Spieler-Profil

Zuname Hübner
Vorname Martina
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-05-21ODD 147/21 - 501 DO B Pokal13500 PPR Legs
2021-05-21ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO 170-90 PPR Legs
2021-04-25ODD 137/21 - KRATZERTURNIER 185-6-131934.124339.3184.67 PPR Legs
2021-04-23ODD 136/21 - Trostrunde970040.633438.831616.00 PPR Legs
2021-04-22ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 90-10-108837.374238.692014.00 PPR Legs
2021-04-18#stayhome Beginners League VII116-16-297437.391443.4610124.29 PPR Legs
2021-04-16ODD 133/21 - 501 DO Trostrunde970035.273641.504033.00 PPR Legs
2021-04-16ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.90-8-183235.673136.054527.33 PPR Legs
2021-04-06ODD 129/21-BigfishChallange Trostrunde990022.282941.5922.00 PPR Legs
2021-04-06ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal90-9-80931.301437.513939.00 PPR Legs
2021-04-022001A Hübner Schwinge vs Simon Cobau990-3-33141.869943.890 PPR Legs
2021-04-024001A Hübner Schwinge vs Habekost Besecke 990-1-21538.663534.603220.00 PPR Legs
2021-03-30ODD 125/21 - Trostrunde750048.989968.330 PPR Legs
2021-03-30ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO90-5-90740.989933.200 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
43559ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO1001BHübner Martina34.740:1Langner Benjamin50.90Detail
43562ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO4001BHübner Martina44.550:1Barufke Marcus50.90Detail
43565ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO7001BHübner Martina40.470:1Dankers Elias51.78Detail
43568ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO10001BHübner Martina43.170:1Köntges Sven41.71Detail
43571ODD 125/21 - 1001 DO Grp+KO13001BHübner Martina41.320:1Tsiminos Panteleimon51.78Detail
43694ODD 125/21 - TrostrundeV9R01Hübner Martina51.480:2Black Harald60.06Detail
43685ODD 125/21 - TrostrundeVF3Hackhausen Volker65.281:0Hübner Martina43.47Detail
443712001A Hübner Schwinge vs Simon Cobau1.Hübner Martina41.860:3Simon Ulrich51.83Detail
444424001A Hübner Schwinge vs Habekost Besecke 1.Besecke Dörte41.413:2Hübner Martina38.66Detail
44726ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal2001HHübner Martina35.961:5Black Harald45.82Detail
44728ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal4001HThiessen Kenneth55.435:0Hübner Martina37.14Detail
44730ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal6001HHübner Martina23.500:5Nerling Andreas33.55Detail
44731ODD 129/21 - BIGHFISHCHALLENGE Gruppe + A Pokal7001HKöntges Sven0.000:5Hübner Martina0.00Detail
44773ODD 129/21-BigfishChallange TrostrundeAF5Switalla Christian26.975:1Hübner Martina22.28Detail
49704#stayhome Beginners League VII13005AHübner Martina35.121:7Büchter Jonas35.95Detail
49698#stayhome Beginners League VII12006AHübner Martina0.008:0Sulkowski Dennis0.00Detail
49692#stayhome Beginners League VII11007AHübner Martina35.892:6Habith Luca38.38Detail
49685#stayhome Beginners League VII10007APrues Fabian38.155:3Hübner Martina38.18Detail
49677#stayhome Beginners League VII9006AJust Oliver37.945:3Hübner Martina35.03Detail
49669#stayhome Beginners League VII8005ABüch Marcel44.546:2Hübner Martina41.29Detail
49661#stayhome Beginners League VII7004ARomirer Johann47.387:1Hübner Martina41.71Detail
49653#stayhome Beginners League VII6003AGrote Christiane38.875:3Hübner Martina36.65Detail
