Spieler-Profil

Zuname Ensslin
Vorname Lukas
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-04-17#stayhome Contender League VII108-16-345646.951755.8811027.81 PPR Legs
2021-04-16ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.90-3-54846.092650.246330.86 PPR Legs
2021-04-16ODD 133/21 - 501 DO Trostrunde4130050.322059.498536.83 PPR Legs
2021-03-26ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO91-2-60946.912446.585423.86 PPR Legs
2021-03-26ODD 123/21 - B-Pokal990045.729956.330 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - Trostrunde 5110037.982044.584035.33 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 90-4-100831.921523.284325.13 PPR Legs
2021-02-14ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer265-9-119741.409950.960 PPR Legs
2021-02-13#stayhome Contender League VI610-2-325045.951953.3211633.51 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.415-14-149044.182954.113924.50 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.330-7-65249.892854.824036.00 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - B-Pokal1770041.523141.531818.00 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.330-8-98240.074043.9088.00 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - B-Pokal1770042.582252.604025.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
34901ODD Training (Leg-Modus)656AEnsslin Lukas51.832:0Köntges Sven50.95Detail
34902ODD Training (Leg-Modus)657AEnsslin Lukas0.000:0Köntges Sven0.00Detail
35311ODD Training (Leg-Modus)734AEnsslin Lukas0.000:0Enßlin Sven0.00Detail
35692ODD Training (Leg-Modus)740AEnßlin Sven39.520:2Ensslin Lukas46.97Detail
35693ODD Training (Leg-Modus)741AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
40099ODD Training (Leg-Modus)821AEnßlin Sven42.531:5Ensslin Lukas46.10Detail
40100ODD Training (Leg-Modus)822AEnßlin Sven44.735:0Ensslin Lukas39.91Detail
40830ODD Training (Leg-Modus)909AEnsslin Lukas43.666:11Enßlin Sven45.96Detail
41290ODD Training (Leg-Modus)940AEnsslin Lukas40.3311:18Enßlin Sven41.98Detail
41291ODD Training (Leg-Modus)941AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
42049ODD Training (Leg-Modus)1009AEnsslin Lukas44.458:8Enßlin Sven44.74Detail
43067ODD Training (Leg-Modus)1119AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
43163ODD Training (Leg-Modus)1143AEnsslin Lukas56.441:0Enßlin Sven27.17Detail
43164ODD Training (Leg-Modus)1144AEnsslin Lukas32.173:3Enßlin Sven34.42Detail
45600ODD Training (Leg-Modus)1339AEnßlin Sven43.437:2Ensslin Lukas41.30Detail
35296ODD Training (Set-Modus)75AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
35297ODD Training (Set-Modus)76AEnßlin Sven42.596:0Ensslin Lukas34.58Detail
40259ODD Training (Set-Modus)86AEnßlin Sven44.565:2Ensslin Lukas43.50Detail
43064ODD Training (Set-Modus)110AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
43065ODD Training (Set-Modus)111AEnßlin Sven44.503:7Ensslin Lukas45.17Detail
34981ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.2001GBinder Markus60.933:0Ensslin Lukas45.00Detail
34982ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.3001GSchautzer-Habith Wolfgang37.143:1Ensslin Lukas37.18Detail
34985ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.6001GEnsslin Lukas41.480:3Palm Eric67.30Detail
35650ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.6001ODüvel Sören81.983:0Ensslin Lukas54.32Detail
35648ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.4001OKoenig Benjamin46.483:0Ensslin Lukas45.26Detail
35645ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1001OBardenhagen Klaus52.543:2Ensslin Lukas51.17Detail
39625#stayhome Contender League VI14002ARuß Daniel56.884:4Ensslin Lukas56.69Detail
39622#stayhome Contender League VI13003ABarufke Marcus54.797:1Ensslin Lukas44.28Detail
39619#stayhome Contender League VI12004ASchlewinski Daniel56.427:1Ensslin Lukas44.16Detail
39615#stayhome Contender League VI11004AEnsslin Lukas52.442:6Brüsehaber Philip59.89Detail
39610#stayhome Contender League VI10003AEnsslin Lukas44.316:2Just Oliver43.08Detail
39605#stayhome Contender League VI9002AEnsslin Lukas0.008:0Bernutz Frank0.00Detail
39600#stayhome Contender League VI8001AEnsslin Lukas41.633:5Schwinge Rene43.42Detail
39597#stayhome Contender League VI7002AEnsslin Lukas41.262:6Ruß Daniel47.67Detail
39594#stayhome Contender League VI6003AEnsslin Lukas47.194:4Barufke Marcus48.42Detail
39591#stayhome Contender League VI5004AEnsslin Lukas42.673:5Schlewinski Daniel44.76Detail
39587#stayhome Contender League VI4004ABrüsehaber Philip55.665:3Ensslin Lukas50.82Detail
39582#stayhome Contender League VI3003AJust Oliver37.261:7Ensslin Lukas41.12Detail
39577#stayhome Contender League VI2002ABernutz Frank0.000:8Ensslin Lukas0.00Detail
39572#stayhome Contender League VI1001ASchwinge Rene52.115:3Ensslin Lukas50.34Detail
35084ODD 100/21 - B-PokalL32_08Langner Benjamin42.933:2Ensslin Lukas42.58Detail
35984ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.1001AEnsslin Lukas48.390:3Pauli Marco60.12Detail
35987ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.2001AJaguttis Andreas57.763:1Ensslin Lukas50.50Detail
35991ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.3002AWeiß Christopher54.993:0Ensslin Lukas48.11Detail
