Spieler-Profil

Zuname Taron
Vorname Danny
Geschlecht Mann
Nickname
Verein SV Goldbeck Bulldogs
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-03-12ODD 117/21 - B-Pokal990049.702945.872018.00 PPR Legs
2021-03-12ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.910-65748.671950.036235.20 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.17112-54450.032349.217429.50 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.415-9-198950.601950.0810647.13 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 Trostrunde970044.863248.404035.00 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier97-2-82047.732449.186838.44 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - Freitagsturnier911-1-17654.231860.5711539.50 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - B-Pokal9110059.489963.560 PPR Legs
2020-07-21ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.59-3-41649.512963.293920.75 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League95-10-234545.941951.007923.81 PPR Legs
2020-07-03ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO99-2-80355.659960.330 PPR Legs
2020-06-20ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung17700 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO2570048.899946.130 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501 DO B-Pokal900049.532649.179898.00 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal179-6-80151.022358.654024.17 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League J39429145.622152.707826.91 PPR Legs
2020-05-19ODS 19/20 - Doppel K.O.1770050.863056.523620.00 PPR Legs
2020-05-07ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.179-7-109151.202355.906038.67 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O13110048.942652.498445.00 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League A66-10-88849.091955.887627.37 PPR Legs
2020-04-22ODS 07/20 - 501 DO1770054.322156.636232.50 PPR Legs
2020-04-17ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO175-5-118948.842055.246438.83 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 2019170661347.852347.358734.38 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6205Weserbergland Championships 2019L32_15Erbas Ayhan66.313:0Taron Danny47.70Detail
5992Weserbergland Championships 20194001BDolle Chiara39.780:3Taron Danny54.99Detail
5991Weserbergland Championships 20193002BTaron Danny0.003:0Kriegel Michael0.00Detail
5989Weserbergland Championships 20192002BTaron Danny44.842:3Burridge Nathan42.65Detail
5987Weserbergland Championships 20191002BKaufhold Marc44.262:3Taron Danny47.37Detail
7900Verlosung Dartsgala 6AWhite Ian75.151:0Taron Danny61.86Detail
9782ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO2001ATaron Danny47.832:3Jendrzejewski Jeremy57.78Detail
9784ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO3001ATaron Danny49.763:2Langner Benjamin48.86Detail
9786ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO4001ATaron Danny43.460:3Reinert Fabian56.36Detail
9788ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO5001ATaron Danny54.041:3Hauser Sebastian73.35Detail
10040ODS 07/20 - 501 DOL32_15Taron Danny51.791:3Schröder Christoph71.86Detail
10081ODS 07/20 - 501 DOV6R01Schäfer-Messerschmid Jupp66.333:1Taron Danny56.66Detail
10383#stayhome Contender League A2001ATaron Danny47.712:6Strulik Philipp53.07Detail
10387#stayhome Contender League A3001ATaron Danny55.634:4Rollwage Andreas56.57Detail
10391#stayhome Contender League A4001ATaron Danny51.356:2Bartsch Carsten46.24Detail
10395#stayhome Contender League A5001ATaron Danny50.182:6Bünger Torsten52.57Detail
10399#stayhome Contender League A6001ATaron Danny54.863:5Hauser Sebastian56.40Detail
10403#stayhome Contender League A7001ATaron Danny47.895:3Hauschild Bastian46.36Detail
10407#stayhome Contender League A8001ATaron Danny43.904:4Kowalski Aljoscha48.85Detail
10411#stayhome Contender League A9001ATaron Danny43.731:7Rantsch Wiemke46.06Detail
11399ODS 13/20 Doppel K.OL64_10Sponholz Kay61.673:1Taron Danny49.96Detail
