10Detail
51751ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO 3001FBesecke Dörte0.003:0Hübner Martina0.00Detail
51753ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO 5001FBesecke Dörte44.960:3Switalla Christian60.93Detail
51830ODD 147/21 - 501 DO B PokalAF6Besecke Dörte37.552:3Schwinge Rene40.02Detail
51851ODD 147/21 - 501 DO B PokalV7R04Besecke Dörte44.830:3Cuber Anton51.24Detail
52138ODD 152/21 - 1001 DO GRP + KOVF1Besecke Dörte42.070:3Olzem Kim67.23Detail
52162ODD 152/21 - 1001 DO GRP + KOV9R02Besecke Dörte0.002:0Kambach Sven0.00Detail
52164ODD 152/21 - 1001 DO GRP + KOV10R02Jaguttis Andreas72.362:0Besecke Dörte60.44Detail
52223ODD 154/21 - 701 DOPPEL KOAF7Black Harald59.664:0Besecke Dörte42.45Detail
52246ODD 154/21 - 701 DOPPEL KOV8R03Habith Luca41.304:3Besecke Dörte42.31Detail
52287ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG2001ABesecke Dörte23.270:4Schönfeld Matthias45.72Detail
52290ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG5001ABesecke Dörte28.722:4Kambach Sven38.44Detail
52293ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG8001ABesecke Dörte29.042:4Barufke Marcus31.96Detail
52296ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG11001ABesecke Dörte33.432:4Tas Tayfun47.83Detail
52298ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG13001AUngerer Bernd32.544:0Besecke Dörte23.17Detail
52549ODD Beginner League Saison 81002ABesecke Dörte38.103:5Koalenzki Timo40.19Detail
52552ODD Beginner League Saison 82001AGrote Christiane35.811:7Besecke Dörte40.33Detail
52557ODD Beginner League Saison 83002AJust Oliver30.444:4Besecke Dörte31.11Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Köntges Sven2-20206-2
Seibel Alex4-303119-17
Habekost Philipp3-303016-10
Schachtner Daniel30111133
Kambach Sven33-159240151-63
Brandt Sören1-10104-2
Ehlers Sven2-202014-6
Wojcechowski Christian2-20208-4
McCartney Robert3-30308-8
Klenk Finn1-10104-2
Huck Wolfgang1-10103-3
Zutz Maik1110042
Laube Sara3-303010-8
Schuster Carsten1-10103-3
Richter Simon1-10103-3
Olschak Jens2-20207-5
Hecht Andreas5132023-1
Esser Gianluca1-10103-3
Langner Benjamin4-404022-16
Weiß Christopher3-30309-7
Grund Oliver1-10104-2
Franz Peter2-20209-3
Binder Markus2-202016-8
Albrecht Justin333002418
Reichert Fabian2011016-4
Hoppe Thorsten2-202016-10
Funovits Markus3-303018-14
Mensing Tine2-20208-4
Hauser Sebastian4-404014-8
Just Oliver21101131
Heitmüller Patrick3-30309-9
Koenig Benjamin2-20206-6
Schwinge Rene5-123027-3
Biallas Pedda2-20206-6
Ruß Daniel1-10104-2
Cron Karl2-20208-8
Schmidt Alexander3-303013-7
Düvel Sören2-20207-7
Barufke Marcus8-426034-8
Freitag Fabian5-505011-11
Pauli Marco2-20202-2
Hackhausen Volker2-202010-2
Black Harald5-314017-9
Hallas David2-20208-4
Ihlenborg Sabrina201109-1
Illing Max2-20205-5
Cuber Anton3-303014-8
Happe Thomas1-10103-3
Habith Luca31210153
Schlewinski Daniel1-10103-3
Pohlmann Björn Ole20110120
Hollerer Josef2011071
Luckmann Carsten1110051
Schelze Dominik1-10103-3
Ehlers Damian1-10103-3
Scholz Stefan1110051
Reimer Torsten1110042
Grote Christiane3-1120173
Mildner Thorsten2-20207-5
Boes Sebastian1-10103-3
Pankow Tobias1-10103-3
Zwarg Uwe Toni1-10109-1
Prause Dennis1-10106-4
Peters Jens2-20207-5
Scherber Jonas2-20209-3
König Florian2-20207-5
Enßlin Sven1-10104-2
Ballaj Arsen2-20209-9
Switalla Christian3-303012-10
Schönfeld Matthias4-404018-14
Weber Tobias2-20206-6
Schaaf Dustin1-10104-2
Taron Danny1110042
Salge Anton2-20205-5
Hofmann Dominic1-10103-3
Dankers Elias1110011
Jochim Zachar1-10103-3
Netuschil Markus1-10103-3
Peters Klaus-Dieter1-10103-3
Jendrzejewski Jeremy3-112010-2
Schreiber Hans2-20209-7
Olzem Kim5-505017-13
Estel Holger1-10105-1
Hübner Martina31210133
Simon Ulrich1-10103-3
Erba Marcel2-20209-9
Buschbeck Malte1-10107-3
Herrmann Swen2-20206-6
Zandecki Christian1-10104-2
Brüsehaber Peter2-202013-7
Kretschmer Maurice2-20206-6
Eisenberg Sven1110088
Koalenzki Timo20110162
Macho Dietmar1110088
Seitz Jona1000180
Schuster Daniel1110084
Barufke Jan1-10108-4
Stadelmann Tanja1-10108-6
Hecht Dominik1110082
Purat Marc1-10108-4
Hoppe Nils1000180
Palm Eric2-20205-5
Ensslin Lukas1-10103-3
Erbas Ayhan1-10104-4
Lutz Robin2-20208-4
Schmunk Rudolf1-10108-2
Tsiminos Panteleimon1-10102-2
Tas Tayfun2-20208-4
Jaguttis Andreas1-10102-2
Ungerer Bernd1-10104-4