35995ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.4003AMildner Thorsten47.103:1Ensslin Lukas41.27Detail
36001ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.6003AEnsslin Lukas37.621:3Just Oliver39.92Detail
36003ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.7002AEnsslin Lukas44.841:3Schmidt Alexander52.47Detail
35699ODD 102/21 - B-PokalL32_06Schmidt Alexander47.114:1Ensslin Lukas41.52Detail
40029ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer1001AEnsslin Lukas39.030:3Didszun Thomas39.90Detail
40045ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer2003ASchönfeld Matthias75.153:0Ensslin Lukas40.11Detail
40065ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer3009AEnsslin Lukas45.800:3Hauser Sebastian55.67Detail
43241ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 2001HJaguttis Andreas61.573:0Ensslin Lukas26.38Detail
43243ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 4001HMcCartney Robert49.183:2Ensslin Lukas27.82Detail
43248ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 9001HEnsslin Lukas34.950:3Heitmüller Patrick39.84Detail
43251ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 12001HPohlmann Björn Ole24.842:3Ensslin Lukas31.58Detail
43253ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 14001HEnßlin Sven34.751:3Ensslin Lukas37.01Detail
43290ODD 122/21 - Trostrunde AF2Kambach Sven36.972:3Ensslin Lukas37.00Detail
43297ODD 122/21 - Trostrunde VF1Schreiber Hans63.003:0Ensslin Lukas40.92Detail
43364ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO1001EEnsslin Lukas57.950:3Jaguttis Andreas69.37Detail
43367ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO4001EEnsslin Lukas46.751:3Remde Leon59.17Detail
43371ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO8001EEnsslin Lukas40.903:1Enßlin Sven41.18Detail
43372ODD 123/21 - 501 DO Grp + KO9001EKöntges Sven46.922:3Ensslin Lukas47.96Detail
43425ODD 123/21 - B-PokalAF3Palm Eric57.813:0Ensslin Lukas45.72Detail
45639ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.1001EEnsslin Lukas44.003:2Habith Luca44.95Detail
45642ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.4001EEnsslin Lukas50.073:2Schautzer-Habith Wolfgang48.89Detail
45646ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.8001EEnsslin Lukas41.060:3Tsiminos Panteleimon45.09Detail
45647ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.9001EZandecki Christian59.293:1Ensslin Lukas48.54Detail
45739ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeVF3Ensslin Lukas43.783:0Besecke Dörte40.30Detail
45742ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeHF2Ensslin Lukas46.520:3Brandt Sören60.93Detail
45763ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeV10R02Ensslin Lukas63.033:1Schwinge Rene52.32Detail
45764ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeV11R01Switalla Christian53.053:0Ensslin Lukas47.41Detail
50111#stayhome Contender League VII12001DSchnietz Daniel44.326:4Ensslin Lukas43.99Detail
50106#stayhome Contender League VII11002DEnsslin Lukas45.064:6Tsiminos Georgios44.72Detail
50101#stayhome Contender League VII10003DEnsslin Lukas46.766:4Baginski Artur48.37Detail
50096#stayhome Contender League VII9004DEnsslin Lukas0.0010:0Gunnarsson Luca0.00Detail
50091#stayhome Contender League VII8005DEnsslin Lukas47.090:10Schaaf Dustin52.74Detail
50086#stayhome Contender League VII7006DEnsslin Lukas46.082:8Bialuschewski Jason54.97Detail
50080#stayhome Contender League VII6006DEnsslin Lukas53.952:8Bollak Manuel61.39Detail
50074#stayhome Contender League VII5006DBlaser Florian41.415:5Ensslin Lukas43.50Detail
50067#stayhome Contender League VII4005DRuß Daniel50.326:4Ensslin Lukas49.57Detail
50060#stayhome Contender League VII3004DKelm Laurenz55.563:7Ensslin Lukas50.93Detail
50053#stayhome Contender League VII2003DBuchhop Marco49.355:5Ensslin Lukas47.51Detail
50046#stayhome Contender League VII1002DScherber Jonas50.397:3Ensslin Lukas44.70Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Köntges Sven3220173
Enßlin Sven200668122-16
Binder Markus1-10103-3
Schautzer-Habith Wolfgang201109-1
Palm Eric2-20206-6
Düvel Sören1-10103-3
Koenig Benjamin1-10103-3
Bardenhagen Klaus1-10105-1
Ruß Daniel3-202126-6
Barufke Marcus2-101116-6
Schlewinski Daniel2-202016-8
Brüsehaber Philip2-202016-6
Just Oliver31210208
Bernutz Frank222001616
Schwinge Rene3-112020-2
Langner Benjamin1-10105-1
Pauli Marco1-10103-3
Jaguttis Andreas3-303010-8
Weiß Christopher1-10103-3
Mildner Thorsten1-10104-2
Schmidt Alexander2-20209-5
Didszun Thomas1-10103-3
Schönfeld Matthias1-10103-3
Hauser Sebastian1-10103-3
McCartney Robert1-10105-1
Heitmüller Patrick1-10103-3
Pohlmann Björn Ole1110051
Kambach Sven1110051
Schreiber Hans1-10103-3
Remde Leon1-10104-2
Habith Luca1110051
Tsiminos Panteleimon1-10103-3
Zandecki Christian1-10104-2
Besecke Dörte1110033
Brandt Sören1-10103-3
Switalla Christian1-10103-3
Schnietz Daniel1-101010-2
Tsiminos Georgios1-101010-2
Baginski Artur11100102
Gunnarsson Luca111001010
Schaaf Dustin1-101010-10
Bialuschewski Jason1-101010-6
Bollak Manuel1-101010-6
Blaser Florian10001100
Kelm Laurenz11100104
Buchhop Marco10001100
Scherber Jonas1-101010-4