11505ODS 13/20 Doppel K.OV4R05Geffers Gerrit41.931:2Taron Danny49.70Detail
11519ODS 13/20 Doppel K.OV5R03Taron Danny41.472:1Semmler Leon42.66Detail
11527ODS 13/20 Doppel K.OV6R03Hauschild Bastian58.661:2Taron Danny53.37Detail
11534ODS 13/20 Doppel K.OV7R02Taron Danny56.140:2Methner Marvin73.32Detail
11640ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.1002DTaron Danny54.100:3Schröder Christoph70.45Detail
11643ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.3001DHilling Sven83.503:0Taron Danny59.29Detail
11646ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.4002DKretschmer Maurice47.921:3Taron Danny51.65Detail
11648ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.5002DKienz Freddy53.053:0Taron Danny43.30Detail
12832ODS 19/20 - Doppel K.O.L32_12Taron Danny48.500:3Allenstein Robert71.57Detail
12870ODS 19/20 - Doppel K.O.V5R03Taron Danny49.282:0Jaguttis Andreas48.30Detail
12878ODS 19/20 - Doppel K.O.V6R03Niemann Eric57.812:0Taron Danny55.53Detail
15910#stayhome Contender League J1001AStrulik Philipp47.536:2Taron Danny46.59Detail
15913#stayhome Contender League J2002ADietz Mike57.656:2Taron Danny53.39Detail
15917#stayhome Contender League J4002ATaron Danny43.405:3Königer Heiko44.71Detail
15918#stayhome Contender League J5001AGratz Lucas36.542:6Taron Danny45.69Detail
15920#stayhome Contender League J6001ATaron Danny46.794:4Strulik Philipp47.93Detail
15923#stayhome Contender League J7002ATaron Danny47.872:6Dietz Mike58.63Detail
15927#stayhome Contender League J9002AKöniger Heiko39.222:6Taron Danny39.90Detail
15928#stayhome Contender League J10001ATaron Danny44.857:1Gratz Lucas40.17Detail
16833ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1003ATaron Danny64.320:3Hilling Sven76.42Detail
16835ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal2002ATaron Danny48.303:2Jaguttis Andreas48.29Detail
16837ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3001ACobau Stephan72.733:0Taron Danny61.35Detail
16841ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal4002ALeipner Michael40.281:3Taron Danny46.20Detail
16845ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5003ASchütte Jonathan67.303:0Taron Danny45.91Detail
17242ODS 28/20 - 501 DO DKOL32_15Hurtz Michael90.183:0Taron Danny51.31Detail
17323ODS 28/20 - 501 DO DKOV5R01Rose Maximilian46.972:0Taron Danny47.05Detail
16950ODS 26/20 - 501 DO B-PokalAF8Schäfer-Messerschmid Jupp60.323:1Taron Danny49.53Detail
18284ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase15001BRietz Sebastian65.353:0Taron Danny42.77Detail
18280ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase11001BHurtz Michael92.023:0Taron Danny52.73Detail
18278ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase9001BBrandt Alexander77.743:0Taron Danny50.21Detail
18275ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase6001BSchröder Christoph61.773:0Taron Danny58.65Detail
18270ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase1001BTaron Calvin76.423:0Taron Danny53.89Detail
18575ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung13004ASchneider Marcel0.000:0Taron Danny0.00Detail
18567ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung12003AKöster Sebastian0.000:0Taron Danny0.00Detail
18559ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung11002ASponholz Kay0.000:0Taron Danny0.00Detail
18551ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung10001ALoch Bartosz0.000:0Taron Danny0.00Detail
18545ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung9002ATaron Danny0.000:0Scholz Stefan0.00Detail
18539ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung8003ATaron Danny0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18533ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung7004ATaron Danny0.000:0Debertolo Pascal0.00Detail
18527ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung6005ATaron Danny0.000:0Cobau Stephan0.00Detail
18521ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung5006ATaron Danny0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
