Spieler-Profil

Zuname Grund
Vorname Oliver
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-05-11ODD 143/21 - B-Pokal 590041.219973.500 PPR Legs
2021-05-11ODD 143/21 - 301 DI DO Grp + K.O.90664044.831145.7110130.44 PPR Legs
2021-05-04ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 90-5-88557.384555.382020.00 PPR Legs
2021-05-04ODD 141/21 - 1001 Trostrunde570054.249941.170 PPR Legs
2021-04-27ODD 138/21 - Trostrunde 2150046.18653.599041.08 PPR Legs
2021-04-27ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 170-3-33038.68745.094331.86 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - B-Pokal990038.642045.4288.00 PPR Legs
2021-03-23ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 9003846.911145.765029.14 PPR Legs
2021-03-11BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal51717853.931864.215831.67 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISH Trostrunde5110043.92749.754017.40 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE915-28841.04547.356831.69 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - Trostrunde990060.563946.009999.00 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.915-1-43256.364740.607754.50 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - Trostrunde990046.009959.220 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.00-8-96340.111644.984031.00 PPR Legs
2021-02-13#stayhome Contender League VI66-12-6151.271854.848428.97 PPR Legs
2021-02-11BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal915333252.382057.247834.08 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1711747654.632061.2411237.00 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.1711229351.802257.007838.86 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
40257ODD Training (Leg-Modus)847AEggers Kai60.125:0Grund Oliver43.33Detail
40258ODD Training (Leg-Modus)848AEggers Kai54.333:0Grund Oliver47.30Detail
40268ODD Training (Leg-Modus)856AGrund Kevin44.070:3Grund Oliver53.68Detail
40269ODD Training (Leg-Modus)857AGrund Kevin47.380:3Grund Oliver49.55Detail
40822ODD Training (Leg-Modus)901AGrund Oliver40.621:0Grund Kevin33.42Detail
40823ODD Training (Leg-Modus)902AGrund Oliver51.793:2Grund Kevin45.02Detail
40827ODD Training (Leg-Modus)906AGrund Oliver50.903:1Grund Kevin47.41Detail
42306ODD Training (Leg-Modus)1036ARabanus Rene44.380:2Grund Oliver46.97Detail
43059ODD Training (Leg-Modus)1113AGrund Oliver46.434:5Scherber Jonas51.18Detail
34936ODD Training (Set-Modus)70AEggers Kai0.000:0Grund Oliver0.00Detail
40267ODD Training (Set-Modus)87AGrund Oliver0.000:0Grund Kevin0.00Detail
34987ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.2001HMeyer Andreas49.122:3Grund Oliver51.20Detail
34988ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.3001HCuber Anton51.333:1Grund Oliver48.94Detail
34991ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.6001HGrund Oliver55.673:0Mildner Thorsten43.59Detail
35051ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.L32_12Esser Gianluca67.303:0Grund Oliver53.17Detail
35663ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.L32_07Grund Oliver51.741:3Strübig Daniel66.53Detail
35602ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.6001GBesecke Dörte49.811:3Grund Oliver53.52Detail
35600ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.4001GSchachtner Daniel50.920:3Grund Oliver54.99Detail
35597ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1001GFranz Peter54.001:3Grund Oliver58.26Detail
39850#stayhome Contender League VI14002FGrund Oliver61.073:5Wittbold Jens Uwe58.37Detail
39847#stayhome Contender League VI13002FGrund Oliver0.000:0Spangenberg Sascha0.00Detail
