Spieler-Profil

Zuname Ungerer
Vorname Bernd
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-06-08ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG4113-39640.841141.309841.50 PPR Legs
2021-05-30ODD 151/21 - DOPPEL KO 790047.323350.0011539.63 PPR Legs
2021-04-20ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO91-39934.741444.385624.67 PPR Legs
2021-04-20ODD 135/21 - 301 DI DO B-Pokal9110037.532132.436141.67 PPR Legs
2021-04-17#stayhome Contender League VII81215-269848.482053.7210038.55 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
50171#stayhome Contender League VII9001EBartsch Carsten44.084:6Ungerer Bernd47.50Detail
50166#stayhome Contender League VII8002EUngerer Bernd0.0010:0Eichler Kevin0.00Detail
50161#stayhome Contender League VII7003EUngerer Bernd51.761:9Grotefendt Simon56.26Detail
50156#stayhome Contender League VII6004EUngerer Bernd51.582:8Brandt Sören63.05Detail
50145#stayhome Contender League VII4005EUngerer Bernd0.0011:0Rische Lukas0.00Detail
50140#stayhome Contender League VII3006EUngerer Bernd46.291:9Eggers Kai56.05Detail
50134#stayhome Contender League VII2006EJonko Christian52.690:10Ungerer Bernd47.10Detail
50127#stayhome Contender League VII1005EBarufke Marcus47.945:5Ungerer Bernd46.56Detail
50178#stayhome Contender League VII10002EKöntges Sven0.000:10Ungerer Bernd0.00Detail
50185#stayhome Contender League VII11003ESchoenebeck Nils49.685:5Ungerer Bernd50.72Detail
50191#stayhome Contender League VII12003EMeißner Dirk48.246:4Ungerer Bernd48.10Detail
50198#stayhome Contender League VII13004EHerrlich Michael58.277:3Ungerer Bernd47.49Detail
50319ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO1001HBollak Manuel37.774:1Ungerer Bernd32.04Detail
50321ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO3001HGutthardt Johannes30.731:4Ungerer Bernd34.34Detail
50324ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO6001HEnßlin Sven27.863:4Ungerer Bernd35.44Detail
50328ODD 135/21 - 301 DI DO Grp + KO10001HZwarg Uwe Toni42.004:0Ungerer Bernd37.59Detail
50351ODD 135/21 - 301 DI DO B-PokalAF2Palm Eric47.854:3Ungerer Bernd37.53Detail
52085ODD 151/21 - DOPPEL KO AF5Ungerer Bernd49.050:4Steinmetz Sebastian67.84Detail
52107ODD 151/21 - DOPPEL KO V7R04Grote Christiane40.381:4Ungerer Bernd41.05Detail
52111ODD 151/21 - DOPPEL KO V8R04Pohlmann Björn Ole50.263:4Ungerer Bernd52.46Detail
52113ODD 151/21 - DOPPEL KO V9R02Huck Wolfgang66.764:0Ungerer Bernd47.02Detail
52286ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG1001AUngerer Bernd52.964:3Tas Tayfun55.03Detail
52289ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG4001AUngerer Bernd49.841:4Schönfeld Matthias57.33Detail
52292ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG7001AUngerer Bernd0.004:2Kambach Sven0.00Detail
52295ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG10001AUngerer Bernd38.483:4Barufke Marcus50.37Detail
52298ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAG13001AUngerer Bernd32.544:0Besecke Dörte23.17Detail
52317ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAGHF2Ungerer Bernd32.580:5Schreiber Hans54.40Detail
52318ODD 155/21 DOUBLEDIENSTAGKFSteinmetz Sebastian0.005:0Ungerer Bernd0.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Bartsch Carsten11100102
Eichler Kevin111001010
Grotefendt Simon1-101010-8
Brandt Sören1-101010-6
Rische Lukas111001111
Eggers Kai1-101010-8
Jonko Christian111001010
Barufke Marcus2-101117-1
Köntges Sven111001010
Schoenebeck Nils10001100
Meißner Dirk1-101010-2
Herrlich Michael1-101010-4
Bollak Manuel1-10105-3
Gutthardt Johannes1110053
Enßlin Sven1110071
Zwarg Uwe Toni1-10104-4
Palm Eric1-10107-1
Steinmetz Sebastian2-20209-9
Grote Christiane1110053
Pohlmann Björn Ole1110071
Huck Wolfgang1-10104-4
Tas Tayfun1110071
Schönfeld Matthias1-10105-3
Kambach Sven1110062
Besecke Dörte1110044
Schreiber Hans1-10105-5