Spieler-Profil

Zuname Eggers
Vorname Kai
Geschlecht Mann
Nickname
Verein Unicorns Roklum
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-05-04ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 90-6-162653.419951.830 PPR Legs
2021-05-04ODD 141/21 - 1001 Trostrunde3110056.464548.227833.50 PPR Legs
2021-04-17#stayhome Contender League VII91126-241449.771852.1513039.00 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - B-Pokal990044.921959.083232.00 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 903-30043.431643.905522.77 PPR Legs
2021-03-12ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.91-6-82150.811857.938432.00 PPR Legs
2021-03-12ODD 117/21 - Trostrunde4130048.981858.174025.71 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE91-5-49940.97748.424019.80 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISH Trostrunde5110041.91545.876041.80 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.00464744.251249.378025.36 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - B-Pokal910031.381638.001010.00 PPR Legs
2021-02-13#stayhome Contender League VI31840163951.051957.228131.79 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.330-7-30255.412263.528060.00 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - B-Pokal9110051.272455.718352.33 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)170-3-89349.182555.303415.33 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)500053.851761.036231.67 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
34505ODD Training (Leg-Modus)595AEggers Kai0.000:0Switalla Christian0.00Detail
40257ODD Training (Leg-Modus)847AEggers Kai60.125:0Grund Oliver43.33Detail
40258ODD Training (Leg-Modus)848AEggers Kai54.333:0Grund Oliver47.30Detail
40365ODD Training (Leg-Modus)875AUher Volker57.863:5Eggers Kai57.44Detail
42189ODD Training (Leg-Modus)1019AEggers Kai44.835:1Krafft Pascal43.02Detail
42010ODD Training (Leg-Modus)971AScherber Jonas59.083:2Eggers Kai54.40Detail
42045ODD Training (Leg-Modus)1005AScherber Jonas55.884:5Eggers Kai53.46Detail
42188ODD Training (Leg-Modus)1018AKrafft Pascal41.891:5Eggers Kai45.24Detail
43305ODD Training (Leg-Modus)1145AEggers Kai50.585:4Scherber Jonas53.02Detail
34936ODD Training (Set-Modus)70AEggers Kai0.000:0Grund Oliver0.00Detail
41179ODD Training (Set-Modus)95AEggers Kai60.302:0Krafft Pascal44.11Detail
41183ODD Training (Set-Modus)97AEggers Kai52.742:0Krafft Pascal47.14Detail
41184ODD Training (Set-Modus)98AEggers Kai0.000:0Krafft Pascal0.00Detail
34546BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)1001FDüvel Sören57.083:0Eggers Kai46.20Detail
34549BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)4001FKnape Eike86.713:0Eggers Kai53.88Detail
34551BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)6001FEhlers Damian48.700:3Eggers Kai49.01Detail
34613BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)AF6Eggers Kai59.454:1Lohmann Marco46.65Detail
34618BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)VF3Habekost Philipp49.524:2Eggers Kai49.82Detail
34993ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.2001IEggers Kai54.250:3Pauli Marco60.93Detail
34995ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.4001IEggers Kai56.762:3Jochim Zachar57.43Detail
34996ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.5001ICapellmann Claus54.993:0Eggers Kai54.37Detail
39680#stayhome Contender League VI14001BEggers Kai53.104:4Büch Marcel50.12Detail
39677#stayhome Contender League VI13002BMeißner Dirk54.455:3Eggers Kai48.80Detail
39674#stayhome Contender League VI12003BBrahmst Andreas0.008:0Eggers Kai0.00Detail
39671#stayhome Contender League VI11004BEnßlin Sven46.124:4Eggers Kai46.60Detail
39667#stayhome Contender League VI10004BEggers Kai52.707:1Köntges Sven42.16Detail
39662#stayhome Contender League VI9003BEggers Kai48.398:0Schachtner Daniel42.32Detail
39657#stayhome Contender League VI8002BEggers Kai51.658:0Kuß Dominik55.49Detail
39652#stayhome Contender League VI7001BBüch Marcel46.430:8Eggers Kai51.83Detail
39649#stayhome Contender League VI6002BEggers Kai52.422:6Meißner Dirk54.19Detail
39646#stayhome Contender League VI5003BEggers Kai55.383:5Brahmst Andreas58.72Detail
39643#stayhome Contender League VI4004BEggers Kai57.567:1Enßlin Sven48.32Detail
39639#stayhome Contender League VI3004BKöntges Sven47.922:6Eggers Kai52.01Detail
39634#stayhome Contender League VI2003BSchachtner Daniel41.500:8Eggers Kai43.20Detail
39629#stayhome Contender League VI1002BKuß Dominik57.500:8Eggers Kai52.97Detail
35089ODD 100/21 - B-PokalL32_13Schautzer-Habith Wolfgang43.301:3Eggers Kai49.23Detail
35099ODD 100/21 - B-PokalAF7Eggers Kai54.460:3Büttner Manfred55.67Detail
40165ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.2001EEggers Kai41.803:2Pannwitz Daniel39.53Detail
40167ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.4001EEnßlin Sven31.282:3Eggers Kai39.05Detail
40169ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.6001EEggers Kai50.922:3Funovits Markus48.29Detail
40170ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.7001EDüvel Sören40.280:3Eggers Kai50.17Detail