39843#stayhome Contender League VI12001FGrund Oliver47.573:5Baginski Artur46.35Detail
39841#stayhome Contender League VI11002FHerrlich Michael0.008:0Grund Oliver0.00Detail
39836#stayhome Contender League VI9003FBuschbeck Malte64.646:2Grund Oliver56.25Detail
39833#stayhome Contender League VI8003FGrund Oliver50.874:4Bruns Christian51.24Detail
39829#stayhome Contender League VI7002FWittbold Jens Uwe50.253:5Grund Oliver55.49Detail
39826#stayhome Contender League VI6002FSpangenberg Sascha0.000:0Grund Oliver0.00Detail
39822#stayhome Contender League VI5001FBaginski Artur41.450:8Grund Oliver44.87Detail
39820#stayhome Contender League VI4002FGrund Oliver51.623:5Herrlich Michael53.77Detail
39815#stayhome Contender League VI2003FGrund Oliver50.042:6Buschbeck Malte57.41Detail
39812#stayhome Contender League VI1003FBruns Christian45.684:4Grund Oliver48.00Detail
35952BBDV #01/2021 Gruppe + A PokalAF5Grund Oliver49.713:4Koenig Benjamin48.71Detail
35914BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal7001EStalinski Ivor50.952:3Grund Oliver59.66Detail
35913BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal6001EGrund Oliver51.693:2Schate Dennis53.61Detail
35911BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal4001ESwitalla Christian56.603:1Grund Oliver55.95Detail
35909BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal2001EGrund Oliver46.483:0Schwinge Rene44.84Detail
40175ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.2001FHurtz Michael67.733:0Grund Oliver43.83Detail
40178ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.5001FHackhausen Volker44.633:2Grund Oliver38.54Detail
40181ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.8001FHollerer Josef47.973:2Grund Oliver44.87Detail
40183ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.10001FGrund Oliver32.790:3Griesert Benjamin48.38Detail
40244ODD 105/21 - TrostrundeAF4Hauser Sebastian47.533:0Grund Oliver46.00Detail
40881ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.1001CDankers Meik73.241:0Grund Oliver48.71Detail
40886ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.6001CKretschmer Maurice58.070:1Grund Oliver63.89Detail
40889ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.9001CEstel Holger57.751:0Grund Oliver52.17Detail
40891ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.11001CFunovits Markus50.210:1Grund Oliver54.60Detail
40895ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.15001CErba Marcel81.161:0Grund Oliver64.42Detail
41008ODD 108/21 - TrostrundeAF3Grund Oliver60.561:2Binder Markus58.16Detail
41862ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE13001AIhlenborg Sabrina0.000:5Grund Oliver0.00Detail
41860ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE11001AGrund Oliver40.645:3Hänel Matthias41.50Detail
41857ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE8001AGrund Oliver41.723:5Pankow Tobias50.16Detail
41854ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE5001AGrund Oliver42.033:5Eichler Kevin47.49Detail
41851ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE2001AGrund Oliver39.955:3Switalla Christian41.18Detail
41994ODD 112/21 - BIGFISH TrostrundeAF1Grund Oliver43.975:0Pohlmann Björn Ole34.17Detail
42002ODD 112/21 - BIGFISH TrostrundeVF1Grund Oliver43.880:5Schreiber Hans52.04Detail
42535BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal3001HGrund Oliver42.543:0Ihlenborg Sabrina40.79Detail
42537BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal5001HGrund Oliver50.903:1Switalla Christian49.68Detail
42539BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal7001HGrund Oliver54.272:3Dankers Elias56.32Detail
