Spieler-Profil

Zuname Tas
Vorname Tayfun
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-06-08ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG55-71845.121145.6410852.82 PPR Legs
2021-05-28ODD 150/21 - 501 GRP + K.O. 7111071957.091758.628425.00 PPR Legs
2021-05-21ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO 91136958.251764.585422.67 PPR Legs
2021-05-18ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KO417346262.153063.0914043.25 PPR Legs
2021-05-07ODD 141/21 - 501 DO GRP + K.O. 713249354.531862.7211835.31 PPR Legs
2021-04-27ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 1300-24654.58557.1912644.33 PPR Legs
2021-04-16ODD 133/21 - 501 DO Trostrunde3150052.991470.098637.56 PPR Legs
2021-04-16ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.90-5-28658.951860.274031.00 PPR Legs
2021-04-13ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe00-1-40661.084169.674823.33 PPR Legs
2021-04-13ODD 132/21 - 1001 DO B-Pokal5110055.534874.922011.00 PPR Legs
2021-04-09ODD 130/21 - 501 Do. B Pokal970059.351762.0913654.43 PPR Legs
2021-04-09ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.905107067.301776.678949.00 PPR Legs
2021-03-30ODD 125/21 - B-Pokal5110062.124364.055432.67 PPR Legs
2021-03-30ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO90042863.374366.396024.00 PPR Legs
2021-03-26ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO716415656.961959.108825.62 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 90-4-29539.941535.524026.88 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - Trostrunde 990051.509951.670 PPR Legs
2021-03-19ODD 120/21 - B Pokal3150058.711957.938035.50 PPR Legs
2021-03-19ODD 120/21 - 501 DO GRP + K.O.90-1-33259.681763.978645.50 PPR Legs
2021-03-16ODD 118/21 - Trostrunde4130051.305247.634022.67 PPR Legs
2021-03-15ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.90-2-78357.074349.754040.00 PPR Legs
2021-03-12ODD 117/21 - Trostrunde5110050.052044.468544.20 PPR Legs
2021-03-12ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.91-1-8358.131761.867440.50 PPR Legs
2021-03-09ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.902-12243.721343.119535.92 PPR Legs
2021-03-09ODD 115/21 B Pokal990039.461339.485625.33 PPR Legs
2021-03-05ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.90128356.811964.095428.80 PPR Legs
2021-03-05ODD 113/21 B Pokal990055.302050.135640.50 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - Trostrunde990050.579959.890 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.000-74755.512257.026736.67 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.415-8-101849.132349.296035.57 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.330-6-103452.662654.506448.00 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - B-Pokal1770061.952275.284027.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
35303ODD Training (Leg-Modus)726AGogollok Oliver68.321:0Tas Tayfun58.86Detail
35301ODD Training (Leg-Modus)724ATas Tayfun55.671:0Langner Benjamin53.67Detail
36160ODD Training (Leg-Modus)791ANerling Andreas57.636:4Tas Tayfun56.86Detail
42187ODD Training (Leg-Modus)1017ANerling Andreas60.896:8Tas Tayfun57.45Detail
42304ODD Training (Leg-Modus)1034ATas Tayfun54.052:18Cobau Stephan71.37Detail
35619ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.5001JSchate Dennis55.313:2Tas Tayfun54.18Detail
35618ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.4001JTas Tayfun47.330:3Schmunk Rudolf70.45Detail
35616ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.2001JTas Tayfun54.281:3Erba Marcel68.05Detail
36120ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.1002HSchreiber Hans61.903:2Tas Tayfun52.89Detail
36124ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.2003HNickel Patrick44.960:3Tas Tayfun53.68Detail
36127ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.3003HTas Tayfun44.770:3Boes Sebastian66.31Detail
36130ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.4003HTas Tayfun44.030:3Funovits Markus48.48Detail
36132ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.5002HTas Tayfun48.912:3Schlewinski Daniel50.17Detail
36134ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.6001HZandecki Christian60.123:0Tas Tayfun48.84Detail