18515ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung4007ATaron Danny0.000:0Rietz Sebastian0.00Detail
18508ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung3007ASchneider Hartmut0.000:0Taron Danny0.00Detail
18500ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung2006AZutz Maik0.000:0Taron Danny0.00Detail
18492ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung1005ADaniel Raphael0.000:0Taron Danny0.00Detail
20289ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KOAF3Kienz Freddy96.871:0Taron Danny75.00Detail
20276ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO10001CTaron Danny45.601:0Langner Benjamin50.90Detail
20274ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO8001CTaron Calvin56.661:0Taron Danny41.47Detail
20271ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO5001CScholz Stefan79.031:0Taron Danny69.33Detail
20268ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO2001CJaguttis Andreas77.001:0Taron Danny62.67Detail
22017#stayhome Contender League11003CKramkowski Julian50.975:3Taron Danny49.22Detail
22006#stayhome Contender League9002CKeßler Jan50.465:3Taron Danny47.47Detail
22000#stayhome Contender League8001CSchütte Nick49.287:1Taron Danny40.50Detail
21996#stayhome Contender League7002CTaron Danny45.023:5Dannenberg Marcel46.24Detail
21992#stayhome Contender League6003CTaron Danny40.016:2Pfeiffer Stefan41.16Detail
21988#stayhome Contender League5004CTaron Danny49.662:6Ruß Daniel53.20Detail
21983#stayhome Contender League4004CTaron Danny43.393:5Langner Benjamin45.35Detail
21979#stayhome Contender League3005CTaron Danny0.008:0Macho Dietmar0.00Detail
21974#stayhome Contender League2005COlsen Stefan56.786:2Taron Danny47.07Detail
21968#stayhome Contender League1004CScholz Stefan52.104:4Taron Danny54.21Detail
22963ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.VF3Koch Marvin58.944:0Taron Danny51.55Detail
22953ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.2001BSchink Jeannette46.983:4Taron Danny45.23Detail
22952ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.1001BKienz Freddy66.804:0Taron Danny58.14Detail
25960ODS 75/20 - Freitagsturnier3001CTaron Danny60.053:2Simon Marko54.69Detail
25962ODS 75/20 - Freitagsturnier5001CTaron Danny52.060:3Erba Marcel79.11Detail
25964ODS 75/20 - Freitagsturnier7001CTaron Danny48.432:3Brüsehaber Philip47.54Detail
25966ODS 75/20 - Freitagsturnier9001CTaron Danny56.763:1Zimmer Daniel56.63Detail
26049ODS 75/20 - B-PokalAF3Jung Marco64.413:0Taron Danny59.48Detail
27406ODS 81/20 - Freitagsturnier1001ETaron Danny50.502:3Walther Kay59.71Detail
27409ODS 81/20 - Freitagsturnier4001ETaron Danny52.323:1Rantsch Wiemke44.58Detail
27412ODS 81/20 - Freitagsturnier7001ETaron Danny46.751:3Ruß Daniel48.76Detail
27415ODS 81/20 - Freitagsturnier10001ETaron Danny41.200:3Hurtz Michael92.02Detail
27418ODS 81/20 - Freitagsturnier13001ETaron Danny44.363:1Langner Benjamin42.00Detail
27479ODS 81/20 TrostrundeAF5Taron Danny44.862:3Albrecht Patrick50.77Detail
32358ODD Training (Leg-Modus)254ATaron Danny52.302:6Taron Calvin62.62Detail
32359ODD Training (Leg-Modus)255ATaron Calvin75.806:1Taron Danny49.82Detail
32380ODD Training (Leg-Modus)274AUecker Uwe38.221:5Taron Danny45.06Detail
32383ODD Training (Leg-Modus)277AUecker Uwe43.000:1Taron Danny50.10Detail
32385ODD Training (Leg-Modus)279ATaron Danny51.240:6Taron Calvin74.53Detail
32792ODD Training (Leg-Modus)364ASchiminski Marcel40.270:3Taron Danny50.66Detail
32796ODD Training (Leg-Modus)368ATaron Danny60.125:0Schiminski Marcel38.67Detail
32851ODD Training (Leg-Modus)414AZimmermann Michael33.710:3Taron Danny43.78Detail
32852ODD Training (Leg-Modus)415AZimmermann Michael41.181:5Taron Danny50.78Detail
32853ODD Training (Leg-Modus)416AZimmermann Michael45.404:5Taron Danny47.87Detail
34665ODD Training (Leg-Modus)640ATaron Calvin59.336:0Taron Danny42.98Detail
34666ODD Training (Leg-Modus)641ATaron Calvin77.366:1Taron Danny54.00Detail
34667ODD Training (Leg-Modus)642ATaron Calvin71.576:0Taron Danny46.59Detail