42541BBDV #03/2021 Gruppe + A Pokal9001HGrund Oliver55.040:3Palm Eric56.36Detail
42544BBDV #03/2021 Gruppe + A PokalAF2Schwinge Rene55.161:4Grund Oliver57.59Detail
42551BBDV #03/2021 Gruppe + A PokalVF1Erba Marcel81.685:0Grund Oliver65.43Detail
43200ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 1001DCron Karl51.183:1Grund Oliver47.41Detail
43202ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 3001DBlack Harald50.173:0Grund Oliver44.50Detail
43205ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 6001DWeber Tobias45.190:3Grund Oliver58.89Detail
43209ODD 122/21 - 301 DI DO Grp + K.O. 10001DWeiß Christopher39.501:3Grund Oliver41.03Detail
43278ODD 122/21 - B-PokalAF6Schäfer-Messerschmid Jupp45.383:1Grund Oliver38.64Detail
50707ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 2001CGrund Oliver38.210:5Erba Marcel62.20Detail
50709ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 4001CGrund Oliver42.662:5Zandecki Christian52.03Detail
50710ODD 138/21 - BIGHFISHCHALLENGE 5001CGrote Christiane28.910:5Grund Oliver35.42Detail
50785ODD 138/21 - Trostrunde VF2Grund Oliver54.406:3Franz Peter41.43Detail
50788ODD 138/21 - Trostrunde HF1Enßlin Sven38.733:7Grund Oliver46.10Detail
50791ODD 138/21 - Trostrunde FGrund Oliver38.180:8Olschak Jens46.90Detail
51037ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 1001FGrund Oliver54.390:2Scholz Stefan60.06Detail
51039ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 3001FGrund Oliver64.001:2Hackhausen Volker69.45Detail
51041ODD 141/21 - 1001 DO Grp + KO 5001FGrund Oliver51.170:2Switalla Christian66.00Detail
51094ODD 141/21 - 1001 TrostrundeVF3Schäfer-Messerschmid Jupp58.882:0Grund Oliver54.24Detail
51303ODD 143/21 - 301 DI DO Grp + K.O.2001AGrund Oliver41.894:2Bünger Torsten39.30Detail
51306ODD 143/21 - 301 DI DO Grp + K.O.5001AGrund Oliver37.741:4Jaguttis Andreas48.23Detail
51309ODD 143/21 - 301 DI DO Grp + K.O.8001AGrund Oliver49.543:4Klenk Finn44.97Detail
51312ODD 143/21 - 301 DI DO Grp + K.O.11001AGrund Oliver45.154:0Lutz Robin35.77Detail
51314ODD 143/21 - 301 DI DO Grp + K.O.13001ABrüsehaber Peter33.260:4Grund Oliver50.87Detail
51380ODD 143/21 - B-Pokal VF1Grund Oliver41.210:4Cuber Anton44.05Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Eggers Kai3-20218-8
Grund Kevin655011610
Rabanus Rene1110022
Scherber Jonas1-10109-1
Meyer Andreas1110051
Cuber Anton2-20208-6
Mildner Thorsten1110033
Esser Gianluca1-10103-3
Strübig Daniel1-10104-2
Besecke Dörte1110042
Schachtner Daniel1110033
Franz Peter22200135
Wittbold Jens Uwe20110160
Spangenberg Sascha2000200
Baginski Artur20110166
Herrlich Michael2-202016-10
Buschbeck Malte2-202016-8
Bruns Christian20002160
Koenig Benjamin1-10107-1
Stalinski Ivor1110051
Schate Dennis1110051
Switalla Christian40220180
Schwinge Rene2220086
Hurtz Michael1-10103-3
Hackhausen Volker2-20208-2
Hollerer Josef1-10105-1
Griesert Benjamin1-10103-3
Hauser Sebastian1-10103-3
Dankers Meik1-10101-1
Kretschmer Maurice1110011
Estel Holger1-10101-1
Funovits Markus1110011
Erba Marcel3-303011-11
Binder Markus1-10103-1
Ihlenborg Sabrina2220088
Hänel Matthias1110082
Pankow Tobias1-10108-2
Eichler Kevin1-10108-2
Pohlmann Björn Ole1110055
Schreiber Hans1-10105-5
Dankers Elias1-10105-1
Palm Eric1-10103-3
Cron Karl1-10104-2
Black Harald1-10103-3
Weber Tobias1110033
Weiß Christopher1110042
Schäfer-Messerschmid Jupp2-20206-4
Zandecki Christian1-10107-3
Grote Christiane1110055
Enßlin Sven11100104
Olschak Jens1-10108-8
Scholz Stefan1-10102-2
Bünger Torsten1110062
Jaguttis Andreas1-10105-3
Klenk Finn1-10107-1
Lutz Robin1110044
Brüsehaber Peter1110044