40588ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.15001CBrahmst Andreas0.000:3Tas Tayfun0.00Detail
40584ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.11001CSchreiber Hans64.763:1Tas Tayfun58.02Detail
40582ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.9001CUher Volker66.633:1Tas Tayfun58.79Detail
40579ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.6001COlsen Stefan68.553:1Tas Tayfun55.20Detail
40574ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.1001CFrerking Lara44.380:3Tas Tayfun50.10Detail
40710ODD 106/21 - TrostrundeAF3Tas Tayfun50.570:3Esser Gianluca71.57Detail
42112ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.2001GTas Tayfun50.873:2Mensing Tine49.49Detail
42114ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.4001GFunovits Markus62.173:2Tas Tayfun61.38Detail
42116ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.6001GTas Tayfun63.272:3Pauli Marco59.74Detail
42117ODD 113/21 - 501 DO Grp + K.O.7001GMildner Thorsten47.921:3Tas Tayfun53.00Detail
42152ODD 113/21 B PokalAF1Cron Karl63.383:2Tas Tayfun55.30Detail
42370ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.1001FTas Tayfun45.103:4Uher Volker46.70Detail
42373ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.4001FTas Tayfun41.221:4Estel Holger43.74Detail
42377ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.8001FTas Tayfun40.314:2Schmidt Alexander42.85Detail
42378ODD 115/21 - 301 DI DO Grp+ K.O.9001FKöntges Sven39.710:4Tas Tayfun50.17Detail
42418ODD 115/21 B PokalAF4Zandecki Christian42.924:3Tas Tayfun39.46Detail
42655ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.3001HTas Tayfun59.851:3Ballaj Arsen74.40Detail
42657ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.5001HTas Tayfun58.402:3Schmidt Alexander59.77Detail
42659ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.7001HTas Tayfun60.123:0Seitz Jona38.44Detail
42661ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.9001HTas Tayfun55.582:3Barufke Marcus57.65Detail
42704ODD 117/21 - TrostrundeAF8Olschak Jens47.600:3Tas Tayfun60.93Detail
42708ODD 117/21 - TrostrundeVF4Eggers Kai43.733:2Tas Tayfun45.11Detail
42887ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.1001HTas Tayfun68.000:1Thiessen Kenneth79.03Detail
42890ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.4001HTas Tayfun45.200:1Black Harald68.25Detail
42894ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.8001HTas Tayfun69.841:0Brüsehaber Philip71.07Detail
42895ODD 118/21 - 1001 DO GRP + K.O.9001HSalge Anton68.251:0Tas Tayfun46.57Detail
42944ODD 118/21 - TrostrundeVF4Barufke Jan44.441:2Tas Tayfun46.62Detail
42946ODD 118/21 - TrostrundeHF2Funovits Markus59.472:0Tas Tayfun51.30Detail
42947ODD 118/21 - TrostrundeKFBrüsehaber Philip56.442:1Tas Tayfun57.16Detail
42972ODD 120/21 - 501 DO GRP + K.O.2001BBallaj Arsen72.733:0Tas Tayfun62.35Detail
42973ODD 120/21 - 501 DO GRP + K.O.3001BJendrzejewski Jeremy65.582:3Tas Tayfun63.25Detail
42976ODD 120/21 - 501 DO GRP + K.O.6001BTas Tayfun55.403:2Franz Peter54.50Detail
43044ODD 120/21 - B PokalAF2Tas Tayfun59.493:1Switalla Christian55.67Detail
43051ODD 120/21 - B PokalVF1Jochim Zachar60.972:4Tas Tayfun65.04Detail
43055ODD 120/21 - B PokalHF1Tas Tayfun55.954:5Olzem Kim59.47Detail
43057ODD 120/21 - B PokalKFTas Tayfun57.505:4Hauser Sebastian55.04Detail
43165ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 1001ASeidel Maxi39.271:3Tas Tayfun41.38Detail
43170ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 6001AEggers Kai46.433:2Tas Tayfun46.61Detail
43173ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 9001AEstel Holger45.923:0Tas Tayfun35.95Detail
43175ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 11001ADankers Elias31.702:3Tas Tayfun34.14Detail
43179ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 15001ASchönfeld Matthias69.463:0Tas Tayfun46.50Detail
43295ODD 122/21 - Trostrunde AF7Switalla Christian57.643:0Tas Tayfun51.50Detail
43394ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO1001HTas Tayfun51.703:2Mildner Thorsten48.89Detail
43397ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO4001HTas Tayfun54.993:0Schautzer-Habith Wolfgang51.58Detail
43401ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO8001HTas Tayfun57.892:3Brahmst Andreas61.87Detail