40229ODD 105/21 - B-PokalAF5Eggers Kai31.381:3Barufke Marcus43.00Detail
41943ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE9001GZandecki Christian59.305:0Eggers Kai43.08Detail
41942ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE8001GEggers Kai40.001:5Pannwitz Daniel49.83Detail
41938ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE4001GEggers Kai38.645:0Pohlmann Björn Ole37.60Detail
41935ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE1001GEggers Kai42.304:5Weiß Christopher43.64Detail
42000ODD 112/21 - BIGFISH TrostrundeAF7Eggers Kai46.275:3Switalla Christian50.79Detail
42005ODD 112/21 - BIGFISH TrostrundeVF4Eggers Kai36.000:5Schönfeld Matthias43.97Detail
42580ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.3001AZandecki Christian54.073:2Eggers Kai53.67Detail
42582ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.5001ASchmunk Rudolf70.633:1Eggers Kai59.96Detail
42584ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.7001AFunovits Markus70.453:0Eggers Kai60.70Detail
42589ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.12001AEggers Kai35.823:1Barufke Jan34.64Detail
42592ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.15001AEggers Kai60.631:3Weber Tobias66.94Detail
42703ODD 117/21 - TrostrundeAF7Scherber Jonas56.971:3Eggers Kai57.79Detail
42708ODD 117/21 - TrostrundeVF4Eggers Kai43.733:2Tas Tayfun45.11Detail
42710ODD 117/21 - TrostrundeHF2Mildner Thorsten57.753:1Eggers Kai49.89Detail
42711ODD 117/21 - TrostrundeKFPauli Marco54.993:0Eggers Kai47.37Detail
43167ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 3001AEggers Kai41.392:3Schönfeld Matthias48.23Detail
43170ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 6001AEggers Kai46.433:2Tas Tayfun46.61Detail
43172ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 8001ADankers Elias54.783:2Eggers Kai46.79Detail
43174ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 10001ASeidel Maxi41.181:3Eggers Kai47.19Detail
43178ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 14001AEggers Kai36.763:1Estel Holger35.23Detail
43273ODD 122/21 - B-PokalAF1Eggers Kai44.921:3Olschak Jens45.34Detail
50172#stayhome Contender League VII9002EEggers Kai0.0010:0Jonko Christian0.00Detail
50167#stayhome Contender League VII8003EEggers Kai44.913:7Barufke Marcus49.27Detail
50162#stayhome Contender League VII7004EEggers Kai49.303:7Herrlich Michael58.45Detail
50157#stayhome Contender League VII6005EEggers Kai50.633:7Meißner Dirk55.16Detail
50151#stayhome Contender League VII5005EEggers Kai47.794:6Schoenebeck Nils52.81Detail
50146#stayhome Contender League VII4006EEggers Kai0.0010:0Köntges Sven0.00Detail
50140#stayhome Contender League VII3006EUngerer Bernd46.291:9Eggers Kai56.05Detail
50133#stayhome Contender League VII2005EEichler Kevin0.000:10Eggers Kai0.00Detail
50126#stayhome Contender League VII1004EGrotefendt Simon58.696:4Eggers Kai53.24Detail
50177#stayhome Contender League VII10001EBartsch Carsten49.175:5Eggers Kai46.65Detail
50184#stayhome Contender League VII11002ERische Lukas0.000:10Eggers Kai0.00Detail
50197#stayhome Contender League VII13003EBrandt Sören55.108:2Eggers Kai50.87Detail
51043ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 1001GEggers Kai52.430:2Enßlin Sven55.61Detail
51045ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 3001GEggers Kai52.640:2Thiessen Kenneth87.04Detail
51047ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 5001GEggers Kai55.480:2Jaguttis Andreas79.03Detail
51095ODD 141/21 - 1001 TrostrundeVF4Eggers Kai58.312:0Lutz Robin47.56Detail
51097ODD 141/21 - 1001 TrostrundeHF2Schäfer-Messerschmid Jupp72.362:0Eggers Kai56.63Detail
51098ODD 141/21 - 1001 TrostrundeKFTsiminos Panteleimon51.720:2Eggers Kai54.60Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Switalla Christian2110182
Grund Oliver3220188
Uher Volker1110082
Krafft Pascal544011612
Scherber Jonas42310273
Düvel Sören2011060
Knape Eike1-10103-3
Ehlers Damian1110033
Lohmann Marco1110053
Habekost Philipp1-10106-2
Pauli Marco2-20206-6
Jochim Zachar1-10105-1
Capellmann Claus1-10103-3
Büch Marcel21101168
Meißner Dirk3-303026-10
Brahmst Andreas2-202016-10
Enßlin Sven41211235
Köntges Sven333002620
Schachtner Daniel222001616
Kuß Dominik222001616
Schautzer-Habith Wolfgang1110042
Büttner Manfred1-10103-3
Pannwitz Daniel2011011-3
Funovits Markus2-20208-4
Barufke Marcus2-202014-6
Zandecki Christian2-202010-6
Pohlmann Björn Ole1110055
Weiß Christopher1-10109-1
Schönfeld Matthias2-202010-6
Schmunk Rudolf1-10104-2
Barufke Jan1110042
Weber Tobias1-10104-2
Tas Tayfun22200102
Mildner Thorsten1-10104-2
Dankers Elias1-10105-1
Seidel Maxi1110042
Estel Holger1110042
Olschak Jens1-10104-2
Jonko Christian111001010
Herrlich Michael1-101010-4
Schoenebeck Nils1-101010-2
Ungerer Bernd11100108
Eichler Kevin111001010
Grotefendt Simon1-101010-2
Bartsch Carsten10001100
Rische Lukas111001010
Brandt Sören1-101010-6
Thiessen Kenneth1-10102-2
Jaguttis Andreas1-10102-2
Lutz Robin1110022
Schäfer-Messerschmid Jupp1-10102-2
Tsiminos Panteleimon1110022