Spieler-Profil

Zuname Peters
Vorname Klaus-Dieter
Geschlecht Mann
Nickname
Verein TSG Jerstedter Falken
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-04-09ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.32111115868.481675.328026.70 PPR Legs
2021-03-21ODD 121/21 - SONNTAGSKRATZER109385161.191867.276027.42 PPR Legs
2021-03-14ODD 118/21 - SONNTAGKRATZER 705152466.351374.4311648.92 PPR Legs
2021-03-11BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal51710124565.561472.949634.94 PPR Legs
2021-03-10Fs Jerstedt-Lumberjacks720-22358.442266.507043.75 PPR Legs
2021-02-25BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal517672068.291772.208730.06 PPR Legs
2021-02-11BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal91510130665.701780.826031.38 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)90639756.611770.6510630.88 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
34501ODD Training (Leg-Modus)591APeters Klaus-Dieter0.000:0Switalla Christian0.00Detail
34510ODD Training (Leg-Modus)597APeters Jens57.461:3Peters Klaus-Dieter68.76Detail
34624ODD Training (Leg-Modus)601APeters Jens72.143:5Peters Klaus-Dieter73.32Detail
35767ODD Training (Leg-Modus)783APeters Jens63.812:7Peters Klaus-Dieter67.86Detail
34507ODD Training (Set-Modus)60AAbelmann Ralf0.000:0Peters Klaus-Dieter0.00Detail
34508ODD Training (Set-Modus)61AAbelmann Ralf0.000:0Peters Klaus-Dieter0.00Detail
34509ODD Training (Set-Modus)62APeters Jens0.000:0Peters Klaus-Dieter0.00Detail
34676ODD Training (Set-Modus)65APeters Jens68.327:6Peters Klaus-Dieter70.05Detail
34677ODD Training (Set-Modus)66APeters Jens0.000:0Peters Klaus-Dieter0.00Detail
34553BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)2001GPeters Klaus-Dieter66.803:2Schurig Luca62.01Detail
34555BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)4001GPeters Klaus-Dieter46.483:0Netuschil Anna40.55Detail
34556BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)5001GKunze Melanie51.081:3Peters Klaus-Dieter51.21Detail
34574BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)AF7Peters Klaus-Dieter71.504:1Seibel Alex59.88Detail
34579BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)VF4Peters Klaus-Dieter53.001:4Biallas Pedda55.15Detail
34596BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)V8R02Peters Klaus-Dieter52.852:3Schurig Luca54.60Detail
35948BBDV #01/2021 Gruppe + A PokalAF1Peters Klaus-Dieter67.241:4Düvel Sören72.14Detail
35874BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal7001ALuckmann Carsten50.470:3Peters Klaus-Dieter77.74Detail
35873BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal6001APeters Klaus-Dieter65.503:2Hallas David64.37Detail
35871BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal4001AHecht Andreas41.560:3Peters Klaus-Dieter59.33Detail
35869BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal2001APeters Klaus-Dieter60.933:0Nickel Patrick57.33Detail
41189BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal2001APeters Klaus-Dieter68.291:3Heitmüller Patrick69.32Detail
41191BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal4001ACapellmann Claus64.011:3Peters Klaus-Dieter67.76Detail
41193BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal6001APeters Klaus-Dieter67.303:0Ihlenborg Sabrina54.05Detail
41194BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal7001ASwitalla Christian45.200:3Peters Klaus-Dieter62.63Detail
41262BBDV #02/2021 Gruppe + A PokalAF7Kambach Sven51.360:4Peters Klaus-Dieter69.91Detail
41267BBDV #02/2021 Gruppe + A PokalVF4Peters Klaus-Dieter71.182:5Schelze Dominik74.98Detail