43402ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO9001HWojcechowski Christian62.112:3Tas Tayfun61.15Detail
43407ODD 123/21 - 501 DO Grp + KOVF4Olzem Kim63.453:2Tas Tayfun58.03Detail
43415ODD 123/21 - 501 DO Grp + KOV9R01Jaguttis Andreas62.633:0Tas Tayfun59.43Detail
43540ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO1003ATas Tayfun71.300:1Erba Marcel96.87Detail
43542ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO2002ATas Tayfun61.800:1Zandecki Christian62.56Detail
43545ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO3002ATas Tayfun63.891:0Enßlin Sven37.73Detail
43547ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO4001ABoes Sebastian73.241:0Tas Tayfun60.64Detail
43551ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO5002AKelm Laurenz53.430:1Tas Tayfun69.84Detail
43558ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO7003ASchwinge Rene41.500:1Tas Tayfun56.66Detail
43679ODD 125/21 - B-PokalV10R02Tas Tayfun62.380:2Switalla Christian62.56Detail
43670ODD 125/21 - B-PokalHF2Palm Eric65.932:1Tas Tayfun63.50Detail
43668ODD 125/21 - B-PokalVF4Tas Tayfun60.062:0Estel Holger59.61Detail
45144ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.5001BKambach Sven51.480:3Tas Tayfun68.32Detail
45143ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.4001BTas Tayfun0.002:3Wojcechowski Christian0.00Detail
45141ODD 130/21 - 501 DO Grp + K.O.2001BTas Tayfun66.313:0Enßlin Sven38.86Detail
45231ODD 130/21 - 501 Do. B PokalAF2Tas Tayfun60.443:2Estel Holger56.80Detail
45238ODD 130/21 - 501 Do. B PokalVF1Zandecki Christian63.233:2Tas Tayfun54.95Detail
45259ODD 130/21 - 501 Do. B PokalV8R03Tas Tayfun62.842:3Jendrzejewski Jeremy62.68Detail
45432ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe1001CTas Tayfun64.582:0Barufke Marcus54.58Detail
45434ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe3001CTas Tayfun60.640:2Thiessen Kenneth70.66Detail
45436ODD 132/21 - 1001 DO Gruppe5001CTas Tayfun58.871:2Schreiber Hans67.34Detail
45508ODD 132/21 - 1001 DO B-PokalAF3Tas Tayfun53.152:0Zwarg Uwe Toni50.87Detail
45515ODD 132/21 - 1001 DO B-PokalVF2Tas Tayfun58.180:2Tsiminos Panteleimon59.47Detail
45661ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.1001HOlschak Jens56.623:1Tas Tayfun57.84Detail
45663ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.3001HSchönfeld Matthias65.023:1Tas Tayfun60.98Detail
45666ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.6001HCron Karl63.513:0Tas Tayfun58.65Detail
45670ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.10001HBlack Harald61.021:3Tas Tayfun58.30Detail
45730ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeAF2Wiening Matthias0.000:1Tas Tayfun0.00Detail
45737ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeVF1Pohlmann Björn Ole45.641:3Tas Tayfun61.22Detail
45741ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeHF1Tas Tayfun57.233:1Switalla Christian49.49Detail
45743ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeFTas Tayfun52.903:4Brandt Sören52.38Detail
45765ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeV12R01Tas Tayfun40.940:3Switalla Christian43.36Detail
50713ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 2001DTas Tayfun54.265:0Olschak Jens48.13Detail
50715ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 4001DTas Tayfun51.002:5Knape Eike64.25Detail
50716ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 5001DFranz Peter50.655:3Tas Tayfun48.74Detail
50741ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE AF6Estel Holger58.885:3Tas Tayfun63.98Detail
50762ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE V7R04Tas Tayfun56.442:5Zandecki Christian68.49Detail
51185ODD 141/21 - 501 DO GRP + K.O. 3001HTas Tayfun50.953:1Schautzer-Habith Wolfgang49.07Detail
51187ODD 141/21 - 501 DO GRP + K.O. 5001HTas Tayfun49.630:3Scholz Stefan50.66Detail
51189ODD 141/21 - 501 DO GRP + K.O. 7001HTas Tayfun51.483:2Romirer Johann48.04Detail
51191ODD 141/21 - 501 DO GRP + K.O. 9001HTas Tayfun45.983:1Ihlenborg Sabrina40.34Detail
51194ODD 141/21 - 501 DO GRP + K.O. AF2Olzem Kim59.823:1Tas Tayfun58.39Detail
51217ODD 141/21 - 501 DO GRP + K.O. V7R02Tas Tayfun62.153:2Bünger Torsten62.28Detail
51221ODD 141/21 - 501 DO GRP + K.O. V8R02Barufke Marcus62.570:3Tas Tayfun64.41Detail