34669ODD Training (Leg-Modus)644ATaron Calvin65.576:1Taron Danny53.92Detail
34937ODD Training (Leg-Modus)688ATaron Danny56.040:6Taron Calvin65.82Detail
35123ODD Training (Leg-Modus)713AZimmermann Michael39.111:3Taron Danny41.14Detail
35124ODD Training (Leg-Modus)714AZimmermann Michael43.445:6Taron Danny40.56Detail
35293ODD Training (Leg-Modus)720AGöhmann Kai38.030:3Taron Danny40.26Detail
35294ODD Training (Leg-Modus)721ATaron Danny48.095:3Göhmann Kai45.13Detail
34384ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1004Gvon der Pütten Jens53.683:0Taron Danny46.22Detail
34388ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2004GTaron Danny51.851:3Jaguttis Andreas67.23Detail
34391ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3003GTaron Danny51.943:1Wallenstein Pascal58.32Detail
34394ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4002GTaron Danny46.860:3Kollmann Kevin68.32Detail
34397ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5001GWalther Kay67.303:0Taron Danny57.55Detail
34402ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6002GFranz Peter52.161:3Taron Danny51.93Detail
34407ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7003GBlack Harald58.123:1Taron Danny48.17Detail
34950ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.1001BTaron Danny48.983:1Hollerer Josef43.08Detail
34952ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.3001BTaron Danny44.353:0Kienz Freddy55.61Detail
34954ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.5001BTaron Danny57.700:3Schmunk Rudolf71.57Detail
35049ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.L32_10Olzem Kim72.733:0Taron Danny54.33Detail
42624ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.2001ETaron Danny38.481:3Besecke Dörte40.54Detail
42626ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.4001ESalge Anton69.563:1Taron Danny55.29Detail
42628ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.6001ETaron Danny0.003:0Hollerer Josef0.00Detail
42629ODD 117/21 - 501 DO GRP + K.O.7001EBlack Harald61.692:3Taron Danny56.78Detail
42683ODD 117/21 - B-PokalAF3Mayer Roland52.253:2Taron Danny49.70Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Erbas Ayhan1-10103-3
Dolle Chiara1110033
Kriegel Michael1110033
Burridge Nathan1-10105-1
Kaufhold Marc1110051
White Ian1-10101-1
Jendrzejewski Jeremy1-10105-1
Langner Benjamin52311182
Reinert Fabian1-10103-3
Hauser Sebastian2-202012-4
Schröder Christoph3-303010-8
Schäfer-Messerschmid Jupp2-20208-4
Strulik Philipp3-202124-8
Rollwage Andreas1000180
Bartsch Carsten1110084
Bünger Torsten1-10108-4
Hauschild Bastian22200113
Kowalski Aljoscha1000180
Rantsch Wiemke2011012-4
Sponholz Kay2-10114-2
Geffers Gerrit1110031
Semmler Leon1110031
Methner Marvin1-10102-2
Hilling Sven2-20206-6
Kretschmer Maurice1110042
Kienz Freddy4-213011-5
Allenstein Robert1-10103-3
Jaguttis Andreas40220120
Niemann Eric1-10102-2
Dietz Mike2-202016-8
Königer Heiko22200166
Gratz Lucas222001610
Cobau Stephan2-10113-3
Leipner Michael1110042
Schütte Jonathan1-10103-3
Hurtz Michael3-30309-9
Rose Maximilian1-10102-2
Rietz Sebastian2-10113-3
Brandt Alexander1-10103-3
Taron Calvin10-10010057-47
Schneider Marcel1000100
Köster Sebastian1000100
Loch Bartosz1000100
Scholz Stefan3-10129-1
Debertolo Pascal1000100
Schink Jeannette2110171
Schneider Hartmut1000100
Zutz Maik1000100
Daniel Raphael1000100
Kramkowski Julian1-10108-2
Keßler Jan1-10108-2
Schütte Nick1-10108-6
Dannenberg Marcel1-10108-2
Pfeiffer Stefan1110084
Ruß Daniel2-202012-6
Macho Dietmar1110088
Olsen Stefan1-10108-4
Koch Marvin1-10104-4
Simon Marko1110051
Erba Marcel1-10103-3
Brüsehaber Philip1-10105-1
Zimmer Daniel1110042
Jung Marco1-10103-3
Walther Kay2-20208-4
Albrecht Patrick1-10105-1
Uecker Uwe2220075
Schiminski Marcel2220088
Zimmermann Michael555003311
Göhmann Kai22200115
von der Pütten Jens1-10103-3
Wallenstein Pascal1110042
Kollmann Kevin1-10103-3
Franz Peter1110042
Black Harald201109-1
Hollerer Josef2220075
Schmunk Rudolf1-10103-3
Olzem Kim1-10103-3
Besecke Dörte1-10104-2
Salge Anton1-10104-2
Mayer Roland1-10105-1