42449Fs Jerstedt-Lumberjacks1.Peters Klaus-Dieter65.803:1Olzem Kim62.13Detail
42455Fs Jerstedt-Lumberjacks7.Peters Klaus-Dieter51.481:3Schurig Luca64.88Detail
42514BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal2001FSchitek Waldemar56.950:3Peters Klaus-Dieter72.73Detail
42517BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal5001FCapellmann Claus59.300:3Peters Klaus-Dieter63.51Detail
42520BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal8001FMock Nils57.912:3Peters Klaus-Dieter66.83Detail
42522BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal10001FPeters Klaus-Dieter58.563:0Krafft Pascal44.80Detail
42548BBDV #03/2021 Gruppe + A PokalAF6Peters Klaus-Dieter63.194:2Neu Jens60.53Detail
42553BBDV #03/2021 Gruppe + A PokalVF3Schelze Dominik72.825:2Peters Klaus-Dieter68.76Detail
42735ODD 118/21 - SONNTAGKRATZER 1006APeters Klaus-Dieter70.453:0Köntges Sven45.00Detail
42759ODD 118/21 - SONNTAGKRATZER 2014APeters Klaus-Dieter58.520:3Laube Sara58.56Detail
42769ODD 118/21 - SONNTAGKRATZER 3007APeters Klaus-Dieter71.203:1Hofmann Dominic63.56Detail
42788ODD 118/21 - SONNTAGKRATZER 4011ABarufke Jan42.450:3Peters Klaus-Dieter70.45Detail
42792ODD 118/21 - SONNTAGKRATZER 5004ABollak Manuel63.561:3Peters Klaus-Dieter70.89Detail
42802ODD 118/21 - SONNTAGKRATZER 6005APeters Klaus-Dieter58.771:3Jochim Zachar65.47Detail
43080ODD 121/21 - SONNTAGSKRATZER1008ABesecke Dörte51.520:3Peters Klaus-Dieter59.33Detail
43097ODD 121/21 - SONNTAGSKRATZER2010APeters Klaus-Dieter60.763:2Hofmann Dominic51.69Detail
43111ODD 121/21 - SONNTAGSKRATZER3008APalm Eric60.313:2Peters Klaus-Dieter60.21Detail
43123ODD 121/21 - SONNTAGSKRATZER4007APeters Klaus-Dieter62.553:1Barufke Jan51.97Detail
43129ODD 121/21 - SONNTAGSKRATZER5003APeters Klaus-Dieter63.321:3Bünger Torsten64.14Detail
45222ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.V12R01Peters Klaus-Dieter76.311:5Herrmann Swen82.37Detail
45212ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.FPeters Klaus-Dieter73.340:5Erbas Ayhan79.95Detail
45210ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.HF1Herrmann Swen67.594:5Peters Klaus-Dieter67.03Detail
45207ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.VF2Peters Klaus-Dieter63.155:2Cron Karl65.80Detail
45152ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.7001CSchnietz Daniel51.520:3Peters Klaus-Dieter63.51Detail
45151ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.6001CPeters Klaus-Dieter63.513:0Grote Christiane40.26Detail
45149ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.4001CHempel Florian86.710:3Peters Klaus-Dieter77.78Detail
45147ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.2001CPeters Klaus-Dieter69.563:1Weber Tobias57.46Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Switalla Christian2110133
Peters Jens62312348
Abelmann Ralf2000200
Schurig Luca3-112014-2
Netuschil Anna1110033
Kunze Melanie1110042
Seibel Alex1110053
Biallas Pedda1-10105-3
Düvel Sören1-10105-3
Luckmann Carsten1110033
Hallas David1110051
Hecht Andreas1110033
Nickel Patrick1110033
Heitmüller Patrick1-10104-2
Capellmann Claus2220075
Ihlenborg Sabrina1110033
Kambach Sven1110044
Schelze Dominik2-202014-6
Olzem Kim1110042
Schitek Waldemar1110033
Mock Nils1110051
Krafft Pascal1110033
Neu Jens1110062
Köntges Sven1110033
Laube Sara1-10103-3
Hofmann Dominic2220093
Barufke Jan2220075
Bollak Manuel1110042
Jochim Zachar1-10104-2
Besecke Dörte1110033
Palm Eric1-10105-1
Bünger Torsten1-10104-2
Herrmann Swen2011015-3
Erbas Ayhan1-10105-5
Cron Karl1110073
Schnietz Daniel1110033
Grote Christiane1110033
Hempel Florian1110033
Weber Tobias1110042