51224ODD 141/21 - 501 DO GRP + K.O. V9R01Jaguttis Andreas72.733:0Tas Tayfun60.65Detail
51604ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KO1001ETas Tayfun51.782:0Tsiminos Panteleimon48.79Detail
51606ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KO3001ETas Tayfun64.281:2Weiß Christopher65.31Detail
51608ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KO5001ETas Tayfun60.672:0Besecke Dörte49.82Detail
51671ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KOHF1Pankow Tobias71.143:1Tas Tayfun62.42Detail
51668ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KOVF2Tas Tayfun64.582:0Pauli Marco55.23Detail
51661ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KOAF3Kambach Sven58.420:2Tas Tayfun64.58Detail
51692ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KOV10R01Tas Tayfun76.032:0Olzem Kim65.65Detail
51694ODD 146/21 - 1001 DO GRP +KOV11R01Tas Tayfun55.540:2Weiß Christopher75.08Detail
51722ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO 1001ATas Tayfun49.553:0Jersch Olaf43.90Detail
51724ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO 3001ATas Tayfun56.323:1Estel Holger53.88Detail
51726ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO 5001ATas Tayfun51.661:3Olzem Kim58.31Detail
51792ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO AF7Cobau Stephan84.684:0Tas Tayfun66.78Detail
51811ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO V7R03Simon Ulrich0.001:3Tas Tayfun0.00Detail
51815ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO V8R03Olzem Kim73.283:2Tas Tayfun69.28Detail
52013ODD 150/21 - 501 GRP + K.O. 2001BTas Tayfun54.173:1Switalla Christian53.24Detail
52015ODD 150/21 - 501 GRP + K.O. 4001BKambach Sven52.130:3Tas Tayfun60.12Detail
52017ODD 150/21 - 501 GRP + K.O. 6001BTas Tayfun51.833:0Clasing Marion43.68Detail
52018ODD 150/21 - 501 GRP + K.O. 7001BKoenig Benjamin50.751:3Tas Tayfun54.56Detail
52048ODD 150/21 - 501 GRP + K.O. VF2Tas Tayfun60.482:3Schreiber Hans61.20Detail
52059ODD 150/21 - 501 GRP + K.O. V9R02Olzem Kim73.923:0Tas Tayfun64.35Detail
52286ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG1001AUngerer Bernd52.964:3Tas Tayfun55.03Detail
52291ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG6001ABarufke Marcus38.694:2Tas Tayfun35.95Detail
52294ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG9001ASchönfeld Matthias55.814:2Tas Tayfun44.23Detail
52296ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG11001ABesecke Dörte33.432:4Tas Tayfun47.83Detail
52300ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG15001AKambach Sven0.004:0Tas Tayfun0.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Gogollok Oliver1-10101-1
Langner Benjamin1110011
Nerling Andreas20110240
Cobau Stephan2-202024-20
Schate Dennis1-10105-1
Schmunk Rudolf1-10103-3
Erba Marcel2-20205-3
Schreiber Hans4-404017-5
Nickel Patrick1110033
Boes Sebastian2-20204-4
Funovits Markus3-303010-6
Schlewinski Daniel1-10105-1
Zandecki Christian5-505023-9
Brahmst Andreas2011082
Uher Volker2-202011-3
Olsen Stefan1-10104-2
Frerking Lara1110033
Esser Gianluca1-10103-3
Mensing Tine1110051
Pauli Marco2011071
Mildner Thorsten2220093
Cron Karl2-20208-4
Estel Holger6033027-3
Schmidt Alexander20110111
Köntges Sven1110044
Ballaj Arsen2-20207-5
Seitz Jona1110033
Barufke Marcus40220162
Olschak Jens31210126
Eggers Kai2-202010-2
Thiessen Kenneth2-20203-3
Black Harald2011051
Brüsehaber Philip2011040
Salge Anton1-10101-1
Barufke Jan1110031
Jendrzejewski Jeremy20110100
Franz Peter2011013-1
Switalla Christian6033020-2
Jochim Zachar1110062
Olzem Kim7-516032-8
Hauser Sebastian1110091
Seidel Maxi1110042
Dankers Elias1110051
Schönfeld Matthias3-303013-7
Schautzer-Habith Wolfgang2220075
Wojcechowski Christian20110100
Jaguttis Andreas2-20206-6
Enßlin Sven2220044
Kelm Laurenz1110011
Schwinge Rene1110011
Palm Eric1-10103-1
Kambach Sven42310124
Zwarg Uwe Toni1110022
Tsiminos Panteleimon2011040
Wiening Matthias1110011
Pohlmann Björn Ole1110042
Brandt Sören1-10107-1
Knape Eike1-10107-3
Scholz Stefan1-10103-3
Romirer Johann1110051
Ihlenborg Sabrina1110042
Bünger Torsten1110051
Weiß Christopher2-20205-3
Besecke Dörte2220084
Pankow Tobias1-10104-2
Jersch Olaf1110033
Simon Ulrich1110042
Clasing Marion1110033
Koenig Benjamin1110042
Ungerer Bernd1-10107-1