49645#stayhome Beginners League VII5002ANilsen Olli43.405:3Hübner Martina40.43Detail
49637#stayhome Beginners League VII4001ASommer Kathy0.000:8Hübner Martina0.00Detail
49631#stayhome Beginners League VII3002AHübner Martina39.171:7Dietrich Patrik46.60Detail
49625#stayhome Beginners League VII2003AHübner Martina38.343:5Micheel Alex41.21Detail
49619#stayhome Beginners League VII1004AHübner Martina32.786:2Wiening Matthias31.90Detail
45631ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.3001DHübner Martina34.580:3Olzem Kim57.08Detail
45633ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.5001DHübner Martina38.620:3Palm Eric54.99Detail
45635ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.7001DHübner Martina35.160:3Herrmann Swen83.50Detail
45637ODD 133/21 - 501 DO Grp + K.O.9001DHübner Martina35.123:2Besecke Dörte33.74Detail
45738ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeVF2Switalla Christian47.493:2Hübner Martina35.91Detail
45759ODD 133/21 - 501 DO TrostrundeV8R04Hübner Martina34.220:3Schwinge Rene46.97Detail
50447ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 1001FHübner Martina35.610:3Brüsehaber Peter47.97Detail
50450ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 4001FHübner Martina36.281:3Gutthardt Johannes38.98Detail
50454ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 8001FHübner Martina40.150:3Grote Christiane53.05Detail
50455ODD 136/21 - 501 DO GRP + K.O. 9001FHoffmann Julian40.853:1Hübner Martina38.08Detail
50537ODD 136/21 - TrostrundeAF4Nerling Andreas0.000:3Hübner Martina0.00Detail
50543ODD 136/21 - TrostrundeVF2Franz Peter51.243:1Hübner Martina40.63Detail
50564ODD 136/21 - TrostrundeV8R04Hübner Martina0.000:3Enßlin Sven0.00Detail
50602ODD 137/21 - KRATZERTURNIER 1002AKretschmer Maurice45.853:2Hübner Martina35.96Detail
50622ODD 137/21 - KRATZERTURNIER 2010AHübner Martina35.070:3Bollak Manuel53.05Detail
50644ODD 137/21 - KRATZERTURNIER 4008AHübner Martina31.861:3Pohlmann Björn Ole35.50Detail
51750ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO 2001FSwitalla Christian0.003:0Hübner Martina0.00Detail
51751ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO 3001FBesecke Dörte0.003:0Hübner Martina0.00Detail
51754ODD 147/21 - 501 DO GRP + KO 6001FHübner Martina0.000:3Lutz Robin0.00Detail
51828ODD 147/21 - 501 DO B PokalAF4Illing Max0.003:0Hübner Martina0.00Detail
51848ODD 147/21 - 501 DO B PokalV7R01Hübner Martina0.000:3Black Harald0.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Langner Benjamin1-10101-1
Barufke Marcus1-10101-1
Dankers Elias1-10101-1
Köntges Sven2011064
Tsiminos Panteleimon1-10101-1
Black Harald3-303011-9
Hackhausen Volker1-10101-1
Simon Ulrich1-10103-3
Besecke Dörte3-112013-3
Thiessen Kenneth1-10105-5
Nerling Andreas201108-2
Switalla Christian3-303014-8
Büchter Jonas1-10108-6
Sulkowski Dennis1110088
Habith Luca1-10108-4
Prues Fabian1-10108-2
Just Oliver1-10108-2
Büch Marcel1-10108-4
Romirer Johann1-10108-6
Grote Christiane2-202011-5
Nilsen Olli1-10108-2
Sommer Kathy1110088
Dietrich Patrik1-10108-6
Micheel Alex1-10108-2
Wiening Matthias1110084
Olzem Kim1-10103-3
Palm Eric1-10103-3
Herrmann Swen1-10103-3
Schwinge Rene1-10103-3
Brüsehaber Peter1-10103-3
Gutthardt Johannes1-10104-2
Hoffmann Julian1-10104-2
Franz Peter1-10104-2
Enßlin Sven1-10103-3
Kretschmer Maurice1-10105-1
Bollak Manuel1-10103-3
Pohlmann Björn Ole1-10104-2
Lutz Robin1-10103-3
Illing Max1-10103-3